«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Холостяк

    Уничтожение класа марадер
    06:24, 03 дек 2010

    Уважаемая администрация может подобный вопрос и создавался но я не нашел его. Скажите пожалуйста в чем теперь преймкщество марадера если его классовая плюшка доступна теперь любому класу. Просто ситуация в боях катострафическая не имея возможности попасть по увароту я получаю от него криты причем постоянно. Даже страж которого по теории я должен убивать сливает меня критами. В будущем вы анонсировали блоки и что же получится блок не пробить, по увароту не попасть, Мар как клас просто будет унечтожен. Почему то плюшки других класов не находятся в таком свободном доступе, за что вы так с марадерами. Многие из моих знакомых просто переодеваются. Прекрасно понимая что уварот с критами это адская смесь прошу разьяснений
    П/с предупреждая ваш ответ по поводу не 100% срабатывания отвечу, что как ни попадаю на хорошего уварота типа Саапа или Ааргха то попадаю по не му 1 раз из 6 зато все 6 сокрушающих по мне срабатывали
  • 07:10, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Холостяк писал(а):
    Gantok
    да что вы зациклились на своем уровне орбы доступны тем кто не только в мини но и фул сете почему такое односторонее суждение что ты будешь делать с уваротом с фул сетом да еще и с критами


    так я и говорючто с выведением жертвенных орбов и введения орбов с 10 уровня марадёров не плохо порезали но до этого орбы были сокрушающие с 16 уровня так что проблема щас это для от 10+ до 15
  • 07:11, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Холостяк
    -Niko Robin-
    Высчитывать с учетом приемущества противника - глупо, ваша ошибка. Такие прикидки нужно проводить на равновесомых ситуациях а не как попало

    Goshka
    Верно, усиление в 1,9 раза
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:13, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    на дуэлях, без фантов я ложила и мара в минисете и уворота в минисете на 13 лвл...
    четыре кармана было
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:15, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Gantok писал(а):
    Холостяк
    -Niko Robin-
    Высчитывать с учетом приемущества противника - глупо, ваша ошибка. Такие прикидки нужно проводить на равновесомых ситуациях а не как попало

    Goshka
    Верно, усиление в 1,9 раза


    какие вам равные вычесления на ПБ и материке ?
  • 07:15, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Варлочина
    о чем и разговор а ведь ты не должна мара ложить
  • 07:16, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    щитали же уже на форуме это все... пришли к выводу что 10усиляющих орбов +1 простой удар=11 скрушалкам...это если брать всреднем... а дальше рендом... или ненравится что это выглядит типа как крит с полетами очень далеко?)
  • 07:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Холостяк
    а если мар дурак?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Goshka
    яж говорю - гордая птица мар опять ноет
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:22, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Gantok
    это ты раскажи тем уваротам которые с завидным постоянством стали ходить на сокрушалках в бои, что они хуже усилков форум форумом а вот практика доказывает обратное
  • 07:26, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    Холостяк
    в другом проекте у меня перс уворот синий)
    я с кровью конечно не бегаю -- там ее немного в карман влазает, хотя карманов там поболее будет
    рулит мозг и ровные руки)
    заканчиваем ныть -- на каждый болт, найдется свой винт
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:33, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Варлочина
    +1
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 10:05, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    посмотрел,поржал.утопал в РВС

    админы - назовите хоть 1о нововедение - за которое большая часть игроков вам готова сказать спасибо

    почему нет орб отвечающих за уворот? мне бы оч. хотелось от гума отпрыгнуть

    как только приспосабливаемся к установившимся правилам - вам обязательно нужно всё переделать

    со стороны по крайней мере похожи на ребенка - не отвечающего за свои последствия

    сначало сделаете - потом правите
  • 10:42, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    был с усилками и буду.. как на меня - там хоть стабильность есть..
    хватит ныть....
  • 11:03, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Горджелин
    уху, да ты супер крит просто, это ппц один наруч и классовый амуль и туда же, горда критом себя величает
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:08, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    уб должен выносить крита, очем разговор то?
    это же как 2 пальца обо..ть
  • 11:35, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    quote=расол рулит]Грим Джой
    но пост от мара, что за серию критов несносятся другие классы и могут немного за себя постоять (раньще в 1 на 1, мар критует и на крестах неуспеваешь отхилятся. сам мар свободно отхиливается по нему криты не идут. тоесть мар на крестах против уворота/стража на банках)

    мар-первый становится берсом
    мару-больще выгоды от удвоеной силы под берсом (удар х2 от берса х2 от крита. первое всем идет. второе только марам)
    марам-лудще всех вампиры и усилки, так отдайте нам полурабочие сокрушаюшие
    марам-легче набить урон в захватах, когда противника на много меньще

    что еще НУЖНО марам?
  • 11:55, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    расол рулит

    Одна ммотка мара и классовый амуль, чтобы легко убивать всех, у кого их нет видимо.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:12, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    вы чего до меня то докапались я не задавал вопроса почему не критую я. Вопрос звучал почему критуют те кто не принадлежит к класу марадера. Почему тогда нет сфер уварота и стража которые можно было бы купить в магазине. Вопрос звучал просто почему классовую плюшку можно купить в магазине. (Причем только 1 класа а не всех)
  • 12:29, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    в др проектах есть такая плюшка тож для всех и ничего.
Страницы: 1 2 3 4