«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    админам
    01:57, 05 дек 2010

    я всё понимаю урезали точки на пб дали котр шмот и теперь наконец пб живёт полным ходом...

    а про баланс забыли??? на пб ходить можно только в увороте и в крите танк сидит и тянет пока его не спасут

    как неточёный уворот может меня сносить!!!!!!!!! да синий уворот но как???? у нас хп и сила одинаковы я анти уворот по идеи и он меня сносит????!!!!!!

    ответьте тов-щи админы если так задуманно то скажите чтоб я сразу комплект сменил и всё!!!

    например: напишите что комплект стража придуман для битья мобов и для тех кто не может много денег тратить на игру.

    это хоть честно будет
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 04:01, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       расол рулит писал(а):
    Zera
    пример:
    -равный танк, постояно вещает на меня кольцо, я его убью без проблем
    -равный танк, юзаит щит, он меня убьет без проблем

    есть баф на снятье щита, там наоборот

    Chip_Zanyff
    руки тут непричем, элементарное понемание бафов/дебафов и правельное применение


    всегда смотрю дебаф противника пока бой грузится

    мара со снятием тьмы шансов мало убить (ранд)
    остальных маров должен сделать (ранд, если серии критов под орбы не пройдут)

    +
  • 04:40, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    Раньше был баланс такой-Мар VS Уварот,Мар VS Страж.мар Vs мар ню рандом сейчас же убийца VS мар,Убийца Vs страж. убийца vs убийца рандом. ню а стражи в пролёте =)
  • 04:48, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    страж с дебафом на снятие ниистовства, море по колено:
    мар-снемать ниистовство и на половине маров еще и щит применять можно
    уворот-описанно выще
  • 04:53, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       расол рулит писал(а):
    -Niko Robin-
    страж с дебафом на снятие ниистовства, море по колено:
    мар-снемать ниистовство и на половине маров еще и щит применять можно
    уворот-описанно выще


    Ню тогда что стражи ноют то ? собственно говоря раз всё так легко ?
  • 05:10, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Niko Robin-
    ноют все я тоже переодически
  • 05:34, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Стражам грех ныть вон в захватах по 3 раза подряд от меня уворачиваються я уж всю клавиатуру погрыз от злости))
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 05:50, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
    Грим Джой
    +100 и ещё кританут пару раз=)
  • 10:27, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    -Trance-
    Chip_Zanyff
    расол рулит
    ребята забудьте бафы и дебафы!!!! есть баланс в комплектах и он закольцован убик=>мар=>страж=>убик=>мар=>и тд......

    это означает что 1убийца вынесет 1,5мара(приблизительно) 1мар вынесет 1,5 стража и 1страж вынесет 1,5 убика ПОВТОРЯЮ если они равны по силам точкам хп тарке и тд
    А вот что есть на самом деле 1 убийца выносит 1,3-1,5мара это норм, 1 мар выносит 1,4-2 стражей, 1 страж выносит 0,8-1,1 убика

    ЭТО есть дисбаланс и хватит про перчу бафы и тд если ты идиот и юзаешь баф когда видишь у противника дебаф то твои руки(как ты и говорил) не особо прямые

    понижение урона не катит на высоких уровнях 4-5 критов или 10-15 уворотов уже не не покрывает тот урон что съедает защита
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 10:35, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    дальше веселее вы уворотам дали орбы крита))) у критов есть орбы мощи и вампы))) а у танков что???
    это у меня силы много за счёт точек и я вампами критов сливаю а какже быть остальным танкам???

    зы
    Я ною не только за себя, я за весь класс стражей.
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 10:43, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    столярбезголовы
    Zera
  • 10:45, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Zera
    да ну, ты перегибаешь палку... я танка равного себе не потяну, может повезло просто увороту, у меня урон на треть срезается панцирем минимум
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:06, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Заметил, что стража тяжелее всего казнить . В захватах, меня 18-21 лвлы не могли казнить с 4 хп, притом с поной яростью и орбами, даже травму не ставят. А стражем легко вынести равного уворота с помощью орбов-сокрушалок. А инстансы зачищать стражем лучше всего, жаль что магия у меня на перче плохая, все на кислоту, а перча льдом стреляет. Да и антимагия против стража. В-общем мне нравится страж, и менять его не собираюсь.
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 12:07, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Разбойник-убийца
    на самом деле сложнее всего казнить уворота... подноняшь его под казнь и тут бац - уворот
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:13, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    ГорджелинЭто-то да, но я имел ввиду они меня бьют, а я не казнью, а просто так умираю
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 12:18, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    нипаняна как так))) если у противника нет снятия панциря то убиваю даже равных критов, а уворотов сношу еще банка стабильно остается
  • 12:20, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Zera
    Ты не совсем прав убик=>мар=>страж=>убик=>мар=>и тд...... это так да но у уворота в сине больше ловкости чем у тебя защиты поэтому вы не равны а если у него еще дебафф то ты и должен проигрывать а еще кроме силы и хп обращай внимание и на другие параметры вот если и они были равны то тогда тебе просто неповезло ведь и у убика и у мара всё зависит от рандома
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:12, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Zera писал(а):
    пушынка ваша

    Инки просто читеры Давеча по Barbarosso 1 удар из 4х попадали, вертелся шо уж
  • 14:18, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    сокрушалки непокупаю вобще. юзаю только дроповые (синь, фиолет постоянно с людоедов падают...квест делаю) для захватов и иногда в шахтах юзаю усилки, на много лудще...сокрушалки с 11 срабатывает 5-7 шт по 60 крит, усилок 100% срабатывает(если уворотов не будет у противника) по 50-50+ урона. 5...7х60=300...420урона, усилками 50х10=500...разница заметна а по танку нормальному так и усилками и криты под сокрушалки 30хп, а ты говоришь для нас сокрушалки
Страницы: 1 2