«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Funny-

    Текстики, Расшифровка,Умные фразы. (с) Константин Климе
    10:38, 24 окт 2010

    вот не длинные тексты за неделю написал:
    1.Я хочу с тобою быть на расстоянии молекулы, но убиваю время, оно уходит непременно. И вот настанет, секунда, мы с тобой рядом. И будем вместе, гулять по улицам арбата. Арбат красив, но с тобой он не сравнится точно. Тебя меняю, на жизнь свою бессрочно. Заочно решаю примеры в твоей голове, я знаю твои мысли, я погружен в тебе.
    2.Думал ли как умрешь? Будет ли это больно? Или умрешь во сне и все будут довольны? будет ли быстра смерть или умрешь безвольно? Но знаю точно прожить нельзя без точки. И умирать нельзя, прожив свою жизнь зря. Живи любя.
    3. Атака. Слово за словами, простреленно сердце, я кровью истекаю, падаю в землю, кричу о любви. О бог приди, помоги встать с земли. и скажи, не отрицая мою душу, мне это все заслуженно?
    4. Сталь сквозь кожу пробивает насветло, и мысли на ружу, слушайте до светла. Не забывайте обо мне докнца, ну ладно прощайте. мне уже давно пора... и вот пройдя свой короткий путь, я падаю в землю это последяя суть.
    5.сложно писать без темы, много мыслей и идей. качают биты твои схемы, пишу без предела. мысли от тела, они не смелы и точку не поставят эти мысли каравеллы.
    6. Друг в этой жизни многое решает. Он движется с тобой по жизни, во многом помогает, любую проблему за тебя всегда решает, и без проблем за тебя всех поломает. Но вот случится, что он предаст тебя, и в твоей жизни настал момент небытия. Прости его, скажи ему "привет". И в этой жизни настанет новый куплет
    ФРАЗЫ :
    Можно хотеть не любя, но нельзя любить нехотя.
    ___________________________________________________________

    Каждый, сам строит свои идеалы "красоты" и может стать ценителем прекрасного.
    ___________________________________________________________

    Никто не может и не имеет права: забивать в твою голову то, что ты не считаешь правильным. Если ты считаешь, что "Мир говно" значит так и есть.
    ___________________________________________________________

    В жизни должен быть смысл,но не обязательно один.
    ___________________________________________________________

    лень - это когда хочешь стать президентом, но при этом перескочить школу и институт)))
    ___________________________________________________________

    человек- как робот, так же , чем то создан , и так же садится аккамулятор.
    ___________________________________________________________

    ты не можешь убить в себе человеческое начало, оно , как фундамент, уже заложено...
    ___________________________________________________________

    лучше, есть вкусную булочку без начинки, чем не вкусную но с начинкой (Дело не только в булках:D)
    ___________________________________________________________

    Твои вкусы меняютя от твоего материального положения.
    ___________________________________________________________

    Если человек тебе скажет, что он никогда не врал, считай что одну его ложь ты уже услышал
    ___________________________________________________________

    Чем больше ты хочешь стать "не как все" тем ты более банален
    ___________________________________________________________

    День которым ты живешь, никогда не повторится. Cекунда которой ты живешь, останется в истории и именно в этот момент,кто-то родился, а кто-то умер. настанет и твоя секунда.
    ___________________________________________________________

    Играя в считалку, мы научились переносить по слогам, ибо не хотели проигрывать :)
    ___________________________________________________________

    Если твоя жизнь резко идет в гору, не забывай что там может быть резкий подъем, не упади.
    ___________________________________________________________

    ТАК ЖЕ РАСШИФРУЮ НИКИ и напишу все на ваши темы. включая: истории клана, тексты, фразы
  • 00:53, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
    раул ты лиговец ) ты плохой)
  • 01:06, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
    Дума его охватила иначе
    Адская сила не думает так
    Робко прошел атакую он краче
    Кровью ударил дьявола в такт
    Не забываю про магию,силу
    Если скастует пойдет он в магилу
    Страшно дьяволу очень уж стало
    След прогорел и его уж не стало
  • 15:31, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Самый первый текст очень понравился
  • 18:40, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
       Funny- писал(а):

    Робко прошел атакую он краче

    так не атакую а атакуя изиняюсь)
  • 18:47, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
    Рано очень он проснулся
    А имеет мало дел
    Удивительно встряхнулся
    Лишь бы моб его не съел
  • 20:58, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Funny-
    Точно про меня
    Спс) Талант)
    Второй текст, кстати, тоже очень хорош)
  • 23:22, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
    можно этот закрыть если не трудно?
  • 02:53, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Funny- спс
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 10:00, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Kondor--
    незнаю чья притча но хорошая


    ногда кажется, что для радости нет никаких оснований. Обстоятельства бывают сильнее человека, и человек думает, что он слаб. В эту минуту он становится несчастным, как камнетес, о котором я хочу рассказать. Этому камнетесу приходилось работать в полдень на самом солнцепеке, обливаясь потом и глотая пыль камней.
    — Как хорошо быть солнцем, — подумал он однажды, почувствовав себя побежденным силой безжалостных лучей. — Солнце никому не подчиняется, и круглый год путешествует по небу. В тот же момент камнетес превратился в солнце.

    — Ух, ты! — воскликнул камнетес и отправился путешествовать. Чтобы испробовать собственную мощь, он выжигал по дороге поля и луга, пока его не заслонила огромная туча. Она была так велика, что ни один луч не мог пробиться к земле.
    — Хорошо бы иметь подобную силу, способную остановить даже солнце, — подумал бывший камнетес и стал тучей.
    Он разлегся посреди неба, упиваясь своей новой властью. Но вот что-то могучее сдвинуло его с места. Так камнетес стал ветром. Ветер безудержно мчался по свету, снося все на своем пути, и вдруг наткнулся на ве-личественную древнюю гору.
    — Наконец-то я стал самым могущественным в мире, — подумал камнетес, превратившись в гору, и в ту же секунду почувствовал, что ему больно и его форма меняется. Где-то далеко внизу, у самого подножия, орудовал резцом другой камнетес.
  • 19:36, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    Расшифруйте мой Ник)))
  • 19:37, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    и напиши фразу про скромность
Страницы: 1 2