«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Грим Джой

    Админы респект один крит на бой супер!!
    00:46, 10 дек 2010

    До коле критов будут так опускать ???
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=47106734 бой за маяк
    1н крит на предпоследнем ударе под орбом не кританул ни разу сам словил 4 крита от уворотов 2 из которых без сокрушалок были 2 с ними и 3 уворота от стражей супер я просто фигею 1222 урона
    Уже до абсурда доходит(((
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 00:47, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    гы руль отобрали)
    как имбой играть так все герои а как руль отнимут сразу плакать)
  • 00:47, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    не словил, а поймал
  • 00:49, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Friendosa
    топом не ошибся какой руль?
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 00:50, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Уже до абсурда доходит(((

    Вот с каждым подобным топом так же думаю....
    Криты хотят валить всех?...
    От "лося", до "летающей белки"?
    Можно было и тут продолжить, к чему новый топ создавать? - http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17570&f=2
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:52, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Barbarosso
    как догадался?+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 00:52, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Грим Джой
    да да, а ничего что до недавних пор веши мародера стоили больше в 2 раза чем вещи стража, и в 0.5раз больше чем уворота?
    а ничего что до недавнего времени 70% одевалось в крита?
    ничего что мар берсом стает быстрей других?
    ничего что боссов вам перебивать легче других?
    ничего что урона в захватах а как следствие гери и репи у вас больше чем у других?
    ничего что вам легче всех палами быть?
    мне продолжать?
    плачте дальше может вам кнопку "убить всех" дадут ага
  • 00:52, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Barbarosso
    вот у тебя скок уворотов за бой?
    Friendosa
    флуди в другом топе
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 00:54, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Грим Джой
    Смотря сколько длиться бой...в синьке, если повезет, то каждый 3-5 удар. Но от этого не много радости, когда получаешь криты по 150.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:56, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Грим Джой
    прочтите что такое флуд, а если вы этого не знаете то как можете создавать такой топик если не можете конструктивно оценить ситуацию?
    сантехник не учит летчика летать верно?
    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений
    не знаете что значит то или инное выражение - лучше жуйте пиццу
  • 00:58, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Barbarosso
    еслиб у меня каждый 4-6 удар крит летел яб 2к за бой набивал кстати но за 30 ударов один крит это уже ни в какие рамки...
    Friendosa
    смешной ты ей богу меня учиш а твой самый верхний пост про руль тут к чему вообще??
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:00, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Грим Джой
    собственно ничего другого и не ожидал)
    удачи вам, надеюсь с возрастом будете чуток умней
    мой 1 пост был шуткой, но видя что вы действительно не понимаете смысла топика предоставил вам аргументы того почему мародер на данный момент доминирующий в игре и что "усилять" его никто не будет, скорей наоборот, вы же сочли это флудом на что я ниже и ответил
  • 01:04, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    это БРЕД

    каждый уворот считает своим долгом юзнуть сферу крита на маре

    в чом плюшка мара?где его плюсы???почему по захватам мар набивает меньше чем 17й уворот без патрона?

    за бой на маяке прошло 3 крита,1н со сферой под 160 при полной ярости по танку получилось юзнуть и 2а по 55 - при уроне в 1к- 3 крита смешно

    пусть всего 5 шмоток на крит - но они играют минусом - от уворотов тупо можно плакать

    я не против что уворот должен сносить крита - именно сносить - А НЕ РВАТЬ НА КЛОЧКИ - это просто перебор
  • 01:07, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Friendosa
    куда мне убогому до такого гиганта мысли
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:09, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    критовые орбы нарушили баланс, все таки поменьше их в слот надо...
  • 01:09, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Ру́лез — сленговое слово, используемое для выражения одобрения, похвалы чего-либо. Распространилось в 1990-х годах с появлением Фидонета и Интернета и проникло во многие языки мира.
    отсюда и сокращение "руль" как показатель имбовости
    Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру. Данный термин активно используется в ММОРПГ, обозначает персонажа, который является неимоверно крутым по силе по отношению к другим персонажам его уровня.
    и вообще пользуйтесь гуглом
  • 01:32, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Friendosa
    мне знаете ли некогда изучать игровой и любой другой сленг если вы считаете себя таким умным, начитаным, или еще каким либо знатоком поучаствуйте в какой либо передаче на тв к примеру.
    Если по теме поста есть что сказать милости просим а от насмешек увольте ... тут насмешек и без вас много поверьте.
    Был задан вопрос какой смысл с критовых вещей если крит по сути полный рандом на деле оказался вот вы в страже стабильно меньше урона получаете а я как свезет критану не критану и это обидно вот от меня уворот стабильно 1 раз уворачиваеться (если хотябы в мини сет одет) а у меня по стражу ни одного не бывает где тут суть противокомплектов непойму
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:47, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    пусть плачет

    лично для себя решил переодется в крита (как инст на пояс и наруч откроют) брал времянку мара на 5 дней, какие там увороты или еще кто-то защел убил пошел дальще , геры качнул прилично...уворот или танк пока замучает противника помощь уже не раз успеет подойти, мар бой нон-стопом если научишся им играть... уворот был сильный в хаотах (тяни, пока мары всех подкоцали и уворачивайся...под конец берса почти с полными карманами и все ) в шахты же лудще маром бегать (как бой вел в времянке не расскажу...дохнуть быстро от маров нехочу )
  • 03:36, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    +1 крит в ..., причем в полной)
  • 12:12, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Friendosa
    Чёт не замечал чтоб в ММО часто произносили слово "имба", так что эту фишку лучше отнести к ггц.
    Грим Джой
    Тебя не смущает что 1 места по урону фракций с отрывом в 2к заняли мары? 2е у уворотов. Такчто крит проходит. А у тебя карма плохая и фула синьки нету.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
Страницы: 1 2