«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Аридановые шахты. Новый принцип уровневых групп
    18:39, 02 дек 2010

    Что изменилось: теперь игрок может попасть не в одну уровневую группу а в несколько. Например:
    1 группа: 11-13 уровень
    2 группа: 12-14 уровень
    3 группа: 13-15 уровень
    Это значит, что игрок 12 уровня может попасть, как в группу 1, так и в группу 2, в зависимости от количества игроков в группе. Игрок 13го уровня попадет во все 3 группы.
    Усиление игрока чашей происходит в том случае, если его уровень не максимален в данной уровневой группе.
    Чаша, кстати, теперь есть как на Форпосте, так и в Хранилище. Потом останется только в Хранилище.
    Так же призовой героизм теперь выдается согласно вашему уровню!
    О всех багах,если таковые будут найдены, просьба писать здесь!

    Полная таблица уровневых групп:
    Номер уровенвой группы Минимальный уровень Максимальный уровень
    1 ------------------------------------ 8 ---------------------------------- 9
    2 ---------------------------------- 9 ---------------------------------- 11
    3 ---------------------------------- 10 ---------------------------------- 12
    4 ---------------------------------- 11 ---------------------------------- 13
    5 ---------------------------------- 12 ---------------------------------- 14
    6 ---------------------------------- 13 ---------------------------------- 15
    7 ---------------------------------- 14 ---------------------------------- 17
    8 ---------------------------------- 15 ---------------------------------- 18
    9 ---------------------------------- 16 ---------------------------------- 20
    10 ---------------------------------- 18 ---------------------------------- 22
    11 ---------------------------------- 20 ---------------------------------- 24
    12 ---------------------------------- 22 ---------------------------------- 25

    Дополнение: респ старателей значительно ускорен.
  • 21:12, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Борец Со Сном ....а как ВЫ можете уровнять меня , к примеру , и 24го бойца в контробандном шмоте ???
    Уберите контробанду , тогда ещё куда ни шло , а так это бесмысленно даже пытаться что-то им противопоставить !!! Ладно я с патроном 2х слотным , а остальные то как будут играть против них. Решили ВСЕХ уровнять так уровняйте ещё также стоимость поломаных вещей или то что изящная бижа стоит сейчас 25-30к уже и деньгами не считается , про остальное ваще молчу .....а что терять бойцу в контробандном шмоте .....НИЧЕГО .....ему только чистая гера капает и репа !!!
  • 21:23, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    ВЕРНИТЕ все наместо
  • 21:41, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       GREY писал(а):
    Борец Со Сном ....а как ВЫ можете уровнять меня , к примеру , и 24го бойца в контробандном шмоте ???
    Уберите контробанду , тогда ещё куда ни шло , а так это бесмысленно даже пытаться что-то им противопоставить !!! Ладно я с патроном 2х слотным , а остальные то как будут играть против них. Решили ВСЕХ уровнять так уровняйте ещё также стоимость поломаных вещей или то что изящная бижа стоит сейчас 25-30к уже и деньгами не считается , про остальное ваще молчу .....а что терять бойцу в контробандном шмоте .....НИЧЕГО .....ему только чистая гера капает и репа !!!

    Эх теперь не увидимся
  • 21:50, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Дополнение: респ старателей значительно ускорен....это тоже ВЫ зря сделали , при затяжке боя 1 из противников сможет пробежаться по всем старателям и закрыть инст очень быстро. Ув. админы , мы с вами разговариваем разными языками и двигаемся абсолютно в разных плоскостях !!! Ващи усилия заслуживают уважения , но они , в большинстве , только ломают игровой процесс.....ВЕДЬ ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ НАШЕЙ ИГРОВОЙ ЖИЗНЬЮ и судите о происходящем как бы со стороны ....попробуйте САМИ зарегить перса и попытаться чего-то достичь в игре без посторонней помощи , может тогда все нововведения будут более ПРОДУМАННЫМИ !!!
  • 22:07, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кураж_Бамбей
    когда уберете сие чудо ?)
  • 22:17, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    и как-то странно смотрятся многие нововведения. Многие из них вводятся недоделанными (даже сейчас сделали новое разделение по уровням, ввели его, и сейчас думают, как бы отрегулировать вопиющие дыры в балансе). Неужели нельзя сперва подумать, как всё должно работать, и только потом вводить. Это как минимум непрофессионально.
    Контрабандный шмот вообще какое-то ужасное нововведение, особенно арсенальная синь без званий. Может как-нибудь подкорректируете это дело?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:46, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    барс13
    на сколько я понял, в очереди показываются персы из всех 3х возможных групп, ибо ну уж слишком сильно увеличилось кол-во персов, стоящих в очереди, прям нон стопом бегай - не хочу
  • 22:52, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    TSD
    нововведение...ОТСТОЙ!
  • 23:16, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    уже часа 2 стою показывает то 3 на 5 то еще что-нибудь наподобие и непроходит ничего
  • 23:31, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну сделали нововведение для 1 человека...
    он будет ходить в шахты... остальные видимо
    будут ходить в шахты чуть пореже...
  • 23:33, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    jenyy
    потому что у тебя показывает разброс 17-22, вот только фишка в том что у того же 17 уровня допустим свое количество народа в очереди начиная от 15 уровней, вот и получается что стартуют они в других уровневых группах, в общим нововведение не айс
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:36, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    Говорили же вам ничего толкового нетубет НЕ набалансирует чаша разницу между 3мя лвлами и разницу фантов , Думайте на конец концов за всех игроков а не за тех кто хочет рубить мелкие лвла раз у них нету онлайна на норм битвы
    вот я набю 11ый , и буду бороться с 13ыми очень умно , или если повезет буду бить 9ятых ой как им приятно будет:(
    админы вы реально не продумали ничего
    Зачем вы делаете полнешый дизбаланс и делает огромнейшый розброс?
    Отныне боец случайным образом сможет попасть в одну из нескольких групп ???? хоть комуто ето надо?
    Да никому оно не надо!!! все хотят Баланса а не случайности типо повезло не повезло:(
  • 23:38, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    УСИЛЬТЕ чашу и дело в шляпе)
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:43, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    ну и что чаша подягивает по вешям рекрута , а толку от них на ПБ не какого , разницу в фанте тоже не подтянет , админы обдумайте сбалансируйте а потом Вводите в игру
    смыслу то вводить то чтоб усложнять игру , может давайте еще нападая на монстра и он случайно будет либо на 3 лвл выше или на 3 мньше а если повезет то будет твоего лвла или на 1 уровень меньше или больше
  • 23:52, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    теперь бойца брать значительно труднее :) спасибо за избавление пустых трат времени и нерв :)
  • 00:00, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Артанец_
       Караванщик писал(а):
    теперь бойца брать значительно труднее :) спасибо за избавление пустых трат времени и нерв :)


    ..и денег))
  • 00:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я целый день стою в очереди-попасть не могу
  • 00:21, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    вводя ограничения с разницами которые явно не балансируют игру и приведет к тому что там почти некого и не будет:)
  • 00:32, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -ГеФеСт-
    в уровневой группе 9-11, у девяток против 11 нет шансов... у 11 амуль гомилы и мороки 13-ого лвла... да и времени одеться больше...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11