«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Части с боссов
    10:31, 06 дек 2010

    Вот я понять не могу, зачем столько частей, геммы 3 - это 9 частей, изразцы 4 штуки по 9, теперь сферы, у меня 2 сейчас, но думаю их столько же сколько и изразцов, еще скрижали, пропали правда куда-то, но вроде их не убрали, тоже куча целая, что с ними делать, выбрасить жалко, а занимают кучу целую места, у меня 3 склада и все забиты и место в рюкзаке 22

    вообщем место нет для всего этого, почему бы не сделать сундука куда складывается все это или сделать невесомыми, все таки боссы это не мобы, жалко все выбрасывать или думать что оставить, не знаю была ли такая тема, но решил создать.

    Администрация вы как думаете что делать, выбрасывать все это или найдется все таки в будущем решение?
  • 10:37, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Interpol
    +. И не туды и не сюды. А собрать скрижальку даже тяжеловато. Очень много разновидностей различных частей. Я бы предложил сделать их не весомыми хотя бы.
  • 10:39, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Я писал скрижалей нет вообще с 30 босов ноль скрижаля
  • 10:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    клуша
    это скорее всего из за того что частей тьма, оставили бы только скрижали, вот они самое ценное что есть, а все остальное фигня
  • 10:54, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Interpol
    ну не знаю. часть скрижали скипетра 3-я была и часть скрижали ока 2-я. Но как подумаю сколько еще надо убить боссов чтобы собрать одну из них... даже хранить их не хочется, потому что с свободными местами совсем тяжело
  • 11:03, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Иллюзия_
    Да уж,придумывают с боссов всё больше.а собрать нереально,самый лучший выход сделать невесомыми,у самой склад забит...прислушались бы ещё(((
Страницы: 1