«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Собеседование с админом)
    10:06, 04 ноя 2010

    Продолжим посвящение..
    Для тех кто играл в другие проекты Ат территории.. тематика думаю будет понятна)))

    - Да, вы заходите, заходите, не стесняйтесь, или что вы там? А, ну тогда заползайте, но все равно не стесняйтесь.
    Нечто похожее на штопор, с выпученными глазами и огромными зубами, в слюнявой кривой пасти, в редкой, но лохматой синей шерсти, заползло в кабинет админа.
    - Присаживайтесь, или у вас, как с этим? Тоже не можете? Ну, тогда располагайтесь, как вам будет удобно. Чай, кофе, или может быть крови?
    - Спасибо, я перекусил по дороге к Вам, там кошка возле офиса бегала...
    Монстр протяжно рыгнул и из его пасти, выпал клок рыжей шерсти.
    - Кошка рыжая? Мда... бедная Мурка... - вздохнул админ, - ну, да ладно, вы к нам по делу, или как?
    - Да, я объявление прочел «В игру, на постоянных условиях, требуются монстры, оплата договорная.»
    - Ах, да! Совсем забыл! Конечно требуются. А, что вы собственно умеете?
    - Ну, ядом плеваться умею, имею свой рабочий инструмент если нужен, когти, клыки сменные.
    - Опыт работы у вас есть?
    - Да, как — то не приходилось пока...
    - Ограничения по здоровью?
    - Да, аллергия на пыль и собачью шерсть.
    - Хорошо, готовы ли вы, носить рабочую форму?
    - А, что, в своем нельзя?
    - У нас строгие правила.
    - Ну, тогда готов.
    - Отлично, с завтрашнего дня, можете приступать, форму возьмите вон в том шкафу. Только я вас умоляю, ядом плеваться не надо, соблюдайте инструкцию.
    - А, какую взять форму, тут их несколько?
    - Возьмите вон ту, желтенькую, с полосками...
    - Которая с крылышками?
    - Именно ее, жало получите утром у завхоза. Будете хорошо работать, пойдете на повышение, получите красную форму, а там посмотрим, у нас большая текучка...
    - Скажите, а работа не опасна? Не связана ли она с риском для жизни? А, то я слышал, за это полагаются надбавки к зарплате, за вредность?
    - Нет конечно, что вы, что вы!? Ничего опасного!
    - Тогда спасибо и до свидания.
    - Всего хорошего.
    И монстр, полу боком, выполз из кабинета админа, осторожно прикрыв за собой дверь.
    - Работа не опасна? - Передразнил админ монстра, потирая руки. - Опасна, еще как опасна! Но ни кто еще не жаловался... не успели! - И он расхохотался, откинув голову назад.
    По коридорам администрации, эхом разнесся, злобный — демонический смех. Затем, админ подошел к зеркалу и аккуратно, начиная с затылка, снял с головы кожу... Легкий латексный костюм упал на пол рядом с ним. Зеленое, покрытое бородавками чудовище потянулось и зевнуло...
    - Рабочий день кончен, пора по домам.... эх, бедная Мурка, чем же я буду сегодня ужинать...?
  • 14:25, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 17:07, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВЦ.
  • 17:58, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Отлично!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:42, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Postmortem
    не употребляю если уж это называеццо бредом укурка, то я боюсь что бы вы сказали, если бы ненароком вам на глаза попалось одно из произведений Гоголя? Хотя я думаю, такой имбицил как вы не в состоянии будет прочесть даже имя автора, а о содержании и я вообще молчу.

    К критике отношусь вполне нормально, но к откровенному хамству.. хм.. изволье.
  • 00:16, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    монстра..жалко
    тихий такой был..интилигентный
    а теперь его нубы всякие на дроп пустят.
    а откуда у интилигентного монстра может быть дроп?

    сурова проза жизни
    нупы-мощььь!!!
  • 00:50, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Незнаюкакназвать писал(а):

    такой имбицил как вы не в состоянии будет прочесть даже имя автора, а о содержании и я вообще молчу.
    К критике отношусь вполне нормально, но к откровенному хамству.. хм.. изволье.


    Произведения Гоголя читал, но не надо равнять эти потуги с литературными произведениями великого писателя! Я не то что имя, я его ФИО прочёл, можете больше не беспокоиться по этому поводу.
    По себе других не судят. Откровенное хамство назвать человека недалёким, даже не зная его что вы и сделали.Не стоит переходить на личности. А это, так сказать откровенная критика.П.С. То что вы
    ничего не употребляете вызывает всё больше сомнений с размещением очередного вашего(а может быть не вашего) "творения" на форуме.
  • 13:03, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Postmortem
    В том то и дело дорогой, то что вы написали обо мне как об укурке и являеццо для меня оскорблением, так как я действительно не употребляю никаких наркотиков ВООБЩЕ и даже алкоголь для меня большая редкость. И мое личное мнение что вы получили по заслугам.. "назвать человека недалеким, даже не зная его" лишь ответ на ваши аналогичные действия. И то что это не мною написаное, так же оскорбление для меня, жаль сюда ссылочки нельзя скидывать.. думаю 6000 читателей смогли бы вас переубедить в обратном.
  • 18:44, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Во-первых я вам не дорогой. Во-вторых я предположил что возможно это не ваш рассказ так как не могу быть наверняка уверен в том кому он принадлежит.
  • 19:14, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Postmortem
    ах, оставьте мил человек, не нравиццо не пишите, что может быть порще?))))
  • 00:01, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Прошу считать сей инцидент исчерпанным.
  • 14:14, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    бедная мурка)
  • 20:17, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Бедный, маленький мобик

    Призываю прикратить произвол и издевательства над мобами Казнить эксплутаторов, всех охотников на нечисть сослать на каторгу в Урюпинск, Мурке поставить памятник в центре Бреннендаля
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
Страницы: 1