«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сингх-

    Надоело!!
    22:56, 23 ноя 2010

    Есть в Харадане такие индивидуумы, которые на ПБ юзают медальоны!!!! Бесит!!! ПИП!!!ПИП!!!!!ПИП!!!!!
    Просьба к таким людишкам, хватит таскать медали на ПБ!!! Это нечестно!!!!

    P.S. автор нуб и опозорилсО!!!!!
    да и вот еще ЛЕС
  • 22:58, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
  • 22:58, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ну, а почемубы их не юзать?
    С Уважением -Ааргх-
  • 23:01, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Сингх-
    да как-то теряется интерес в боях с таким противником. бой равный идет и тут получаешь удар медалькой, а то и двумя. На маленьких уровнях это заметно ощутимо больно)
  • 23:04, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Сингх-
    и уважаемый Дорогоскал, посмотрел некоторые топики,где вы постоянно ставите .
    И почему-то у меня возьник вопрос: Вам кроме этого не чего сказать что ли?
  • 23:07, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 23:07, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    -Сингх-
    Аналог сюриков=) Опасная тактика, но вполне приносящая свои плоды. Здесь многие не знают, что такое стан и позволяют своему здоровью опускаться до критической отметки, прежде чем выпить банку. Непростительная глупость)
  • 23:08, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    -Сингх-
    Нет, почему... На нормальные посты отвечаю нормально, а на такие как у вас... ну, сами поняли.
  • 23:12, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    -Сингх-
    Дорогоскал прав, ничего кроме снисходительной улыбки такие топы не вызывают.

    Но я все же разамну пальцы и проясню ситуацию:
    Медальоны являются стандартным игровым моментом. Требование от противников не носить медальоны, ровносильно требованию не одевать зеленые вещи или ходить в бой без расходки. Это же такое приемущество в бою!
    Второй пункт - что мешает вам самому юзать медали? Вы ведь еще не вышли из того возраста когда от этого конструктора LEGO рюкзак ломится.
    И третье: полистайте форум двух-трех месячной давности, посмотрите топики типа "долой медальки и АК с арены" Как по мне - ржака. Так что не позорьтесь
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:14, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Сингх-
    Все ошибку создания такого топика понял.
    закройте его.
  • 23:31, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1