«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    клуша

    Крит VS Уворот
    11:17, 07 дек 2010

    Про баланс. Может все таки вернуть жертвенные орбы.
    Пример Крит Сила 400, Живучесть 320, Неистовство 220 - Уворот Сила 400, Живучесть 320, Ловкость 220. Количество слотов равное.
    Как простите убить такого уворота если у него 22 критовых орба и Две Банки. Шансов если не упадет интеренет нет никаких. Просто ноль даже все свитки не помогут. Или плодить еще больше уворотов.
    Играя в Рвс Я валил равного уворотота ловя его на стане. Тут такого нет плюс, убрали жертвы. Или надо понизить вероятность крита от этого орба.
    Просто сухая статистика....
  • 23:10, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    критеры ноют. что то новое
    пы.сы. усильте танков
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 23:15, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    а чего танкам плакать то) почти все давно переоделись уже, благо контрабанда позволяет
  • 23:17, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Круто вот все умные хотят чтобы тока один клас рулил !!! И я за то что убрали жертвенные с ними мар 100% рулил даже если немного слабее по показателям уварота, это разве правильно????
  • 23:41, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    кубаноид
    если ты мар то правильно)
  • 02:06, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Стражи рулят!я тогда рубанул мара и тот застонал как бабище.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:03, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чиппи

    Бывают нубики которые кидают бафы, не смотря на перчатку врага, но про них я молчу.


    Хочешь парадокс?)) Одеваю покров.стою как статуя, кидают дебаф.верчусь как шальная, терь спецом бафаюсь
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:32, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       -Leshiy писал(а):
    Если есть критовые орбы, почему нет орб на уворот?)) Допустим с той же % вероятностью шанс увернуться от удара соперника, при использовании орбы...При этом удар у мара может быть как "белым" так и красным(критом) - а то не справедливо как то.......уворотам выдали "оружие" критовика.- и верчусь себе и критую, не жирно ли ...

    Неее, Вовка !!! не жирно...самое оно
  • 03:44, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Было бы неплохо , если бы к дебаффу " огненный плен" добавили бы еще дополнительный урон по увороту , а то как-то нечестно по отношению к мародёру ....может я чего-то пропустил , но у мара по увороту вроде нет дебаффа с доп. уроном , а очень бы хотелось....
  • 04:32, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    GREY
    Так и у уворотов нет дебафов с доп. уроном против мара. Это только у танков и маров есть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:15, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца

    Так и у уворотов нет дебафов с доп. уроном против мара. Это только у танков и маров есть.


    Есть..на моей перче 3-ий нижний столбец)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:52, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Крутимся, вертимся, пару критов от мара с мощью и вот вам 5-7 сокрушалок у уворота, хватит вам уже , все рандом ! Главное команда!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 10:05, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Тиана писал(а):
    Слепой_убийца

    Так и у уворотов нет дебафов с доп. уроном против мара. Это только у танков и маров есть.


    Есть..на моей перче 3-ий нижний столбец)

    Вы хотите сказать, что дебаф с таким описанием:
    Избавляет вас или союзника от чар заклинания "Ледяные Оковы" и дарует вам возможность в течение 6 следующих ударов наносить дополнительный урон врагу от Магии Тьмы.

    Является дебафом против марадера?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:11, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца

    Я говорю что если мар или кто то другой на меня оковы кинет,я их сниму и к тому ж дополнительный урон наносить буду) не ахти баф, но все же)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:36, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    вампирические орбы для мара больше придуманы, так как он часто критует, усилки для стража, а вот сокрушающие как раз для уворота. Усилки так же неплохи и для потроха, используешь усилок и критуешь и никакой убийца так не сможет ударить. Да и еще одно, убийца убивает мара, так что при равном обвесе это и должно быть так.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:46, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    теперь одни увороты,видел даже как максим уворот на 2 лвл меньше выносил и не раз )
  • 14:29, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн

    Вампы для критера ну никак, ибо цель крита, взять берса как можно быстрее, а сделать он ето смогет только на усилках или жетрвах(раньше), вампы хорошему точеному уверты хорошо идут)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:47, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899
    уворот - мясо-)

    уворотистое конечно-но - мясо-))
  • 23:24, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:56, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    слышали гумерс не жалуется значит ещо можно крита урезать
Страницы: 1 2 3 4