«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    Коорам СК
    12:44, 25 ноя 2010

    Я , как это уже стало известно явл одним из кооров Лиги, хотел бы предложить коорам СК поддерживать контакт. Ни вам, не нам пустые захваты ни к чему. Эффект неожиданности эт конечно хорошо, но репа/гера и вам и нам нужна. Посему предлагаю связаться со мной в скайпе коорам СК , ник в скайпе у меня тот же что и здесь в игре. Для чего? если вы видите, что вас немало вы сообщаете мне, что вы топаете на ту или иною локу, я делаю что могу - в итоге норм замес. Это не обязывает Вас связываться со мной перед каждым захватом, а хотя бы перед тем, где вы уверены в своей силе. В свою очередь, если я соберу норм кол-во бойцов, сообщаю вам, что мы будем в указанное время в указанном месте.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:13, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    у нас вообще палачи такие, что самому страшно рядом стоять.вот заходят они в локу и одним взглядом всем по пролому. вашим и не снилось.
    так что бойтесь...
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:16, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    идея вполне вроде бы здравая.. типа благородно перчатку бросить, когда в своих силах уверен..
    если не ошибаюсь, иногда ведь бывало так, что метку посылали с предупреждением? чтоб пришли и чтобы был боевой захват, а не пустой..
    вопрос лишь, насколько это согласуется с правилами игры.. можно до икоты хотеть захватов с замесами, но если в обход правил - не комильфо блин..
    ждем Судью)
    i have seen you all..
Страницы: 1 2