«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сергеус Ханде

    Торговля свежевыбитым!
    06:14, 02 дек 2010

    Насколько я понимаю, то вещи с инстов непередаваемы, чтобы в первую очередь не было "кидалова" шмота и рассадника твинков (вторых и последующих чаров или другим словом мульты). Но эта система не работает как нужно. Групп лидер получает дроп с босса, выгоняет группу, добавляет нового человека (покупателя), продает ему эту вещь.
    Таким способом можно эффективно создавать твинков, для обогащения основного чара, продавая вещи. Формально твинки запрещены, но у части игроков есть динамические ай пи адреса, впны..
    Смысл такой: убрать возможность добавлять в группу, до полного распределения вещей. А еще лучше вообще пока вещи не раздал - никаких действий делать не можешь.
  • 06:15, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сергеус Ханде
    Извиняюсь, хотел создать топик в "предложения"
  • 06:22, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Сергеус Ханде
    после того как в группа выбила шмотку до ее передачи кому нибудь прием в группу невозможен
    прием в группу возможен до боя
  • 06:59, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    правильно, а чтоб не кидали, заключать сделку заранье на форуме в соответсвующем разделе
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 07:28, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    ДедБорис
    Топ ни о чём
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 07:29, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    ДедБорис
    +
    повторю: топ ни о чем
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 07:33, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сергеус Ханде
    Да, да, нуп и апазорился, закройте/удалите, чтоб дальше не позориться )
  • 07:53, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1