«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ВАЖНО! Новая система заточек
    15:29, 21 окт 2010

    Сегодня будет введена новая система заточек, которая оказывает меньшее усиление вещей.

    Серая заточка, усиливает базовый стат на 15%.
    Зеленая заточка усиливает базовый стат 28%
    Синяя заточка усиливает базовый стат на 38%
    Фиолетовая усиливает базовый стат на 45%
    Красная усиливает базовый стат на 50%
    Именная усиливает базовый стат на 55% и добавляет вещи 1 стат Травматизма и Стойкости*

    Для сравнения, по старой системе заточек именная заточка усиливала базовый стат на 120%.

    Новые заточки не будут резаться на Полях битв и будут чаще дропаться.

    Что происходит со старыми заточками?
    Они перестают дропаться, но в игре остаются и принудительно заменяться на новые не будут. Теперь они и заточенные ими вещи представляет собой настоящее сокровище. Теперь это вещи с уникальными боевыми характеристиками, которые будут выводится из игры естественным образом за счет износа.

    Также можно продолжать затачивать вещи существующими старыми заточками, но новые заточки поверх них затачиваться не смогут. Имейте это в виду.

    Новые заточки начнут дропаться уже сегодня. На старых при этом изменится картинка и название для лучшей узнаваемости.

    ВАЖНО: Кто захочет поменять свою старую точку на новую, сможет это сделать в специальном топе. Рокировка будет такого вида: серая старая на серую новую, зеленая старая на зеленую новую и т.д.

    *Стойкость – новый параметр, отвечающий за шанс блока. В игре пока не включен.
  • 13:02, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Это есть хорошо. Даже без повышения шанса дропа - хорошо. Хоть богатеи не так сильно отрываться от нищебродов будут по статам.
    Не воспринимайте только эти названия близко к сердцу

    А вообще, чего-то не видно по состоянию аукциона, что шанс выпадения заточек новых повысился.
  • 13:56, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Церрадор
       Таурус писал(а):

    А вообще, чего-то не видно по состоянию аукциона, что шанс выпадения заточек новых повысился.

    это тоже удивило... на ауке только зеленые + древние(красные) - где остальные ?

    или я не так понял ? тоесть остаеться та же зеленая заточка, но меняеться % добавления к стату ?
  • 14:24, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Церрадор
    Меняется только % походу.

    P.S. самая дешёвая заточка на аукционе на момент написания комментария стоит 980. Шанс выпадения действительно увеличился, ну да, конечно
  • 15:25, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    помоему там красных старых больше чем зеленых..

    видимо шанс увеличился на 0.00001%
    нупы-мощььь!!!
  • 21:21, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Ну я думаю это не лучшая идея изменить заточки... А на сколько увеличивается шанс "дропнуть" заточку?
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 16:58, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Олегон
    почему мои старые заточки поменялись на новые? было же сказано что принудительно их менять не будут!?
  • 17:14, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    brog123
    нто значить што тепер заточеные характеристики станут больше или нет? ответе пожалусто.
  • 17:15, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    скорей наоборот, если раньше именная давала 120%+ то теперь будет 55%(почему не 60 )
  • 15:00, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    нездешний
    подскажите, статы округляются при заточке или дробные?
    на примере зеленых колец
    15% от 8 = 1,2 прирост будет 1? 1,2?
    15% от 12 = 1,8 прирост 1? 1,8? 2?
    или как
  • 17:15, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    нездешний по правилам математики
  • 19:14, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    нездешний
    Pampa
    Это ты так думаешь? Или знаешь?
    Я понять хочу, если я низшую зелень(и в частности кольца) до серой или зеленой заточки только точить собирался мне есть необходимость сейчас менять имеющуюся заточку на новую или новая зеленая будет по сути равна старой серой?
  • 04:55, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    alantir
    нездешний сменил на 4х шмотках зеленые и серые точки старые на новые. Потеря составила в сумме 4 хп...так что старая зеленая и новая зеленая не равны
  • 15:00, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    m9gkui
    Походу мы превращаемся в игре в которой без реала нельзя(
    И как это не печально(
  • 04:53, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Lawer
    Че все заладили одно и то же: "их не догнать! их не догнать!" как будто если бы ничего не меняли все через месяц бы стали "всеми известными" людьми!
  • 05:06, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    У меня возник вопрос - что такое базовый стат? Если я например выпью молоко или что либо другое повыщающее временно статы, заточка будет принимать во внимание этот параметр?
    Омела все таки лучше.
  • 05:08, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Bedkarma
    заточка дает + к стату шмотки, общие статы персонажа к статам шмотки не имеют никакого отношения
    а у шмота статы стабильные и от них заточка считает %
  • 11:50, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    заточил 3 вещи:
    перчатка - синяя заточка - старый вариант - живучесть +10, новый - живучесть +6
    поножи - зелёная заточка - старый вариант - ловкость +5,новый - ловкость +4
    кураса - серая заточка - старый вариант - ловкость +3, новый - ловкость +2
    точим дальше
  • 23:41, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    эх ) все не людям (
  • 15:28, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SPORE
    а дропаются так же?хотя я знаю что нет.Но как быть тем кому с дропом и так невезёт а теперь шансов вобще почти нет!Несправедливо оставть дроп старых заточек!
    Да пребудет с тобой дроп игрок Джаггернаута!
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10