«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Аридановые шахты. Новый принцип уровневых групп
    18:39, 02 дек 2010

    Что изменилось: теперь игрок может попасть не в одну уровневую группу а в несколько. Например:
    1 группа: 11-13 уровень
    2 группа: 12-14 уровень
    3 группа: 13-15 уровень
    Это значит, что игрок 12 уровня может попасть, как в группу 1, так и в группу 2, в зависимости от количества игроков в группе. Игрок 13го уровня попадет во все 3 группы.
    Усиление игрока чашей происходит в том случае, если его уровень не максимален в данной уровневой группе.
    Чаша, кстати, теперь есть как на Форпосте, так и в Хранилище. Потом останется только в Хранилище.
    Так же призовой героизм теперь выдается согласно вашему уровню!
    О всех багах,если таковые будут найдены, просьба писать здесь!

    Полная таблица уровневых групп:
    Номер уровенвой группы Минимальный уровень Максимальный уровень
    1 ------------------------------------ 8 ---------------------------------- 9
    2 ---------------------------------- 9 ---------------------------------- 11
    3 ---------------------------------- 10 ---------------------------------- 12
    4 ---------------------------------- 11 ---------------------------------- 13
    5 ---------------------------------- 12 ---------------------------------- 14
    6 ---------------------------------- 13 ---------------------------------- 15
    7 ---------------------------------- 14 ---------------------------------- 17
    8 ---------------------------------- 15 ---------------------------------- 18
    9 ---------------------------------- 16 ---------------------------------- 20
    10 ---------------------------------- 18 ---------------------------------- 22
    11 ---------------------------------- 20 ---------------------------------- 24
    12 ---------------------------------- 22 ---------------------------------- 25

    Дополнение: респ старателей значительно ускорен.
  • 10:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    можно на прямую вопрос админам , то что вы хотите больше доната ето явно:) но зачем с каждым нововвидением усложнять возможность набивания геры? тем что вы типо делаете лучше для высшых лвлов вы делаете хуже для нисшых , а в любой игре должен быть баланс , на арене он был бой 1 на 1 с равным лвлом , предведуше пб было лучше , а сейчас с етими непонятными рассбросами которые некому не нужны
  • 11:04, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INDESTRUCTIBLE
    Объясните нубу.... почему в инсте 16 уровню дается баф, если выше их никого с нами не было? Не бред ли это?
  • 11:07, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Люмпен
    Для 8-9 ур - ерунда полнейшая... сейчас я в шахтах... с 2-мя персами (9 и 10 ур.) за кагорту...
    Они задиры. Я силач.
    Напротив 11 + 11 + 9 ур. лиги.
    Встретился с 1. Слил, даже не стал тратить банки.
    Громила из "орландосов" 11 ур.
    Это нормально?!?!?
    Шмот - небо и земля. Урон и остальные параметры так же.
    Покормить герой решили уровни повыше???
    Нововведение ф топку
    Для "хаев" возможно и приемлимо, но не для 8-9 ур.
  • 11:07, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Василиск-
    ПБ - прощайте... вошли в ПБ 14 лвл...попали на 16 клушу с овером... так они еще и под бафом чаши были... супер... вопрос первый: почему они были под чашей, хотя против них были уровни ниже?? вопрос второй: подскажите другую игру... эту - в топку
  • 11:08, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    INDESTRUCTIBLE потому что уровневая группа 14-17 и все, кто не 17 в ней получают баф, усиливающий до 17.
  • 11:30, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Люмпен
    Ситуация повторяется!
    3 перса лиги 11 ур.
    3 перса когорты (в том числе я) 9 ур (силач, крепыш и задира)... ндась...
    Прошу не считать договорными шахтами данный инстанс.
    Т.к. нереал просто биться и тратиться на заранее пройгрышный инст.
    Верните обратно всё.
  • 11:32, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой_Бодун
    баф не баф,но пока есть временная синька,для меня в пещеры ход закрыт,потому как не хочу ломать доспехи
  • 11:37, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Foker
    Не пойму смысла, то диапозон групп сократили то опять увеличили. Никакой стабильности, надоели эти опыты!
    Не ссать, прорвемся!
  • 11:37, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Люмпен

    Я об этом писал еще хрен знает сколько времени назад.
    Лига лоу лвл теперь зато счастлива.
    Ни одного поста недовольного)))))
    Все верно теперь Лоу Лига нон стоп пару дней....ПОка всем не надоест против них) Потом опячть сопли на форуме вынудят админов чета менять.
  • 11:39, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Люмпен
    --Белый--
    Я не читал, не видел, кто как писал и про что. Высказываю свое видение и "попадалаво".
    Но рад, что не я первый... а то скажут нытик
  • 11:41, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Спирус

    Уважаемый Спирус!
    В игре очень много Лиги 10,11, 12 лвл и очень мало Когорты этого уровня.
    Данное нововведение превращает по сути нашу уровневую группу в 9-11 и в 10-12(все против Лиги).
    Можете просто глянуть завершенные(
  • 11:44, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Люмпен
    Больше всего меня волнует не вопрос попал с 11 - не попал с 11.
    А именно то, что своим стоянием я (и огромная куча других) игроков попадают
    "под статью" о договорных боях!!!
    Как администрация решилась на такой шаг, где подставляет игроков?
    Мне по любому надо идти и портить шмотки, что бы не обвинили в договорнике?
    Раздеваться и бегать по шахтам, создавая вид, что все без договора?
    Что делать-то? Покормить герой 11 ур.?!? Принести 1 малый камень, если повезет, и радоваться 3 очкам героизма?!?
    Причем, когда попадаю в 8-9, то все норм... даже с сильными противниками интересно биться и есть желание. Но не с 11-ми... факт.
  • 11:45, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    мне понравилось)
  • 11:49, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Люмпен
    Knight Scorpion
    на кого попал? на 14? чего же не понравится-то?
    сгоняй с 20-ками напиши потом, как шпили-вили пройдет...
  • 12:16, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    админы не продумуют данные веши ну нету баланса в ПБ и они вводят еще больше дисбаланса , ето реально бред , и как качать дальше геру , если в худшем случае ты груша для битья персов на 2-3 лвла выше тебя , Зачем такое нововидение????
    надо чутли не голосовалку провести чтоб голосовали кто за а кто хочет баланс и в котором ты можешь переломить и взять победу , а не дизбаланс когда низкие лвла качают высоких , уже росписывали вам что разницу в 2 зеленых веши не балансирует чаша и не балансирует разницу фантов , если чаша тянет под рекрута
    Админы думайте а потом делайте , есть такая пословица 7 раз отмерь 1 отреж , а у админов все наоборот 7 раз обрежь а ток потом начнуть думать читая жалобы от игроков
  • 12:19, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Люмпен
  • 12:19, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    лан хоть 18 й не взял)
  • 12:25, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    В этом топе больше всего прикалывают высказывания типа: Как я 13 против 15 синего с патроном!!!
    При этом смотря на авторов возникает вопрос, а если против вас 13й синий с патроном будет, вам полегчает?
  • 12:26, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ломиконт
    А мне понравилось. 4 раза сходил 3 раза попал против 12. И 1 раз против 9. В итоге 2 победы и 2 порожения. Причем против 9 набрал 900 героизма за инстант. смог бы я так качнуть героизм при бывшей системе большой вопрос.

    p.s. ходил под хлебом и изрозцом
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11