«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Аридановые шахты. Новый принцип уровневых групп
    18:39, 02 дек 2010

    Что изменилось: теперь игрок может попасть не в одну уровневую группу а в несколько. Например:
    1 группа: 11-13 уровень
    2 группа: 12-14 уровень
    3 группа: 13-15 уровень
    Это значит, что игрок 12 уровня может попасть, как в группу 1, так и в группу 2, в зависимости от количества игроков в группе. Игрок 13го уровня попадет во все 3 группы.
    Усиление игрока чашей происходит в том случае, если его уровень не максимален в данной уровневой группе.
    Чаша, кстати, теперь есть как на Форпосте, так и в Хранилище. Потом останется только в Хранилище.
    Так же призовой героизм теперь выдается согласно вашему уровню!
    О всех багах,если таковые будут найдены, просьба писать здесь!

    Полная таблица уровневых групп:
    Номер уровенвой группы Минимальный уровень Максимальный уровень
    1 ------------------------------------ 8 ---------------------------------- 9
    2 ---------------------------------- 9 ---------------------------------- 11
    3 ---------------------------------- 10 ---------------------------------- 12
    4 ---------------------------------- 11 ---------------------------------- 13
    5 ---------------------------------- 12 ---------------------------------- 14
    6 ---------------------------------- 13 ---------------------------------- 15
    7 ---------------------------------- 14 ---------------------------------- 17
    8 ---------------------------------- 15 ---------------------------------- 18
    9 ---------------------------------- 16 ---------------------------------- 20
    10 ---------------------------------- 18 ---------------------------------- 22
    11 ---------------------------------- 20 ---------------------------------- 24
    12 ---------------------------------- 22 ---------------------------------- 25

    Дополнение: респ старателей значительно ускорен.
  • 20:12, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    пол дня шахты тупо не работали, сейчас очередь 0-9-0. короче кают шахтам видимо.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 20:15, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Был сейчас в шахтах я... хорошо попали на полунубов, но против 11-ого невывоз вообще
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 20:21, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    INKOS
    Со мной попал)))
    Неинтерестно вовсе ни тебе ни мне(
    Кстати я тебя "парадую" у нас большое превосходство Лиги в очереди, так что от завтра ждите вечно группу 11-ых против.
  • 20:23, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    одни ретрограды на форуме.
    по-моему это разумная попытка оживить ПБ. а то все привыкли к формуле деньги-гера. тут еще и фан будет.
  • 20:29, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
       Al Cappuccino писал(а):
    Борец Со Сном, а ничего страшного, что на 13-14 уже очень многие ходят с патронами? Как эту разницу вы собираетесь компенсировать?


    А этот вопрос почему без внимания оставили?
    Я вот 11й уровень. Зайду и попаду скажем к 14му уровню где уже будут бойцы и новобранцы с патронами и шмот там ломать, не переломать.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:30, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Красота счастье любовь 3 шахты 4120 геры
  • 20:30, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    данувас
    Врзможно я и ошибаюсь но давай порассуждаем:
    Какая раньше была ситуация?
    3>-0-0 а теперь вот она радость 9-ки полетят в нашу очередь.
    Лично меня все устраивало. Я получал фан, сражаясь с вами вместе с ребятами 11, 12 лвл за меня...А теперь не вижу смысла идти...Потому как уверен на 100% что за меня будут как раз эти 9-и.
  • 20:32, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    --Белый--
    вступай наконец во фракцию и все дела
  • 20:35, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Спасибо админы шахты сказка
  • 20:36, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Сходил,бойца получил,больше не пойду,нет слов)))
  • 20:36, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    данувас
    Это называется вступай в лигу)
    Я уважаю ребят с Лиги у меня есть друзья среди Лиги. И приглашали меня чего тут скрывать, но я не могу понять почму данное нововведение буквально кричит мне во всю шлотку "иди в Лигу или тебе хана" ?
    Почему Лига? Да потому что нет лоу лвл Когорты и вступи я в Когорту я все равно буду попадать против Лиги с теми же 9-ками против 11+ лвл.
  • 20:39, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    вопрос: вот уменя группа 15-18, сейчас очередь 0-2-0, так эти игроки в очереди, все 15 лвл? ведь у 16х, 17х и 18х лвлов свои уровневые группы и у меня они отображаться не должны? вот этот момент я как то не допонял..
  • 20:41, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AGVARES
    Слепой_убийца [8]
    Слепой_убийца
    Сделайте разброс плавающих групп +-1 и все будет нормально, +-2 смотрится больно круто, а +-3 еще круче. На арене популярностью пользовались хаоты именно с разбросом в 1 уровень.

    8-9,9-10,10-11,11-12,12-13 и т.д.

    Так игроки будут попадать в более менее равные условия.
    Полностью согласен! А то уж жостко слишком получаеться.
  • 20:47, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    На моя взгляд до этого был нормальный разброс и считаю проблема посещения не в этом,сейчас ажиатаж пройдёт и всё равно ходить не будут...народу неначто ходить в пб,проще ввести уже профы,плюхи за репу шахт,добавить пб помимо шахт и будет пб нонстопом
  • 20:49, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Счастье
  • 20:49, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -TANAT-
    Согласен...У что плохие ПБ были?)
    У меня за последние полторы недели как заточился каждое ПБ чуть ли не сразностью в 20-50 очков.. А счас снова на рендом надежда(
  • 20:56, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Затейник
    Народ в шахты больше не ходите пока не исправят всяку там ерунду например с фанами... И вообще верните все как было. Кому пришло в голову такое нелепое соотношение? Ни копейки не кину пока все не будет в нормальном состоянии.
  • 21:09, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Пишу вам эти строки,стоя на базе в шахтах.Вы спросите - почему?А потому что надоело гибнуть под тяжелыми критами 14 уровней..Вот написано - вы можете попасть в одну из уровневых групп..Почему же я попадаю всегда на 14 лвл?Или я такой невезучий ?Нее,такие ПБ не по мне.Снес 14 лвл один на один всего один раз,и то повезло..А я ведь не самый слабый на своем уровне.Дамы и господа,делимся впечатлениями от новых шахт!!!
  • 21:10, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    PeterPan
    Предлагаю голосование. Кто за все оставить как было и кто за нововведения. Отписывайтесь.
    Надеюсь админы учтут наши пожелания.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10