«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    АДМИНИСТРАЦИЯ да сколько же можно то
    17:37, 06 дек 2010

    Уже ни говорю а кричу благим матом да чё это за беспредел ну ладнно контра уже вроде смирился но становился в очередь когда стояло лиги 0 когорты 3 наёмники 0 через некоторое время стало лиги 0 когорты 7 наёмник 1 затем лиги 3 когорты 5 наёмник 1 и пришла сюдаха и что видим http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=125181 по идее лига должна попасть с наёмником так нет лиги 3 синих бойца у меня 2 крепыша пусть даже один синий а второй наёмник у лиги 3 патрона у нас один и почему-то наёмника кидает мну да чё за беспредел творится в гробу я видал такие шахты=(((
    Пы Сы и лига опять двыа человека с одного клана
  • 17:48, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Гы
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:49, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    нытик
    опять наверное из хранилища даже не вышел
  • 17:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    БаХнеМТы попадёш с нубом наёмником я на тебя посмотрю но лига всегда с лигой попадает тока когорту наёмниками дополняют а в лес сам иди
  • 17:57, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    с кем я сегодня тока не попадал)))))))
  • 17:59, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Петарда
    мы с бубном перед входом в шахты стоим, чтобы вместе попасть
  • 18:02, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    БаХнеМ и что приятно тебе проигрывать с наёмниками нубами=)))
  • 18:05, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    -Мишель-
    а я сегодня выигрывал попадая с нубами чаще чем проигрывал(хотя тоже бывало), но не ныл
  • 18:13, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    БаХнеМпричём тут ныл не ныл идёш на 4-ю подряд победу мониториш пол часа чтоб не попасть с наёмником(кстати чё им вообще на 14-ом в шахте бес патронов делать ни понимаю) и в итоге на 4-ю попадаеш с тем же наёмником бес патрона которого за 3 сек вынесут против трёх синих стал бы тупо в очередь без мониторки хрен с ним с кем попал с тем попал=)))
Страницы: 1