«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Холостяк

    Уничтожение класа марадер
    06:24, 03 дек 2010

    Уважаемая администрация может подобный вопрос и создавался но я не нашел его. Скажите пожалуйста в чем теперь преймкщество марадера если его классовая плюшка доступна теперь любому класу. Просто ситуация в боях катострафическая не имея возможности попасть по увароту я получаю от него криты причем постоянно. Даже страж которого по теории я должен убивать сливает меня критами. В будущем вы анонсировали блоки и что же получится блок не пробить, по увароту не попасть, Мар как клас просто будет унечтожен. Почему то плюшки других класов не находятся в таком свободном доступе, за что вы так с марадерами. Многие из моих знакомых просто переодеваются. Прекрасно понимая что уварот с критами это адская смесь прошу разьяснений
    П/с предупреждая ваш ответ по поводу не 100% срабатывания отвечу, что как ни попадаю на хорошего уварота типа Саапа или Ааргха то попадаю по не му 1 раз из 6 зато все 6 сокрушающих по мне срабатывали
  • 06:40, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Критовик - птица гордая и зажравшаяся, а когда ему показывают на дверь - на всех обижается. Еще с прошлых проектов осталось впечатление что критавик - класс нытиков. Продолжаю в этом убеждаться.

    ЗЫ: конструктивных аргументов приводить не стану, ибо надоело обьяснять каждому хныкающиму мару суть вещей
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 06:45, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Goshka
    может я непонимаю что то... но 1 вещь мара это называется никак не мар... и вполне логично что тебя убивает Саап или Ааргх...
  • 06:47, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Gantok
    я посмотрю на тебя когда ты встретищься 1 на 1 с уваротом под сокрушалками и как ты его победишь
  • 06:48, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Goshka
    вопрос не о том сколько критую я, а в том сколько критуют меня те кто этого в априоре делать не должен потому как у него другое преймущество
    Вы задумайтесь крит это класавая пренадлежность мара, ведь плюшек стража и уварота нет в свободной продаже. Почему тогда в продаже нет сфер уварота, защиты, да они теперь дропаются но попробуй их выбить да и всего на два часа а тут сходил в магазин и ты мар
  • 06:51, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Холостяк писал(а):
    Goshka
    вопрос не о том сколько критую я, а в том сколько критуют меня те кто этого в априоре делать не должен потому как у него другое преймущество


    орбы были и до этого, только с 16 уровня
  • 06:54, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Холостяк
    Равноодетый уварот бьет по мне 12-17 хр (на мне баф) соответственно крит у него от 22 до 33 хр, добовляем рандомность крита и мой шанс увернуться, ни хэхэ, но он тоже есть - получаем абсолютно ничего страшного. Крит уворота лишь выравняет шансы а не нагнет меня.
    нытье
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 06:55, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Холостяк
    а что орбы?
    для меня орбы это лишний слот.. и то кровь не всегда срабатывает
    для крита это лишняя банка или кресты
    у крита более-менее неистовство влияет на процент срабатывания крита, у стража и уворота этого нет
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 06:56, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Gantok
    ты забыл про его шанс увернутся в этом бою
    вы все считаете только уро наносимый персом и думаете о своем уроне при 100% попадании но на то он и уварот чтоб по нему не попадали
  • 06:57, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Gantok писал(а):
    Холостяк
    Равноодетый уварот бьет по мне 12-17 хр (на мне баф) соответственно крит у него от 22 до 33 хр, добовляем рандомность крита и мой шанс увернуться, ни хэхэ, но он тоже есть - получаем абсолютно ничего страшного. Крит уворота лишь выравняет шансы а не нагнет меня.
    нытье




    ню как как вы узнали по сколько вам бьёт уварот ?
  • 07:00, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Варлочина писал(а):
    Холостяк
    а что орбы?
    для меня орбы это лишний слот.. и то кровь не всегда срабатывает
    для крита это лишняя банка или кресты
    у крита более-менее неистовство влияет на процент срабатывания крита, у стража и уворота этого нет


    считаем 1 банка к примеру 13 уровень выхелит 150+ хп с условием что уварот будет критовать 45+ это на 3 -4 орба ему =) ваша банка
  • 07:01, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    -Niko Robin-
    практика

    Холостяк
    а ты забыл про то что я противокласс уворота и мне глубоко начхать как он там будет крутиться, тем более страж в трех вещах сильнее такого же уворота, ибо защита у него пашет стабильно, а уварот на таком уровне еще не набирает достаточно ловкости для регулярных скачков

    все еще нытье
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:02, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Gantok писал(а):
    -Niko Robin-
    практика

    Холостяк
    а ты забыл про то что я противокласс уворота и мне глубоко начхать как он там будет крутиться, тем более страж в трех вещах сильнее такого же уворота, ибо защита у него пашет стабильно, а уварот на таком уровне еще не набирает достаточно ловкости для регулярных скачков

    все еще нытье



    я на 100% уверена не убьёте вы уварота в мини сете =)
  • 07:04, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    -Niko Robin-
    уварот на 13 лвл под сокрушалкой НЕ КРИТАНЕТ на 45+. Такой эффект достигается только под усиливающим орбом при обычном крите. На сакрушалке криты высчитываются из основного урона, поскольку 2 орба за раз юзануть нельзя. Так и получается что сокрушаующие криты слабее обычных, на этом лвл максимум порядка 34 хр - считай заново
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:05, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Gantok писал(а):
    -Niko Robin-
    уварот на 13 лвл под сокрушалкой НЕ КРИТАНЕТ на 45+. Такой эффект достигается только под усиливающим орбом при обычном крите. На сакрушалке криты высчитываются из основного урона, поскольку 2 орба за раз юзануть не льзя. Так и получается что сокрушаующие криты слабее обычных, на этом лвл максимум порядка 34 хр - считай заново


    что вы можете знать когда вы сам задира? сходите на ПБ найдите уварота напдите на него и потом выложите сюда ссылку на бой =) в подтверждение ваших слов что вы выносити уварота и что уварот 13+ не будет по вам критовать 45+ =)
  • 07:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    -Niko Robin-
    было, бил. но тогда повезло. Вы пропускаете значимые вещи - у меня 3 шмотки, а минисет - 5 вещей. Разница огромная
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Gantok
    да что вы зациклились на своем уровне орбы доступны тем кто не только в мини но и фул сете почему такое односторонее суждение что ты будешь делать с уваротом с фул сетом да еще и с критами
  • 07:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    крит это +90% урона и ничего более, а эти орбы критовые работают очень нестабильно вчера в захвате из 11 2 сработало стабильние взять усилялки простые
  • 07:08, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Goshka писал(а):
    крит это +90% урона и ничего более, а эти орбы критовые работают очень нестабильно вчера в захвате из 11 2 сработало стабильние взять усилялки простые


    Рандом =)
  • 07:10, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Goshka
    не знаю как у вас но при битве с Саапом по мне сработало 6 из 6 а получить о уварота подряд 6 критов по 150+ - это знаете перебеор причем что я попал по нему все раз я знаю что он мой противоклас но не до такой же степени
Страницы: 1 2 3 4