«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    админам
    01:57, 05 дек 2010

    я всё понимаю урезали точки на пб дали котр шмот и теперь наконец пб живёт полным ходом...

    а про баланс забыли??? на пб ходить можно только в увороте и в крите танк сидит и тянет пока его не спасут

    как неточёный уворот может меня сносить!!!!!!!!! да синий уворот но как???? у нас хп и сила одинаковы я анти уворот по идеи и он меня сносит????!!!!!!

    ответьте тов-щи админы если так задуманно то скажите чтоб я сразу комплект сменил и всё!!!

    например: напишите что комплект стража придуман для битья мобов и для тех кто не может много денег тратить на игру.

    это хоть честно будет
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:00, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    + =)
  • 02:01, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а кто тебя сносил то? какой неточенный уворот?
  • 02:01, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    пушынка ваша
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:03, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Zera...а я мечтаю о том чтобы страж со мною в команде почаще ходил в ПБ , увороты просто заполонили все ПБ и ПВП ....нервов на них не хватает уже просто , особенно когда ещё и в дармовую контру одеты ......
  • 02:04, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    GREY
    вот я про тоже я просто не понимаю зачем разные комплекты всем в уворотов одеться и всё и убрать мара и стража из проекта.....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:07, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Niko Robin-
       Zera писал(а):
    GREY
    вот я про тоже я просто не понимаю зачем разные комплекты всем в уворотов одеться и всё и убрать мара и стража из проекта.....


    ню на мара жалволись его порезали жертвами и тем что ввели орбы сокрушающие с 10-го уровня щас и уваротов порежут, все будут плакать из за стражей
  • 02:11, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    Zera одевайся в синь танка, за зелень не знаю но спящий синих уворотов давит как котят))
  • 02:28, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Фартовый74
    не понимаешь о чём речь....

    танк должен убивать уворота при равных хп и силе!!!!!!!!!!!

    не зависимо от шмота
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:44, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    в игре существует нормальный баланс уворот-крит, уворот по любому сильнее, нормальный баланс крит-танк, а вот баланса уворот-танк видимо нету...
  • 02:45, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       Zera писал(а):
    Фартовый74
    не понимаешь о чём речь....

    танк должен убивать уворота при равных хп и силе!!!!!!!!!!!

    не зависимо от шмота

    с чего это вдруг? танк бог чтоль?
  • 02:55, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    меня ломают танки. что я делаю не так?
  • 03:04, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    танк должен убивать уворота при равных хп и силе!!!!!!!!!!!

    ты сказал это как будто ставиш закон,что танк должен убить уворота и хоть в стену убейся но уворот не должен победить,играют 2 фактора,руки и удача,на стереотипы забей сразу
  • 03:06, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    -Trance-
    Chip_Zanyff
    ребята вы не в теме совсем

    тан анти класс уворота он ДОЛЖЕН его убивать при равных статах
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 03:19, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    тан анти класс уворота он ДОЛЖЕН его убивать при равных статах

    ты походу непонял,я повторяюсь,во 1 есть перчатка снимающая бафф(как повезет,если удачно то как раз на противный класс)и опять же удача увернулся или нет,кританул или нет,и опять же руки и мозги,воврем юзануть орб,хил,бафф,дебафф
  • 03:34, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Chip_Zanyff
    так ты видимо совсем сложный при полном равенстве в руках орбах мозгах тактике фигактике танк ДОЛЖЕН убивать уворота

    я не говорю про танка с серой затаркой против убика с патроном на красных элях!!!!!!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 03:38, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    млааа...чел...тебе 5 раз еще повторить?во 1 баф перчи!!!если он против танка то уворот завалит танка!!!во 2,убийца может за бой увернутся 20 раз а может и 2,это удача,как повезет так и будет,никакие равные условия тут не действуют!!!
  • 03:47, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       Zera писал(а):
    Chip_Zanyff
    так ты видимо совсем сложный при полном равенстве в руках орбах мозгах тактике фигактике танк ДОЛЖЕН убивать уворота

    я не говорю про танка с серой затаркой против убика с патроном на красных элях!!!!!!!!

    ты походу не догоняеш, я со своим дебафом снесу любого равносильного танка... и не надо бредить сдесь
  • 03:48, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    А вот я поддержу топикстартера.
    У меня противоклас уворот. При прочих равных: уворота я сношу, а вот танка нет.
    Так что не удивлюсь, если у танка такая же проблема с противокласом.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:51, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    пример:
    -равный танк, постояно вещает на меня кольцо, я его убью без проблем
    -равный танк, юзаит щит, он меня убьет без проблем

    есть баф на снятье щита, там наоборот

    Chip_Zanyff
    руки тут непричем, элементарное понемание бафов/дебафов и правельное применение


    всегда смотрю дебаф противника пока бой грузится

    мара со снятием тьмы шансов мало убить (ранд)
    остальных маров должен сделать (ранд, если серии критов под орбы не пройдут)
Страницы: 1 2