«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -гусар-

    Обращение к администрации проекта
    21:23, 26 ноя 2010

    Уважаемая администрация проекта, хотелось бы обраться к вам, т.к. инквизиция этот вопрос решить не может. Ситуация вот в чём, у меня появились проблемы с почтовым ящиком. С мошенниками дел не имел, пароль и ящик никому не давал, вообщем говоря ничего противозаконого в игре не совершал. В секретном вопросе (на почте) пишет не верный ответ, хотя он у меня на всех почтовых ящиках один и тот же... Хотел заригестрироваться на системе ucoz и обнаружил, что такого ящика как-бы не существует , тогда как я захожу и играю на нём до сих пор в игру... С яндексом боюсь быть не услышанным, т.к. у них и без меня дел куча. Поэтому я ещё раз обращаюсь к администрации, т.к. один инквизитор посоветовал обратиться к администрации проекта, помогите решить проблему
  • 22:50, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В чем проблема и что от нас нужно из поста непонятно...

    Вы забыли секретный вопрос? Смените его.
    Вы потеряли контроль над ящиком? Смените его.
    Вы потеряли контакт с Яндексом? Это не к нам.
  • 05:25, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Вообще он спрашивает как вы можете помочь ему.
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 07:53, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       Спирус писал(а):
    В чем проблема и что от нас нужно из поста непонятно...


    Вы потеряли контроль над ящиком? Смените его.
    .


    Что значит сменить? Есть ли возможность перенести на новую почту персонаж?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 11:22, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    недавно пытался перевести на другую почту перса, в другом проекте правда, сначала заявку проигнорировали, второй раз пришло письмо, типа ответте на вопросы - подтвердите, что это ВЫ. ответил - отслал, уже 2 месяца тишина хорошо так ящик сменил
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 11:42, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Дух войны
    В смысле сменил?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 13:18, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Спирус
    Проблему я на мой взгяд изложил понятно.Вы потеряли контроль над ящиком? Смените его. В смысле создать нового персонажа? Тогда вопрос, что будет со старым? ПСЖ? Я не понял ваш ответ
  • 13:29, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -гусар-, -GuSaR- а вот это уже мультоводство.
  • 17:07, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Спирус это не мультоводство, это ситуация, которую вы не можите решить, или просто не хотите
  • 17:11, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Спирус
    -GuSaR- [6]
    -GuSaR-
    Спирус
    Проблему я на мой взгяд изложил понятно.Вы потеряли контроль над ящиком? Смените его. В смысле создать нового персонажа? Тогда вопрос, что будет со старым? ПСЖ? Я не понял ваш ответ
    вы не дали ответ
  • 20:07, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Спирус
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 20:19, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а помоему ответ внятный заявку кидаеш на смену емаил и всё.
  • 21:14, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    лампадка
    есть ли в игре банк с ячейками куда можно положить пока не нужные вещи и как его найти
  • 21:45, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Elraon куда?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:56, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    непомню но в какойто игре у них есть веб форма для заявок скорее всего и тут такое есть:) Насколько я помню через тех поддержку да и пост был тут от кого-то что мол написал он заявку на смену емаил значит логический ответ как то можно другой вопрос как я честно незнаю..я обычно емайлы регю для игр исключительно свои для себя любимого и для работы у меня есть емаил отдельный его сломают мне и пёс с ним особо не буду заморачиваться)))
  • 15:55, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Спирус
    Скажите, у вас есть возможность перенести моего перса -гусар на новую почту?
Страницы: 1