«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Комлект Феникса.
    00:02, 02 дек 2010

    Хаи у меня Вопрос почему его не кто не покупает. Неужели, синий танк такой слабый комплект. Меня лично достали синие увороты с критовыми орбам, решаю присмотреться к танку. Кто чего расскажет
  • 12:02, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Goshka писал(а):
    клуша ну хз... после крита тебе очень непривычно будет...я месяца 2 привыкал)

    В лиги тока и одевают халявного уворота достало это
  • 12:04, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Горджелин готов безвозмездно поменять имба-сет-танка на никчемный -сет-смерти
  • 12:12, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
    Хаи у меня Вопрос почему его не кто не покупает. Неужели, синий танк такой слабый комплект. Меня лично достали синие увороты с критовыми орбам, решаю присмотреться к танку. Кто чего расскажет


    Это ты небось на меня намекаешь с орбами то уворотчика ....
    не одевай танка !!!...а то я ради тебя в мара переоденусь
  • 12:16, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    мне кажется, танк - тот класс, который начинает реально работать в фул-сете и точеный.. и тогда любой уворот против него становится жалким мясом..

    Верорк
    тот же лаг периодически бывает..
    i have seen you all..
  • 12:25, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    tracy
    не любой... я себе уже перчу карателя прикупил с дебафом панциря
    Goshka
    у меня зелень вызывает аллергическую реакцию)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:27, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин

    да, согласна!!.. и это самый наверно лучший дебаф у уворота.. можно сказать, единственное спасение от танка.
    я еще помнится уровне на 11 на арене вынесла более сильного по статам стража этим дебафом..
    радовалась как дурочка)))

    теперь у меня дебаф против уворотов, поменяла перч ради кислоту, весь шмот на нее.. не нашла с кислотой и панцирем, очень жалею
    i have seen you all..
  • 12:44, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Ну, танк на уворота может дебаф повесить)) А для экспересмента договорись со Спящим из Старов на арене попинатся... Мне очень не понравились мои удары по 18-19, и это еще без панциря... И без уворотов практически даже под покровом
  • 12:51, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    вообще, мне кажется, дебаф съедает слишком много ходов перчи.. если бы он не обнулял их, а оставлял +1, это было бы более справедливо.. просто дебаф - это оружие из разряда тактических, то есть умных, скажем так.. все-таки с полным обнулением ходов он до конца себя не может проявить..
    i have seen you all..
  • 12:54, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    tracy
    баф тоже тактический. А дебаф съедает чужой баф и еще и понижает характеристики ниже базы
  • 12:55, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
       Goshka писал(а):
    клуша ну хз... после крита тебе очень непривычно будет...я месяца 2 привыкал)

    В лиги тока и одевают халявного уворота достало это


    И на лигу ты зря гонишь !!! Ты посмотри в чем ваши хаи в бои идут на материке !?!?! все поголовно, кроме говяда и дебра в контробасе.....та же Дерзость..в шахте сначала встала напротив меня в обычном своем шмоте...потом упала и на второй бой уже пришла в контробасе
    ..Так что на лигу гнать не стоит...у нас хаи в контробасе не гоняют.... а маленькие лвл, как я 90% без патронов громилой в лучшем случае !!
Страницы: 1 2