«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    bftist

    Надоело!!!
    18:02, 29 ноя 2010

    В 20 раз те шо я ходил на ПБ,5 из них с дед мазай,остальные с контрабандой и с договоренными боями.
    Я предлагаю зделать такое:
    1.Когда становишся в очередь,персонажи будут разбрасыватса,чтоб небыло договоренных боев
    2.За самородки(камни в шахте) дают геру от 50 до 150
    3.Контрабанду на ПБ не пускать,ато не сила когда синий сет против 4 зленых шмоток
    Я не реальщик ,а в Джаггернауте надо быть реальщиком!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 09:28, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       -TANAT- писал(а):
    -Niko Robin-
    --Белый--
    Ну и собрал я сферу ловкости-2пб-1 уворот(


    а зачем критовику уварот =) ню на маленьком ПБ мне 30 неинства как 2 вещи считай т.к 30 неинство от сферы и 25 от моих вещей =) было весело =) так же если увароту собрать сферу ловкача то он ровняеться синему минисету если будет сам в зелёном =) я говорила именно о причине нытья по котробанде
  • 09:36, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Проблема в том что критовику на неистовство и не падает ничего-закон подлости)
  • 09:38, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       -TANAT- писал(а):
    Проблема в том что критовику на неистовство и не падает ничего-закон подлости)



    ню не знаю мне и ловкость и неинство падает пока что
  • 09:45, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    Девушка с контрабандой проще бороться заточеными вещами чем вариантом который предложили Вы)
    Не в обиду) Кол-во ПБ на 11-12 лвл в лучшем случае 260 штук выиграшных при нормальном сопротивлении соперника и соответсвенно нормальном кол-ве героизма за инст)
    Где Вам столько сфера наберу то?)
  • 09:47, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       --Белый-- писал(а):
    -Niko Robin-
    Девушка с контрабандой проще бороться заточеными вещами чем вариантом который предложили Вы)
    Не в обиду) Кол-во ПБ на 11-12 лвл в лучшем случае 260 штук выиграшных при нормальном сопротивлении соперника и соответсвенно нормальном кол-ве героизма за инст)
    Где Вам столько сфера наберу то?)



    260 выгрышных боёв на 40000 героизма вы преувеличивайте чем высше уровень ПБ чемб ольше дают геры точка любая не важно фиолетовая ли она или именная она будет равняться зелёной это написанно на ПБ можно заточить мини сет под зелёную заточку и так сьесть сферу или просто заточить дело уже каждого я лишь говорила о том что надоело нытьё о котробанде
  • 09:50, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    считал из расчета 260*500=130 000(поправка для меня пока, тоесть такой вот себе придел установил)
    как раз нужное кол-во)
    я кстати не ныл, а просто сказал что ваше предложение не вариант. Все равно что сказать, " а вы израсцы хавайте, которые на 20% стат подымают")
  • 09:52, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    --Белый--
    и чо, изразцы это вариант, у меня 2 фиолетовых на силу и 2 фиолетовых на живучесть
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 09:55, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Горджелин
    Ну иногда помогает живучесть) Разок захавал на 11-ом...Еще не точеный был так против Контрабанды 2 из 3 боя выиграл)
  • 09:55, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       --Белый-- писал(а):
    -Niko Robin-
    считал из расчета 260*500=130 000(поправка для меня пока, тоесть такой вот себе придел установил)
    как раз нужное кол-во)
    я кстати не ныл, а просто сказал что ваше предложение не вариант. Все равно что сказать, " а вы израсцы хавайте, которые на 20% стат подымают")



    на 11 уровне надо лишь 40000 героизма если вы уже громила новобранец это уже высше
  • 09:58, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    Я поправился))
    Ну и для справки дальше то ведь никто Контрабанду не убирал)
    А как по мне то на моем лвл вполне хватает заточеного до зеленых точек шмота на мой лвл для успешного сопротивления и велосипед изобретать ни к чему.
    По топам стырших лвл вижу что основное зло контрабанды это вещи за героизм которые можно получить посредством контрабанды. не так уж много у нас Ополченцев +, а контрабанду взять может каждый.
  • 10:01, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       --Белый-- писал(а):
    -Niko Robin-
    Я поправился))
    Ну и для справки дальше то ведь никто Контрабанду не убирал)
    А как по мне то на моем лвл вполне хватает заточеного до зеленых точек шмота на мой лвл для успешного сопротивления и велосипед изобретать ни к чему.
    По топам стырших лвл вижу что основное зло контрабанды это вещи за героизм которые можно получить посредством контрабанды. не так уж много у нас Ополченцев +, а контрабанду взять может каждый.


    ну долеко не каждый =)
  • 10:03, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    Не стоит меня цеплять за слова, понятное дело что контрабанду в основном берут именно для прокачки героизма. И именно на полях мы их и наблюдаем.
  • 10:13, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       --Белый-- писал(а):
    -Niko Robin-
    Не стоит меня цеплять за слова, понятное дело что контрабанду в основном берут именно для прокачки героизма. И именно на полях мы их и наблюдаем.


    я не против контробанды на ПБ, мне лишь бы чтоб враги не сливали и не было в команде тех у кого нет затарки вобще не какой
  • 10:30, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    В моей уровневой группе я только за контрабанду.
    Больше народу ходит. А вот арсенальный шмот за контру зло))))
  • 10:32, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    bftist
    дед мазай прикольный противник, с юморком)
  • 10:49, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Смысл топика... Во всем виноват контрабандист Дед Мазай
  • 10:54, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ну контру ввели именно чтобы привлеч доп. средства..прятать её за репутацию смысла нету теже ножи качаюцо влёт вот только что повторяющийся квест на неё сделать на доступ в магазин, например раз в 3-4 дня, былобы дело..ну это моё сугубо личное мнение
  • 10:56, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    alantir точно)) Так что либо контру убирайте, либо Деда забаньте
  • 10:56, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    alantir
    нет, во всем виноваты ЗАЙЦЫ
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3