«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Сухая статистика
    00:04, 04 дек 2010

    Сегодня полей битв стартовало на 145 больше, чем позавчера. Обсуждаем и ругаемся, как администрация БГ испортила в очередной раз
  • 15:38, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    клуша
    +100
  • 15:50, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
    Нововведение просто супер! Шмот стал ломаться намного больше,значит для восстановления нужно в кассу...Пора преобретать рекрута специально для пб.Дёшево и сердито-глядишь в халяву камешек унесёшь и геру заработаешь.На прокачку геры и званий становится всё более и более наплевать
  • 17:15, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    ПБ практически нон-стоп идут...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 18:38, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Для полного счастья нужно убрать из заявок.Лига1/ Когорта2/ Наёмники1 .А сделать так. Количество игроков вашей уровневой[11]-[13] группы 4 человека. Текущих полей битв12.И тогда вообще подгон по общим группам отпадут.Всё будит инкогнито.
  • 19:46, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    19:44 Вы совершили настоящий подвиг, одержав подряд целых пять побед в Аридановых шахтах! Ваша репутация Героя Аридановых шахт повысилась на 50.
    гуд)полей действительно стало больше+
  • 22:39, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Судья
    Вроде все нормуль все хорошо =) )
    Спасибо
  • 23:58, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    чмоке=) фсе отлична))
  • 00:05, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Зависоны в захватах очень надоели.
  • 05:51, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Мне кажется, что единственное нововведение, необходимое в шахтах - это чтобы игроки одной группы попадали в одну копию инстанса и за одну команду. А то обидно бывает встречать нубов в рекруте с РЕПЕЯМИ в шахтах, у которых первый вопрос: "А чо тута делать?" и на вежливое предложение сначала почитать форум и факи, а лишь потом переться на ПБ отвечают недвусмысленным предложением о пешей прогулке с элементами секса.
    Уровненые группы, чашки, фантомы - нас, 8-9-х лвлов, это очень мало волнует, если честно. А нубы одолели, да.
    И проблема то даже не в том, что ждать часок, пока противники самородки отнесут (выходить с хрона при нуботиме - бессмысленная трата эликов и прочки шмота), а в том, что нереально качать репутацию. Крайне редко попадаются даже 2 победы подряд, не говоря уже о трех-пяти.
    P.S. Пока печатал сообщение - появилась другая мысль: сделать квест простенький, где надо правильно ответить на несколько вопросовод относительно ПБ - и только потом тебя начинают пускать туда. И например бафф на первый поход небольшой, чтоб разобраться было легче.
    Уважаемая администрация, прошу прислушаться к моим словам.
  • 08:45, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
       Неткор писал(а):

    P.S. Пока печатал сообщение - появилась другая мысль: сделать квест простенький, где надо правильно ответить на несколько вопросовод относительно ПБ - и только потом тебя начинают пускать туда. И например бафф на первый поход небольшой, чтоб разобраться было легче.
    Уважаемая администрация, прошу прислушаться к моим словам.

    полностью за
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 09:34, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Все ругали-ругали нововведение (в комментариях читал), а на деле то все отлично, все хорошо!
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 10:39, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    После того, как написал предыдущее сообщение, затарился и пошел на ПБ. Мнение поменялось.
    Там 3 Лиговца, все тираны полные . Разницы никакой нет, все равно бабло побеждает все, какие нововведения не вводи. Жаль очень, что геру больше не покачать, тока если на захваты ходить, да и там все равно сносят с пары ударов. Обидно очень, мобобойством надо заняться и 25 лвл взять, хоть тогда смогу наверно.
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 11:20, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    После того как написал предыдущее сообщение, пошел в Шахты еще раз. Оказалось зря. Попал в группу, где все были 14-ми лвлами. Хотя я ни в чем нивонват, был обосран низачто. Притом девушками. Притом сразу как вошел в Шахты. Точно не пойду никуда. Сами наверное халявщицы, если на других надеются. Теперь понятно почему людям в Комментариях так не понравилось это нововведение. Тоже считаю так.
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
Страницы: 1 2 3