«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    ДОСТАЛО !!!
    02:21, 06 дек 2010

    1. Синь конробандная - нет слов просто уже , когда этот бред прекратится и прекратится ли он вообще ??? 99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого .
    2. Захваты - это ваще полный абсурд с 80% проигравшим , я из 10 выиграшных захватов НИ РАЗУ не получил геры и репы больше чем получили проигравшие ( сравнил верхушку естественно)
    КАКОЙ БАЛАНС , что ВЫ тут ровняете , для кого и для чего ??? Проще геру сразу за брюлики продавать чем таким образом ПОГАНИТЬ БОИ !!! ПВП , как такового , просто НЕТ .....тупо шаровая прокачка геры и репы !!!
  • 13:50, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ветер-

    А зачем? Пока её покупают и она выгодна, её никогда не отменят. Хоть 100500 таких топиков будет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:05, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    принцип замысла админов понятен - чтобы одеть контрабанду - нужны брюли, чтобы купить брюли - нужно вложить денег, чтобы взять деньги - нужно работать, а чтобы работать - нужно меньше играть, чем меньше играешь - тем малее онлайн, маленький онлайн - меньше лагов, меньше лагов - мало работы, мало работы - побольше вечеринок, чем побольше вечеринок - тем больше стимуляторов, чем больше стимуляторов - тем быстрее зарождаются новые идеи, новые идеи - новые контрабандные одежды :)



    Все взаимосвязано в этом мире
  • 14:12, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Общий дисбаланс смотря куда пошел... Раньше самые активные донаты вкладывали в синь, а фул не дешего стоит, примерно от 2000 брюлей, те кто по проще в зелень, но одеть фул тоже примерно от 700 брюлей (цены на танка, сразу для удобства в брюли). И точились, что тоже немало кушало денег. А сейчас смысл? Пару шмоток заказал с инстов, до 15 уровня пинаеш ботов, копишь желуди на пояса ,потом дней на 10 зависаешь в шахтах в контрабанде и вуаля, на просторах игры новый боец за 150 брюлей...
    Хм, накатал и сам задумался, на кой я тут себе синь собирать пытаюсь
  • 14:33, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       GREY писал(а):
    99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого.

    Вот удивляюсь который раз при виде подобного топика: что же такого ужасного творит этот несчастный 1% игроков, что остальные 99% "возмущены, обижены и т.д."?
    Так может быть, тех, кто не возмущен, не обижен и т.д., все-таки не 1%, а? А может быть, их 20%? Или все 35% наберутся?
    Вообще занимательный подход: "я вкинул сюда многа денех и хочу быть самым крутым, а тут эти плебеи лезут со свиным рылом в калашный ряд - ату их! ату!"
  • 14:38, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Ну как говориться бабло побеждает зло,но тут оно побеждает антибабло и нереальщиков.
    Баланс:132 желудя.
  • 14:39, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Випратокс
    Игра зашла в тупик. Прекратил временно играть, так как не вижу дальнейшего смысла прокачки и вливания реала
  • 14:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Кул Хацкер....я вкинул сюда многа денех и хочу быть самым крутым....и что в этом занимательного ??? В реальной жизни разве не так и что удивляет тебя , может ты из другого мира какого-то и там у вас другие реалии ??? Судя по всему , у так называемых плебеев , просто очень сильно развито чувство зависти или мозги работают только в одном направлении и вникать в суть проблемы ВАМ просто неинтерестно .
  • 14:50, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    GREY
    Согласен!
    Баланс:132 желудя.
  • 14:51, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    GREY
    Ну вот, всё опять свели к зависти... Аргументов других нету, что ли? И зачем путать игру с реалом? Хотя, пойдя у вас на поводу, могу напомнить, что и в реале бывают долгосрочные инвестиции и краткосрочные. А еще можно вложить бабла в какой-нибудь проект, а он - бац! - и лопнул.
  • 14:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Туз пик
    Кул Хацкер
    А что в реальной жизни перса (себя) не прокачиваешь?!
    Денег Я то вижу у тебя много, судя по твоему шмоту и званию!
    Интересно....а кто ты в настоящей жизни, если так рвёшся быть сдесь ЦАРЁМ!!

    P.S. Что страстно желаешь, от того и мучительно умрёшь!
  • 14:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Кул Хацкер....вся наша жизнь игра (с). Беесполезный спор и ни к чему не ведущий , мы разговариваем разными языками
  • 14:56, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       GREY писал(а):
    1. Синь конробандная - нет слов просто уже , когда этот бред прекратится и прекратится ли он вообще ??? 99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого .
    2. Захваты - это ваще полный абсурд с 80% проигравшим , я из 10 выиграшных захватов НИ РАЗУ не получил геры и репы больше чем получили проигравшие ( сравнил верхушку естественно)
    КАКОЙ БАЛАНС , что ВЫ тут ровняете , для кого и для чего ??? Проще геру сразу за брюлики продавать чем таким образом ПОГАНИТЬ БОИ !!! ПВП , как такового , просто НЕТ .....тупо шаровая прокачка геры и репы !!!

    Привет полностью согласен синь контробандная бред полный.
    Захват породили полную халяву в когорте, я лично не хожу туда смысла не вижу На кабана осталось 700 репы наскребу, как настроение будет.
    Жду как и ты прокачки до фиолета арсеналки Солдат не загорами.
    Радуют тока шахты я теперь жопу не рву если не тимой хожу крисы рою
  • 15:02, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       Туз пик писал(а):
    Кул Хацкер
    Интересно....а кто ты в настоящей жизни, если так рвёшся быть сдесь ЦАРЁМ!!

    Вы меня с кем-то попутали?

       GREY писал(а):
    Кул Хацкер....вся наша жизнь игра (с). Беесполезный спор и ни к чему не ведущий , мы разговариваем разными языками

    Это вы зря. В споре, как известно, рождается истина, а вы (мне так показалось) считаете свое мнение истиной в последней инстанции. Что ж, ваше право.
  • 15:08, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Кул Хацкер перефразирую.....мы смотрим на проблему с разных колоколен , так , я надеюсь , будет менее обидно или более нейтрально сказано
  • 15:14, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    GREY
    Вполне. Это я и имел в виду: колоколен может быть несколько, и если ваша, скажем, самая высокая, то другие, к примеру, э-э-э.. создают неповторимый архитектурный ансамбль.
  • 15:18, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    ...А еще можно вложить бабла в какой-нибудь проект, а он - бац! - и лопнул

    в реале, потом можно продать остаток.за копейки , но продать...тут же перс и шмот не твой, а ай-ти , продовать незя... больще похоже :

    ты помогаешь (спонсируешь) музей, аля-красота...за твои деньги реставрируют картины, но они не твои... и тут бац, всегосударствиная выстовка картин именно в этому музее. и тебя не то что не приглашают, а говорят "извени билетов нет" у нас тут собрались истиные ценители искувства


    на вопрос: мне то какое дело?
    -я вобще не вливаю и было обидно напасть в шахтах на мясо и увидить что у него больще хп и удары неслабые стали...глянув инфу, увидить контру и патрон за желуди

    поверь взять бойца без реала и на арене было не так уж легко...только на 13лвле сидел минимум 3 месяца...а сейчас контра патрон за желуди и неделя шахт
  • 15:33, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       расол рулит писал(а):
    Кул Хацкер
    в реале, потом можно продать остаток.за копейки , но продать...тут же перс и шмот не твой, а ай-ти , продовать незя... больще похоже :

    Правильно! Но если, как вы говорите, вы не вложили в игру ни копейки, то что вы хотите "продать"?
    Просто с этим контрабандным шмотом какая-то странная ситуация. Грей (реальщик) жалуется, вы (нереальщик) жалуетесь. Получается, что "контрабандистов", по идее, должно быть подавляющее меньшинство (ведь жалуются на них и реальщики, и нереальщики - то есть основная масса игроков, так?). Но в то же самое время эти самые злосчастные "контрабандисты" каким-то образом умудряются до такой степени достать всех и каждого, что недели не проходит без создания подобного топа!
  • 15:35, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    А мне нравится контра,хоть даем отпор реальщикам злостным,не часто конечно)))
  • 15:49, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    на вопрос: мне то какое дело?
    -я вобще не вливаю и было обидно напасть в шахтах на мясо и увидить что у него больще хп и удары неслабые стали...глянув инфу, увидить контру и патрон за желуди -где я написал что продавать собрался

    как ты говоришь "реальщики"- влили тонны бабла, "не реальщики"-потратили больще пол года игры

    сейчас же зарегился в игру, вступил в фракцию. за неделю-полторы взял 15лвл и насобирал желудей, 3 дня контры + времянка патрон= половина геры до бойца, еще дней 5 и ты боец
    итого: 7+3+5=15 дней ,8днейх9 вещейх1.5 брюля=108 брюлей
    GREY
    для сравнения напиши хоть за сколько времини бойца взял, про брюли ненужно и так понятно
Страницы: 1 2 3 4 5 6