«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 8
    Судья

    Казнь моба
    00:51, 31 окт 2010

    Как вы относитесь к тому, что казнь моба будет давать не двойной опыт, а удвоенную сумму денег?
  • 18:26, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    лучше чтобы казнь увеличивала % выпада зеленой вещи
  • 18:32, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Lawer
    за
  • 18:33, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Чимазна
    положительно
  • 18:37, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    было бы здорово если в настройках выбирать повышенный опыт или денежный дроп
  • 18:38, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    domkov
    За
  • 18:38, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Ultimus
    1) Сколько казней реально сделать в сутки?
    2) Откуда сведения что денег будут давать реально много?

    Думаю что немного..да и казни явление не массовое. Врядли это пошатнет рынок..
    хотя пошатнет
    но несильно

    В общем действительно резон в твоих словах есть
    но небольшой

    лучше лупега поставлю
    нупы-мощььь!!!
  • 18:44, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    Ultimus
    прав трижды, оставте казни в покое
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 18:54, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    +
  • 18:56, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    против
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:57, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    За!
  • 19:01, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    тремя руками за))
  • 19:01, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    SunkaR
    против с ведением элитных ботов дениг думаю на бои хватит а вот опыта думаю на хай левелах маловато будет ))
  • 19:02, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Я из Донбасса
    давно бы так сделали
  • 19:21, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Жирный
    Неплохой стимул,лучшеб конечно шанс дропа той же расходки увеличила бы)
  • 19:25, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Короче статистика такова:

    1-15 лвл ЗА (они еще не в курсе, что значит месяц сутками на пролет бить мобов, чтобы апнуццо)
    16-25 лвл ЗА то чтобы был выбор между деньгами и опытом.

    И не мешало бы примерно ЗНАТЬ когда введут новый фронт для 26-35 лвл. То есть стоит ли вообще торопиться или нет?!
  • 19:30, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Ultimus писал(а):
    Глупцы!! Это приведет к инфляции, в итоге - вы останетесь БЕЗ бонуса за казнь, реальщикам придется тратить больше денег на блАга игровые, итог: в выйгрыше ТОЛЬКО администрация. А средний игрок не имеет НИЧЕГО, Так как увелицение денежной массы приведет к повышению цен (инфляции).
    Одумайтесь, чему вы радуетесь?

    по поводу инфляции согласен
    но цена с инстов не думаю что изменится, для хаев только проблема
    но есть такой момент как гос цена на вещи,(которую меняет только администрация) и если дроп денег будет х2 за казнь то бои пвп будут дешевле, и нубы такие как я смогут чаще участвовать в них, что + для реальщиков и вообще оживление пвп (хоть и не так сильно как хотелось бы)
    или я не прав?
    з.ы в игре довольно много вещей по этой гос стоимости, те же книжки к примеру
    а скоро и зелень можно будет приобрести по госу в магазине (при определенной доле везения конечно)
  • 19:34, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    еще как вариант - выбор между функциями Х2 опыта или денег.как представляю себе.многим хаям хотелось бы опыта поболее.а еще лучше одновременно и того и другого)))
  • 19:36, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Глупцы!! Это приведет к инфляции, в итоге - вы останетесь БЕЗ бонуса за казнь, реальщикам придется тратить больше денег на блАга игровые, итог: в выйгрыше ТОЛЬКО администрация. А средний игрок не имеет НИЧЕГО, Так как увелицение денежной массы приведет к повышению цен (инфляции).
    Одумайтесь, чему вы радуетесь?


    Бла-бла-бла. Плохая из тебя бабка Ванга. Инфляция если и наступит, то только на аукционе и то небольшая. вряд ли за каждую казнь по 20+ золота отсыпать будут. А поскольку денег в кошельках простых игроков (читай мяса) крайне незначительное кол-во, то *2 денег от казни не сильно увеличит их покупательную способность.
    Но вот в плане ПвП такое нововведение может выдать очень интересный результат.
    Я, будучи представителем как раз того самого мяса для реальщиков, казню (как видно из статистики) примерно 11% мобов. Значит в случае подключения денег за казнь, мой доход увеличится на эти самые 11%. А значит я смогу купить больше крестов и прочей расходки для участия в ПвП. Тоже самое верно и для остальных нереальщиков. А значит кол-во игроков, которые примут участие в тех же ПБ, возможно возрастет на все те же 11%.
  • 19:42, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Ultimus

    ты не прав в корне. Денежная масса в игре имеет 2 источника - реал и деньги с мобов. Админы пытаются данным нововведением увеличить второй источник. Большинству игроков это пойдет во благо, т.к. реальщик при том же количестве вкладываемых у.е. будет иметь МЕНЬШЕЕ преимущество над обычными игроками. Конечно разница будет не очень ощутима, но все таки это шаг навстречу обычным игрокам, не вкладывающим реал.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17