«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Предложение по ЗАХВАТАМ и боям на материке=)))
    11:48, 24 ноя 2010

    Не так довно в одной РВС сделали клановые знамёна которые в ВБ дают ряд преимуществ почему бы администрации не придумать и не ввести что-то подобное тут
    Я не предлагаю содрать а пишу что-то подобное
    Ведь имея к примеру такое клановое знамя допустим востанавливающее определённый % ХП клану будет очень удобно
    Сразу будет видно ху из ху если клан забьёт на бой и не придёт на бой во главе со знаменосцем у противоположной стороны будет больше шансов победить
    Просьба инквизицию не переносить в предложения хотелось бы сначала узнать мнение игроков пусть повисит тут хотя бы пару часов спасибо
    Пы Сы баян лес и т д уже проходили так что кто стрелочки поставит уже будет не ново=)))
  • 11:52, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Это хорошо, но думается мне есть гораздо более приоритетные задачи)
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 11:53, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Саблезубая Зайка
    фигня
  • 11:54, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Я думаю, Спирусу не понравится. Не любит он предложения из старой РВС.
  • 11:54, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    ерунда..не думаю что оно нам нужно..ты представь на минутку Gumers и ему подобных с уселялками)))
  • 11:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Shadow PriestПоэтому и говорю придёт гумерс с орлами и знаменосцем будет у них преимущество а не придёт а наши несколько кланов придут со знаменосцами у нас всё закономерно=)))
  • 11:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    -Мишель-
    Вторую голову хочешь?
  • 11:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Угу давайте Гуму сила +20%
  • 12:01, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    -Мишель-
    Gumers практически 24 часа онлайн)))это не тот человек который все пропустит)))
Страницы: 1