«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Дождичек

    про лигу или каторгу
    18:32, 23 ноя 2010

    привет

    вам наверное интересно зачем тратить 1000 золото на приглашение в одну из фракции и какая из этого выгода ?

    выгода есть , точно есть
    1) дополнительный тайник
    2) ежедневные подарки от командора
    вчера лига проигрывала поэтому дали копейки пару желёдей (за 4 дня уже 42 штуки )
    10 зелёных орбов вампиров
    и 6 усиливающий
    пару синих банок на хп

    3) в тайнике я нашла скрижили защиты , с помощь которого можно получить бафф (говорят что они там часто падают по 3 штуки ) так же я вытащила там книгу красноречия и знак когортов

    в общем кто захочет вступить буду рада вас видеть

    Зыы к сожалению приглашать не могу у меня всего 10 репцтации фронта из 3000 нужных . но могу подписаться за вас

    Карина
  • 05:10, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    buldozer666
    Resetnik
    де жа ву, да? вот и у меня....
  • 05:46, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Дождичек
    я всё понял!лучше расскажите как вы девушка из моего списка друзей вылетели сами навязавшись ко мне в список а потом после 7-8 заходов я вам чётко дал понять что вы очень странная как минимум (вам пишут регулярно -привет- а натыкаются на полное игнорирование с ответным приветствием
    А вобще у меня есть подозрение что вы сменили ник Элайна из соседней РВС на Дождичек здесь имхо!
    ....это что нужно за медикаменты принимать чтоб так колбасило по части высокомерия
  • 05:52, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Торлак
    Наваха

    Вылетела она из твоего списка друзей по одной причине, ты в СК а она в Лиге )))
  • 05:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Торлак ошибаетесь,уважаемый!))
    приглашение прислали вчера а её выбросил из списков дня 2-3 назад ,честно написав что нехочу общаться с бескультурными людьми
    сам недаю повода упрекать меня в вышеуказанном отсутствии желания поздороваться с теми кого внёс в списки сам
  • 10:50, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    аа... про Элайну зачёт!!! сам так же подумал
Страницы: 1 2 3