«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Аридановые шахты. Новый принцип уровневых групп
    18:39, 02 дек 2010

    Что изменилось: теперь игрок может попасть не в одну уровневую группу а в несколько. Например:
    1 группа: 11-13 уровень
    2 группа: 12-14 уровень
    3 группа: 13-15 уровень
    Это значит, что игрок 12 уровня может попасть, как в группу 1, так и в группу 2, в зависимости от количества игроков в группе. Игрок 13го уровня попадет во все 3 группы.
    Усиление игрока чашей происходит в том случае, если его уровень не максимален в данной уровневой группе.
    Чаша, кстати, теперь есть как на Форпосте, так и в Хранилище. Потом останется только в Хранилище.
    Так же призовой героизм теперь выдается согласно вашему уровню!
    О всех багах,если таковые будут найдены, просьба писать здесь!

    Полная таблица уровневых групп:
    Номер уровенвой группы Минимальный уровень Максимальный уровень
    1 ------------------------------------ 8 ---------------------------------- 9
    2 ---------------------------------- 9 ---------------------------------- 11
    3 ---------------------------------- 10 ---------------------------------- 12
    4 ---------------------------------- 11 ---------------------------------- 13
    5 ---------------------------------- 12 ---------------------------------- 14
    6 ---------------------------------- 13 ---------------------------------- 15
    7 ---------------------------------- 14 ---------------------------------- 17
    8 ---------------------------------- 15 ---------------------------------- 18
    9 ---------------------------------- 16 ---------------------------------- 20
    10 ---------------------------------- 18 ---------------------------------- 22
    11 ---------------------------------- 20 ---------------------------------- 24
    12 ---------------------------------- 22 ---------------------------------- 25

    Дополнение: респ старателей значительно ускорен.
  • 12:30, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Ломиконт писал(а):
    А мне понравилось. 4 раза сходил 3 раза попал против 12. И 1 раз против 9. В итоге 2 победы и 2 порожения. Причем против 9 набрал 900 героизма за инстант. смог бы я так качнуть героизм при бывшей системе большой вопрос.

    p.s. ходил под хлебом и изрозцом

    попали явно какието не прошареные:) еслиб умные 9ые были 1 раз упали бы и сидели бы у стража:)
  • 12:31, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ломиконт
       Балбеска писал(а):
       Ломиконт писал(а):
    А мне понравилось. 4 раза сходил 3 раза попал против 12. И 1 раз против 9. В итоге 2 победы и 2 порожения. Причем против 9 набрал 900 героизма за инстант. смог бы я так качнуть героизм при бывшей системе большой вопрос.

    p.s. ходил под хлебом и изрозцом

    попали явно какието не прошареные:) еслиб умные 9ые были 1 раз упали бы и сидели бы у стража:)

    Мы их в конце со стражем замочили
  • 12:33, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    ну понятное дело 9ые слабые против 11ых вот поподешь раз против 13ых посмотрю как ты доволен будешь
  • 12:37, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Ломиконт
    ну и где тут фан?
    здохнуть на 13-ых и поиздеваться над 9-ами?)
    интерестно хоть было?
    чувствовал себя мега крутым?
  • 12:40, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    И еще вопрос?
    Нафига точить вещи? Качать репутации? Србирать сферы?
    Ведь теперь можно просто молиться на рендом)
  • 12:43, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    без толку там все равно все будет зависить от рандома , но в рекруте ити нельзя , ибо даже слабые покрамсают:)
  • 12:54, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    GREY
    Дык ты поэтому стража не снес в том инсте? А мы то подумали, что висяки у тя или затарку забыл. Сколько хп у стража было?
  • 13:04, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Блин поля битв увеличились в 2 раза точно(, это факт
    Остановите землю, я сойду!
  • 13:24, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ломиконт
       --Белый-- писал(а):
    Ломиконт
    ну и где тут фан?
    здохнуть на 13-ых и поиздеваться над 9-ами?)
    интерестно хоть было?
    чувствовал себя мега крутым?


    Фан в том что теперь можно качать репу не только реальщикам. Раньше как было заходишь с равными по уровню все либо в контрабанде, либо в синем шмоте, получалось рулил реал 99% и 1% тактика. Теперь реал рулит 50-70% 30-50% рандом ну и тот же 1% тактики.
    Вывод реальщики как рули так и рулят, но у простолюдинов появился шанс, и это здорово.

    Насчет интересно и крутым:мне на это насрать! надо же качать героизм, как то надо!
  • 13:32, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    шанс ? где ты его видешь? я вижу шанс стать кормом для высоких лвлов гараздо больше чем кормиться на низких
    а у реальшиков всегда шансы больше выиграть:) чем у обычных вводом кантрабанды они упростили ето для них:) в етом изминение больше минусов чем плюсов
    забирают у нас баланс дауют хаос и типо делаейте что хотите надейтесь на удачу:( ето реально не продуманное нововвидение
  • 13:37, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    НикСтас
    ппц против трёх 9 попало две 11 и 9 ===просто били как хотели, разница шмота и 5 слот и нафига такие равные группы сводить вместе смысл ну ладнобы 8-9-10 на три9 ещё есть смысл а так(((((
  • 13:42, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    респ старателей убрать надо а то некоторые по быстрому кани ташуть вообще не возможно бится
    О_о
  • 13:45, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    а мну нравится, то 13-14-15, 13-14-15 и весь день так, а сейчас и 16, и 17, и даже 18ые попадаются
  • 13:47, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       Борец Со Сном писал(а):
    У новых уровневых групп лично я вижу следующие плюсы:
    - Снизилась значимость уровней, на которых выгодно ходить на поля битв.
    - Теперь игроки быстрее попадают в поля битв и самих полей битв стало больше.


    25е уровни наверное долго смеялись
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:05, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget
    Скажите пожалуйста, как изменяеться уровневая группа? например я только что зашел на ПБ чтоб подать заявку там пишет (14)-(17), мне надо пройти жто поле битвы и после жтого будет шанс что надпись измениться на (12-14)? или же мой персонаж навеки привязан к группе 14-17?
  • 15:56, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    уберите контру наконец!! ибо чаша то дает баф но заходит 17-18 в контре и та чаша пшик)) ну недовели до ума еще так зачем так поспешно было вводить..
  • 16:08, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    IlionBelov
    Блин поля битв увеличились в 2 раза точно(, это факт

    Ну это потому что ходят еще типо попробовать)
    Попробовала...на фиг надо..не пойду больше...
  • 16:11, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Фартовый74 бафы будут скорректированы в ближайшее время, чтобы поднятие уровня было более естественным.
  • 16:25, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Спирус писал(а):
    Фартовый74 бафы будут скорректированы в ближайшее время, чтобы поднятие уровня было более естественным.

    и както разницу в фантах бы зделать или зделать запрет на фанты в пб , придумайте чтото:)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11