«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Эвард

    Куда покатился Харадан.
    19:13, 06 дек 2010

    Люди,друзья я расскажу вам как Харадан был затмен,а все началось со Спируса,был он силен,он думал сделать самый лучший мир,а все превратилось в для реальщиков тир,мишени были просто люди,они лежали у реальщиков на блюде.И сначала началось все с картинки с одной,казалось необычной и очень крутой,но на самом деле была она простая,простая и обычная,довольно тупая,но цену никто не знал,но только Гумерс покупал.И он всем сказал,что цена небольшая всего одна восьмерка и четыре нуля,а многие сказали простоотредактировано !Реальщики разомножались,БГ заполонили и игроков многих заслонили.И вот я раз с друзьями туда пойти решил,но там реальщик этот надо мною нагрешил!А теперь,а теперь они открывают ларца дверь,а там заточка раз в неделю,ну вот они мне надоели!И у них броня вся за брюлики,вот докатились,мы все индюки!Ах да товарищи админы,я не забуду вас никак,ну если Битвы превратите,а все поля разовратите,так что один девятый левел,весь в красном шмоте с аватаркой,и весь с божественной затаркой,он перевалит и Говяда,и Грея,Гумерса,и всех,тогда я чётко прочитаю:Игру не ждет никак успех! Такова жизнь. Автор:Эвард.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:зав. мат
    Баланс:132 желудя.
  • 22:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Толи стих, толи хрень...
    Желание высказаться заметно и в нескольких местах даже проскакивает некий сакральный смысл, но абсолютно нечетабильно - научись прописывать стихи надлижащим образом
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 10:56, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    надлижащим

    От слова "лижать"?
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
Страницы: 1