«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899

    Игрокам Стальной когорты
    20:50, 24 ноя 2010

    Вы знаете , я спокойно отношусь к оскорблениям в игре. Я не реагирую.
    Но есть животные , я людьми назвать их не берусь , на которых я не среагировать не могу .

    Прислал подарок - посмотрите http://jugger.ru/gift_info.php?gift_id=169711


    Kataklizm - я прошу искличить его из клана . В противном случае вырежу весь состав . Свитки и финансирование не имеют значения - вы знаете .
  • 21:19, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Не может быть никаких вертуальных причин,что бы уходить настолько низко по сленгу,и так выражаться,абсолютно не понимая,видимо, по жизни ,как за это люди потом могут ответить....удивлен,крайне,если честно,данному поступку...это наш дружественный клан, и тоже ждем ответа его главы,по данному поступку... ну и P.S. вот только,уважаемому нашему,противнику по игре,насчет,финансирования,немного думаю неккоректно,-дети в Африке голодают, а мы тут одним местом меряемся,у кого оно больше или толще, в этом виртуале...
  • 21:19, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    это недостаток воспитания... что по сути очень печально.
  • 21:19, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    да подарок не красит отправителя, но очередной пиар гумерса тоже! есть отдел по сдаче подарков, зачем на форум лезть.... еще и с угрозами всему клану
  • 21:19, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Аннибал Барка

    по морде и без предупреждения - так и будет...
    просто мы хотели бы услышать ответ от карателей,
    к которым до данного случая относились с искренним уважением -
    считают они, что такое в порядке вещей,
    или же все таки сумеют найти в себе силы признать,
    что с человеком, позволяющим себе такое писать,
    нельзя состоять в одном клане...
  • 21:20, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Заигрались ребятки, в первую очередь это игра и напротив вас сидят такие же люди
  • 21:21, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    -Бриллиант- + 1
  • 21:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    ты прав)

    Это угроза?
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 21:23, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Если клан не выгоняет такого отморозка, то автоматически поддерживает его позицию...очень странно, думал что более мудрые люди
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 21:25, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    да уж поступок омерзительный .
  • 21:25, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Полностью поддерживаю Гумерса, мать это святое как и остальные члены семьи и родня вообщем, ссылаться на них это крайне подло и низко
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 21:25, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 2
    Panic
    Не ну как это понимать вот посмотрите сюда http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=170127 и этот человек ещё находиться в игре?!
  • 21:26, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Торлак
    Panic

    этот "человек" показывает свой высочайший интелект )
  • 21:27, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Торлак
    И при этом ведь считает, что он прав)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 21:29, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    TITAN80 Уверяю Вас, gumers никого не пугает, он предлогает исключить из состава клана человека, который нанёс ему оскребление и предупреждает, что в противном случае будет считать, что клан поддерживает его в этом оскорблении, что тут не ясного?

    Дождичек Вы делаете не правильные вводы, наверное по себе судиде. Данному игроку не свойственна позазуха и ему нечего искать в своём поведении, о достойном его поведении может высказаться вся Лига, я в этом уверена.
    Вчера в бою мне игрок говядина нанёс травму, пролом на 22 часа, и что теперь? Я должна слать ему подарки с оскорблениями? Нет, конечно мне не не айс, но я восхитилась его прокачкой плача и только.
    Советую всем относиться к игровым моментам спокойней. Травма, это условия игры и что б прокачать палача, необходимо ставить травмы. Вот как то так.
  • 21:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Действительно, чё угрожать! Режь сразу под корень.
  • 21:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Panic
       Торлак писал(а):
    Panic

    этот "человек" показывает свой высочайший интелект )

    Да какой у него может быть интелект
  • 21:32, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Аннибал Барка
    Верорк
    Я вообще говорил о культурной атмосфере в игре! Жаль что за такой проступок не равнаценное наказание, я лично так считаю, вообще любое наказание наверное будет ничтожно и не восполнит обиды - жаль.
  • 21:34, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Уго се)
  • 21:34, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    gumers

       gumers писал(а):
    Вы знаете , я спокойно отношусь к оскорблениям в игре. Я не реагирую.
    Но есть животные , я людьми назвать их не берусь , на которых я не среагировать не могу .

    Прислал подарок - посмотрите http://jugger.ru/gift_info.php?gift_id=169711


    Kataklizm - я прошу искличить его из клана . В противном случае вырежу весь состав . Свитки и финансирование не имеют значения - вы знаете .


    1. Вопрос рассмотрен на Совете клана Отряд Карателей.
    Возмущение персонажа gumers содержанием подарка от персонажа Kataklizm признано справедливым.
    Персонажу Kataklizm предложено покинуть клан "Отряд Карателей"

    2. Персонажу Kataklizm предложено покинуть клан "Отряд Карателей" в связи с его высказываниями в подарке и дальнейшими оскорблениями, в том числе и на форуме.

    3. Персонажу gumers нет никакой необходимости угрожать "вырезанием" кого-либо: Вас никто здесь не боится и Ваши угрозы вызывают улыбку и по меньшей мере, бесполезны и не имеют никакого значения при принятии решений кланом - Вы же знаете...

    С уважением ко всем игрокам проекта Зам. Главы клана Отряд Карателей ALSEDR.
Страницы: 1 2 3 4