«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Силантий

    Верните героизм на арене!
    11:56, 13 ноя 2010

    на ПБ не качаешься, а мучаешься, то в очереди по 2-3 часа стоишь, то зависаешь в инсте и двигаться не можешь, то выйти не можешь после победы...
    отпишитесь те кто согласен со мной, спасибо!
  • 14:22, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    + мульен. на арене хоть больщенство на крестах и урон хоть набить можно. надоел в шахтах урон. 1000 ненабить , все на банках
  • 14:33, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Тоже за открыте АРЕНЫ....Почему нет альтернативы????? Кто хочет идёт в шахты,каму нравится арена качается на ней....Идёт навязывание одного инста...
  • 14:35, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    кто тебе не дает на 2-х сразу напасть? Так можно и 2.5к набить...
  • 14:37, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    яб тож на арену походил.не нравятся мне поля...
  • 14:39, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мордекаин
    сам на банках хожу там на банках невытягиваю двоих некак(((
    да и научи на 2 сразу нападать особенно если они в разных локах
    да и в шахтах холявы много, почти с каждого старателя патрон падает и меня нет примущества даже перед теми у кого звание задира-крипыш
  • 14:42, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Здорово! теперь на 12-15 еще дольше ждать- СУПЕР решение
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 14:51, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Оррид
    Админы что с вами? что за бред? перенести 12 лвл к 10-11.. итак тяжело попасть на поля, так тут еще синие пати будут на 12 лвл... ВЕРНИТЕ АРЕНУ а когда игроков в игре прибавится, можно и поля открывать!!!
  • 14:54, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    Ну как тебе сказать.. Я с патронами заметил такую закономерность: если напротив команда мяса, которое и без патронов можно убить, то они валят дуром, чуть ли не по 2 с каждого старателя. А вот если в оппозиции Саныч, Хачипус, ТСД, Эндансер и им подобные, то патрон хрен выбьешь с кого...
  • 15:14, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Liam
    +100 автору! Без арены и так небогатый контент игры практически лишён простого и доступного ПвП, включая 1 на 1. Вместо запутанного тасования уровневых групп на ПБ по-моему имеет смысл поработать над предотвращением договорных боёв на арене (именно это видимо мешало администрации) - ограничение на внутриклановые, повторнные бои между одними персонажами, ограничение мониторинга боёв- да мало ли методов! Предлагаю участникам проекта, заинтересованным в возвращении геры на арену, проявить активность и отписаться в данном посте!
  • 16:39, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Aleskaput
    Кто знает? Бьюсь на арене, побеждаю, а героизма 0. Как его заработать?
  • 17:01, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    забубой
    хачу арену..ностальгия замучила..
Страницы: 1 2