«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Allera

    Вирутальная любовь. Честно стырено с форума др.проекта
    12:55, 19 ноя 2010

    Игрок Просянка_Овсянковая [4] вошёл в игру.
    - Свет очей моих, здравствуй! - отбарабанили пальцы Алёшки, который от радости аж заёрзал на стуле.
    Ответ прилетел мгновенно. Вожделенный смайлик с алым сердечком заставил его глаза сверкать ещё ярче, а сердце биться чаще.
    - Как дела, Снежок? Как на работе?
    - Да вот, подчинённый один, гадёныш! Уже неделю не появляется, а завтра собрание! – Снежок явно была не в духе.
    Несколько дней назад она впервые появилась в его привате – помочь попросила – и вот теперь Снежок – самое милое и обожаемое создание на свете. Только с ней Алёшка мог общаться часами, забыв про друзей и футбол, кои являются неотъемлемой частью жизни любого пацана в его возрасте.
    - А почему ты свою фамилию не написал, Алёш? – поинтересовалась Снежана, видимо рассматривая инфу собеседника.
    - Не уместилась, длинная слишком и сложная, - соврал Алексей Говдюк, ученик 10-го «Б», один из тех, что едва ли помнят лица своих учителей и как зомби рубятся в компьютерных солдатиков с утра до ночи.
    - Расскажи о себе. Сколько лет? Чем занимаешься?
    - Ну я работаю в банке. Мне 25 будет осенью. Да чо рассказывать? Хочешь фотку? – не дожидаясь ответа, Алёшка скопировал в чат ссылку, - Только пробелы убери!
    Изображённый на фотографии темноволосый красавец подозрительно напоминал Тома Веллинга без рубашки.
    Спустя мгновение в привате высветилась ссылка на что-то среднее между Шакирой и Памелой Андерсон. То, чего не доставало Шакире, было щедро компенсировано тем, чего оказалось с избытком у Памелы.
    - Ты просто красавица! – Лёшка едва со стула не свалился от счастья - с ним переписывается такая женщина! – А кем работаешь?
    - Научный сотрудник, мы генной инженерией занимаемся.
    - Что это такое? – осторожно спросил парень, боясь показаться дураком.
    - Тебе, наверное, сложно будет понять.
    - А ты попробуй объяснить! – Алёшка уселся поудобнее, настроившись на длительную беседу.
    - Ну вот смотри: любой живой организм состоит из клеток. А клетки в свою очередь имеют органеллы..
    Юный мозг активно впитывал новую и, как ни странно, очень интересную информацию. А в это время, по другую сторону виртуального экрана полноватые негнущиеся пальцы печатали школьный курс цитологии. За компьютером сидела сорокапятилетняя пышногрудая «Снежана», в реале именуемая не иначе как Лидия Петровна, учитель биологии. С некоторым дьявольским блеском в глазах она посматривала на лежащую рядом тетрадку Алёши Говдюка, мысленно исправляя согласную букву в фамилии…

    Fierra (С)
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:20, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шикарно!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:45, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Земиал-
    Фиерка молодец) Читал..
  • 07:31, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БрАдяГа
    классный рассказик узнал себя!
  • 12:45, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
       БрАдяГа писал(а):
    классный рассказик узнал себя!


    В ком узнал-то? В "Снежане" или в господине ГовДюке?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:03, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БрАдяГа
    Allera Говдюк-переросток=БрАдяГа
  • 22:26, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:37, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Позитивно
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1