«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Сухая статистика
    00:04, 04 дек 2010

    Сегодня полей битв стартовало на 145 больше, чем позавчера. Обсуждаем и ругаемся, как администрация БГ испортила в очередной раз
  • 01:40, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarian
    Ерунда а не инст теперь. Только что до этого инст 14-15-15 вытянули против Саныча и Ко 16-16-15. Терь ваще 17-16-16 с Санычем сижу на базе жду пока закроют http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=44698880, все больше геры не дам в этом инсте=))
  • 01:42, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Статистка у них....

    Как большим уровням быть?
  • 01:47, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Асисяй
    есть версия: большие лвл полезли за халявой, маленькие с надеждой на халяву, да и всем жутко интересно как так?
  • 02:00, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    и еще, по делу: 3 дек. у многих были проблемы с инстами. меня например после первого боя в инсте выкинуло в другой инст, какой-то левый сливной бой на послед минутах, далее: ну там моры не нажимались, перезагруз по нескольку раз, и всякая дребедень, вроде пропущеных ударов, включая магию варежки (иван санычу привет - жив остался), никаких претензий, прошу об одном НАСТРОЙТЕ ИГРУ ХОЧУ ИГРАТЬ.
  • 02:09, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    а нам сегодня не добавило +40 очков) обидно но выиграли все равно
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=120943
  • 03:35, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Мечислав за контробанду согласен хотя как ни странно выношу 18-го в контробанде на ура а вот фантомов не надо трогать я ни для того репу фронта днями и ночами качал чтоб мну теперь по фантомам уровняли МОГУЧИЙ людоед это мой козырь=)))
  • 03:43, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судья
    кстати, на счет посещений, я смотрю статистику и графики пока норма, главное как можно больше дать инфы а аудитория найдется... говорю как спец по рекламе.
  • 04:53, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Админы, двигается лед...расширьте еще рамки уровней и оживут поля на все 100%
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 04:56, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Артанец_
    Можно ли воспринимать данный топ, как топ, говорящий о том что шага назад не будет ?
  • 06:22, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Foker
       Спирус писал(а):
    Проблема с разноуровневыми фантомами нам также известна. Думаем, как решить эту проблему. Несколько вариантов уже наметилось.

    Не пойму в чем тогда смысл брать лвл и нормально одеваться если постоянно за счет каких-то апов пытаются уравнять всех?
    Не ссать, прорвемся!
  • 08:07, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    плюс в том, что боев больше практически сразу затаскивает. минус в том, что часто попадется против таких Грей, надо отдать должное вытянуть инст практически невозможно. приходится надеяться что попадешь против равных по возможностям) а так в целом нормально)
  • 08:32, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Ажиатаж сойдёт...на мой взгляд до этого было намного лучше,всё равно полностью уровнять столько групп не получится(бижа и т.п.),для чего этот разбросс,какая-то чаша которая меня бац и сделает 14 уровнем,может её и просто на площяди поставить,чтоб там например квесты делать)))Народ качается до какого-то уровня,выполняя квесты,убивая монстров,т.е. получают опыт,а соответсвенно и уровень,а тут бац и ты можещь с какого-то перепуга на 3 уровня страше стать Народу просто неначто ходить в ПБ,введите профы-появиться зароботок,введите ещё ПБ,т.е. разнообразие,плюхи за репу(сейчас с таким рандомом крайне сложно её прокачать) и будет ПБ нонстопом.Считаю с таким ПБ,к нему со временем пропадёт интерес у людей,потому-что это просто мясо,повезло-неповезло))
  • 11:14, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Merkel
    Спасибо большое за квест творение мага, если он многоразовый то вобще супер.
    Сейчас на 1 группу 13-15, создаётся 3 группы 14-17.

    Сделайте, пожалуйста, ещё одну группу 16-25. Очень прошу.
  • 11:39, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Артанец_
    -TANAT-+++
  • 12:42, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    red1998
    Я не навижу контробанду из-за неё нормально в инст не сходишь тем более я реал не вкладываю.
    И по этому я в ПБ 3 раза за игру ходил. Долой контру!!!!!!
  • 12:57, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Нововведение интересное,но еще не доработанное.Пример-мы втроем,все 12 лвл,перетаскали трех 14 лвл,весьма неслабых,двое из них были с патронташами.В другом инсте мы слили трем 11 лвл,правда двое из них тоже были с патронами.Я считаю,что разница должна быть+- 1 лвл,тогда будет и интересно,и шансы на победу будут у всех.Да и мой фантом 14 лвл явно слабоват против 16-го людоеда
  • 13:15, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Это все хорошо - но было бы лучше если бы ввели ПБ на 8-10 человек и был бы выбор куда идти и по возможности группами
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 14:30, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тихой сапою
    ДедБорис
    в нынешнем расскладе ПБ на 8-10 человек уже реальность
    +1
  • 14:43, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Спасибо очень хорошее обновление
Страницы: 1 2 3