«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    bftist

    Надоело!!!
    18:02, 29 ноя 2010

    В 20 раз те шо я ходил на ПБ,5 из них с дед мазай,остальные с контрабандой и с договоренными боями.
    Я предлагаю зделать такое:
    1.Когда становишся в очередь,персонажи будут разбрасыватса,чтоб небыло договоренных боев
    2.За самородки(камни в шахте) дают геру от 50 до 150
    3.Контрабанду на ПБ не пускать,ато не сила когда синий сет против 4 зленых шмоток
    Я не реальщик ,а в Джаггернауте надо быть реальщиком!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 18:04, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    1. +
    2.
    3. Контрабанда не вечная
  • 18:08, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Zillo
    Так и пишите плиз(всем)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 18:09, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    bftist
    Что писать?
  • 18:16, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Да, контробанда зло конечно, но в эту игру играют не только "Простые игроки", но и реальщики, на которых собственно зарабатывает администрация проекта... С договорными боями уже во многих онлайн играх решали, и в каждой это делали по-разному. Например в Троецарствии за договорные бои отнимали славу (героизм). За самородки геру влятли давать будут. А так, таких как этот топиков огромное количество
  • 18:18, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    skarpi
    Чё те надоело, научись играть для начала.Во первых четыре шмота некатит, пять это ужэ минисет.Плюс если заточить норм , хотябы до зелёной точьки, будет норм.Тебе кто мешает ходить в инсты и вынести себе шмот. Достало это НЫТЬЁ ужэ.
  • 18:23, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    очередной нытик когорты) уже смешно ей богу
  • 18:33, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    не ходи в чем проблема, или тебе моральное удовольствие доставляет убиваться на ПБ
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:43, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    И ПБ другим не засерай без сета и патрона
  • 20:10, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед

    кто тебе мешает в инстах одеться!!!
  • 20:53, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    салопед
    Мешает то что времени на зачитску нету,и все деньги на ПБ трачу
    Горджелин
    А где еще качать геру?На материке у Когорты пока галимо,особенно если там гум)
    Фартовый74 в игре их много)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 23:31, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    1.Когда становишся в очередь,персонажи будут разбрасыватса,чтоб небыло договоренных боев +++
    О_о
  • 23:39, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    кепку и плечи то можно из инста вынести! это ж не трудно!
  • 08:19, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    да он вобщем то прав в Пб нереально ходить сколько раз там не был всегда из трех есть 2 орла в контрабанде!просто выходил из ПБ даже не пытаясь кого то побить
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 08:24, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       EvgenyZZz писал(а):
    да он вобщем то прав в Пб нереально ходить сколько раз там не был всегда из трех есть 2 орла в контрабанде!просто выходил из ПБ даже не пытаясь кого то побить


    чем вам мешает контрабанда ? взял собрал сферу неинства или ловкости и статов становиться больше в зелени, чем в синей контробанде 15 статов + думаю многое не решают.
  • 08:25, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       bftist писал(а):
    В 20 раз те шо я ходил на ПБ,5 из них с дед мазай,остальные с контрабандой и с договоренными боями.
    Я предлагаю зделать такое:
    1.Когда становишся в очередь,персонажи будут разбрасыватса,чтоб небыло договоренных боев
    2.За самородки(камни в шахте) дают геру от 50 до 150

    я + хотяб чтоб за самородки давали по 10 геры
  • 08:38, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    bftist и если верить вашей инфе за всё то что вы выбили можно свободно купить мини сет убийцы я не понимаю почему у вас его нет =)
  • 09:05, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Niko Robin-
    От 11-го лвл очень сложно собрать сферу.
    Кол-во боссов незначительно, потому как уменьшается кол-во людей старшего лвл.
    К примеру Эмилино болото народу 200+. Захоронения 40-60.
    Большая часть народу бьет по 1 мобу. Поэтому боссов очень мало. Это разве что набирать группу и бить группой)
  • 09:21, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    -Niko Robin-
    --Белый--
    Ну и собрал я сферу ловкости-2пб-1 уворот(
  • 09:26, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       --Белый-- писал(а):
    -Niko Robin-
    От 11-го лвл очень сложно собрать сферу.
    Кол-во боссов незначительно, потому как уменьшается кол-во людей старшего лвл.
    К примеру Эмилино болото народу 200+. Захоронения 40-60.
    Большая часть народу бьет по 1 мобу. Поэтому боссов очень мало. Это разве что набирать группу и бить группой)



    так наберайте группу делите дроп
Страницы: 1 2 3