«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    ДОСТАЛО !!!
    02:21, 06 дек 2010

    1. Синь конробандная - нет слов просто уже , когда этот бред прекратится и прекратится ли он вообще ??? 99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого .
    2. Захваты - это ваще полный абсурд с 80% проигравшим , я из 10 выиграшных захватов НИ РАЗУ не получил геры и репы больше чем получили проигравшие ( сравнил верхушку естественно)
    КАКОЙ БАЛАНС , что ВЫ тут ровняете , для кого и для чего ??? Проще геру сразу за брюлики продавать чем таким образом ПОГАНИТЬ БОИ !!! ПВП , как такового , просто НЕТ .....тупо шаровая прокачка геры и репы !!!
  • 09:23, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Контра зло, каво она уравнивает, тока еще хуже зеленым на пб! Весы ввели, добились того чего хотели стратегия + ругань, мат, и палачение мелких! Уравняловка в ПБ я все понимаю классно, правильно, но игрок с пару вешей стал совсем равным игроку 11-12-13 с мини сэтом (ктото ломает хороший точеный шмот, а ктото кожу!) Ждем еще сюрпрайзов
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 09:32, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    ТыДыЩЩь
    думаю, кожа - самое то из комплектов :) минимум вливаний :)

    для всего остального есть вебмани и контрабанда
  • 11:03, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    прочитав все тут написаное сказать уже нечего...НИКОГДА НЕ ВЛИВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!
    но от кача геры в ПБ отказался, потому что около месяца выносил себе минисет стража и ломать его каждый раз в ПБ из-за нуба в контре просто не вижу смысла.
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 11:22, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    onepatop
    100500+
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 11:40, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    Контрабанда это хорошая идея, но так легко ее получать это по меньшей мере глупо, смысл вещегого развития персонажа пропадает полностью.
    Как вариант можно сделать отдельную репу контрабанды. И чем больше у тебя ее репы - тем лучше вещи можно покупать) (но увеличение репы не должно быть простым)
  • 12:15, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    а зачем контре прочка 30/30?

    сделайте как в РВС оружее громадара (прочка 3/3) и продается на ярмарке, раз в 2-3 месяца... кто хочет пусть покупает по 20 поясов и наручей, кто по 3-4 фула(много невозьмешь место занимает...30мест у торговца, 6 город и 8 форт)...хоть смысл об контру убиватся появится
  • 12:21, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    расол рулит
    что то в этом есть... разумное, но вряд ли так сделают

    тут еще и кризис сбыта зеленых дроповых вещей изза контрабанды, реальщикам она банально не нужна - проще и дешевле за брюлы брать, бюджетники же такие цены себе позволить не могут и предпочитают инстовый шмот... скоро зелень с мобов будет как инстовая стоить
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ломиконт
    Меня тоже достало! Жду проф а вводят какуто фигню. Одно нововведение хуже другого. Контробанда вообще зло. Зеленые вещи теперь только мобов бить. Интерес играть проподает.
  • 12:54, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    red1998
    Я лично со многими согласен вот посмотрите на меня ни копейки не в кладывал в игры перса начал качать с середины августа и что получилось?
    Перс фиговый в других играх я лично тоже многое видал тот же Кристалл Вечности в нем тоже есть шмотки за звания и при всем этом там в неделю по 3-4 шмотки падает на подобие зеленого шмота. А здесь полный кавардак. А насчет чатов фракций я не спорю сам видел все что пишут но в каждой фракции есть плюсы и минусы в Лиге определенной толпой держат локи особенно Древо демонов что поделать игра не давно начала развиваться.
  • 12:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грей прав почти во всем.. о тех же минусах контры я тоже писала - она дискредитирует систему героизма на уровнях 17+... хотя, мне кажется, до 17 уровня ее присутствие не так уж и плохо..
    мое предложение было, раз это контрабанда, то по определению контрабанды, пусть ее статы на 1 пункт уступают аутентичному синему шмоту..

    вообще, появление контрабанды похоже на появление рынка форекс.. старые биржевики матюгались приблизительно в том же ключе, что и Грей..
    i have seen you all..
  • 13:01, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Введут фиолет и крась - все забудут о контре как о страшном сне. Только бы с фиолетом не намудрили, если качаться он будет только в ПБ - это будет не гуд.
  • 13:02, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       GREY писал(а):
    ALSEDR....думаешь мне охота тратить было деньги в таком количесте ??? Однозначно НЕТ !!! Нельзя менять правила игры после её начала . Где ты видел мерседес в прокате за 10евро в сутки ??? Решили ввести контробандную синь - тут же ОБЯЗАНЫ были ввести прокачку фиолета на вещах за звания и т.д и т.п. Я всё понимаю и со многим согласен , но Кроме десятка "вас" - в игре есть еще пару сотен "нас"
    .... и ещё больше 1000-2000-3000 не имеющих ваще возможности купить эту контру . Выдавите нас из игры , потом выдавят вас и что дальше . А ваще , пошло оно всё нафиг.....варимся дальше в этом д.....е !!!

    данная компания уже развила кучу подобных проектов и каждый ушедший ,заменялся десятком пришедших))) так что админы как гнули свою линию так и будут,а подобный топ врядли позеленеет
  • 13:05, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    М86
    ну ввидут конфискованый фиолетовый шмот свой еще заточить нуно а тот сразу бери-нехочу
  • 13:19, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Скоро вводят прокачку вещей до фиолета и краски...так что.
    Да сет контрабанды, совсем не то, что точенная синь. Брал я ее пару раз. Пришел к выводу, что нужно брать собранную синь. Но не вижу причин убирать вещи низшей сини, из контрабанды.
    Что касается высшей сини, тут практически со всем согласен.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 13:20, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
       М86 писал(а):
    Введут фиолет и крась - все забудут о контре как о страшном сне. Только бы с фиолетом не намудрили, если качаться он будет только в ПБ - это будет не гуд.

    К тому времени те у кого синь соя угрохают ее в ноль..
    Качаться может и будет не только в ПБ, только вот на 80% приавяжут к репе шахт..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:26, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Может просто стоит поменять контру с сини на зелень и все будут довольны)
  • 13:35, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    инки реды...
  • 13:38, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    KurasakiIchigo Довольным тут никто никогда не будет.

    М86Ага) Останутся тока мобы, которых не убить без зелёнки:)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:45, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    N-ный топик против контрабанды, и насколько помню ни в одном админы не отписались
Страницы: 1 2 3 4 5 6