«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Сухая статистика
    00:04, 04 дек 2010

    Сегодня полей битв стартовало на 145 больше, чем позавчера. Обсуждаем и ругаемся, как администрация БГ испортила в очередной раз
  • 00:07, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    инки реды...
  • 00:07, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    оффтоп но опыт 2х или золото зделайте по выбору или верните мне опыт! как мы догонять хаев будем? А все изменения приводят только ++ в вашу сторону
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 00:11, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    репу качать невозможно.. и как то уже пофигу, есть массовость или нет..
  • 00:12, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Завтра проверим...
    Остается лишь вопрос, есть ли приоритет уровневых групп, исходя из лвл игрока, стоящего в "общей" очереди, или просто формируется из тех, кто первее встал в саму очередь.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    Судья
    нововведение перспективное.
    Из-за плавающих групп хотелось бы дополнительных возможностей в системе прокачки репы шахт.
  • 00:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    нормуль становился в очередь 15-18 а попал в другую группу,...тоесть теперь синим командам сложней в один инст попасть
  • 00:14, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Мечислав
    Судья
    идея хорошая, но явно сырая. Разница в уровнях и мане не компенсируется чашей. Отсюда у меня 2 предложения:
    1. Отмнить фантомов в шахте.
    2. Уберите контрабандный шмот, раньше с ним перегибы были, а сейчас, когда можно папать с игроком на 3 уронвня старше это вообще смех. Или пусть чаша добавляет разницу в шмоте исходя из конрабандных доспехов, а не серых.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:26, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    подождите недельку)
  • 00:48, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Не могу не прокомментировать......до смешного уже доходит ....СК тупо снимает вещи в инсте и бегают за камнями голышом !!! Надо за вход в инст давать ещё 100-200 геры и тогда ПОСЕЩАЕМОСТЬ шахт ваще взлетит до небес . Реально не смешно !!! Админы , вот вам СУХИЕ ФАКТЫ последствий ваших нововведений !!
    Обсудим ???

    п.с.Очередь в шахты начала напоминать очередь за бесплатным пособием !!! Спасибо админам , за то что убиваете интерес к самим боям !!!
  • 00:49, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    щас Диму позовем, Эда и грэя, пускай поделятся впечатлениями)
    пы сы и это вчера профилактика была... вы давайте статистику в сравнении с ПБ до этих изменений
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:50, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Может глупость, но в голову постучалось..

    Сделать вход в шахты платным.. расходка и шмот синий рандомно с сундука типа чаши по классам..

    - зеленый шмот выпадает из ПвП..может еще есть..

    + будут в прямом смысле боевые инсты..
    владельцы лоу сини/за звание получат приемущество за счет точек..но синь vs точеная синь не тоже что сера vs точеная синь..


    когда ПБ ток вводли шахты нонстопом летели..)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:53, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    не, не стоит резать шахты вообще на корню, а то смысл с этой сини всей)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:59, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Проблема с разноуровневыми фантомами нам также известна. Думаем, как решить эту проблему. Несколько вариантов уже наметилось.
  • 01:01, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Хм..а разве контра не подпортила смысл сини?) Лично я в ПБ ток в контробанде хожу..

    НО если сделать вход платным, отбалды цифры, 250з/2брюля(стимул какой никакой вливать)..то в шахтах не будет ситуаций когда запираються в форте, раздеваються и т.д. не надо..будет процесс..я ХЗ но явно мы тут не за цифрами..) + в перспективе с вводом прокачки в фиолет те у кого свой шмот возьмут его раньше..чем те кто будет ползти до "дешевой" сини за звания..и на прочку и тем и тем лесом будет..

    ХЗ..просто после ввода контры вход в ПБ и так по факту платный либо своя синь/хорошо точеная зелень, либо контра..

    А вобще я в пред написал что возможно бред но раз стукнуло надо было поделиться мыслями)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:01, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Crustell
  • 01:05, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    да маны накидывайте немного хотя бы, так хоть могучего смогу призывать и без двух магических девайсов
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    прошу прошения но помоем ето сверх логично сегодня пятница вечер и в переди два выходных , все рабочие класы могу уделит больше времени игре:)))
  • 01:18, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Балбеска писал(а):
    прошу прошения но помоем ето сверх логично сегодня пятница вечер и в переди два выходных , все рабочие класы могу уделит больше времени игре:)))

    В обще-то наоборот :) В пятницу, особенно вечером, играющих меньше, чем в обычные будни. Пик играющих пришелся на среду, с которой я и сравнивал сегодняшнею статистику.
  • 01:21, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Горджелин писал(а):
    щас Диму позовем, Эда и грэя, пускай поделятся впечатлениями)
    пы сы и это вчера профилактика была... вы давайте статистику в сравнении с ПБ до этих изменений


    Это и есть статистика до изменений. Позавчера - это 1 число, среда. Профилактика была в четверг.
Страницы: 1 2 3