«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ВАЖНО! Новая система заточек
    15:29, 21 окт 2010

    Сегодня будет введена новая система заточек, которая оказывает меньшее усиление вещей.

    Серая заточка, усиливает базовый стат на 15%.
    Зеленая заточка усиливает базовый стат 28%
    Синяя заточка усиливает базовый стат на 38%
    Фиолетовая усиливает базовый стат на 45%
    Красная усиливает базовый стат на 50%
    Именная усиливает базовый стат на 55% и добавляет вещи 1 стат Травматизма и Стойкости*

    Для сравнения, по старой системе заточек именная заточка усиливала базовый стат на 120%.

    Новые заточки не будут резаться на Полях битв и будут чаще дропаться.

    Что происходит со старыми заточками?
    Они перестают дропаться, но в игре остаются и принудительно заменяться на новые не будут. Теперь они и заточенные ими вещи представляет собой настоящее сокровище. Теперь это вещи с уникальными боевыми характеристиками, которые будут выводится из игры естественным образом за счет износа.

    Также можно продолжать затачивать вещи существующими старыми заточками, но новые заточки поверх них затачиваться не смогут. Имейте это в виду.

    Новые заточки начнут дропаться уже сегодня. На старых при этом изменится картинка и название для лучшей узнаваемости.

    ВАЖНО: Кто захочет поменять свою старую точку на новую, сможет это сделать в специальном топе. Рокировка будет такого вида: серая старая на серую новую, зеленая старая на зеленую новую и т.д.

    *Стойкость – новый параметр, отвечающий за шанс блока. В игре пока не включен.
  • 18:08, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    Старой начиная от синей точки, серую и зеленую новый вариант обходит, пусть уже и на фиолете..
  • 18:09, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ---POMAH1941---
    Вопрос Положил 4 заточки на аукцион вчера вечером по 900за шт. а сегодня мне говорят что они уже стоят 4000 за шт. Если я не мог забрать во время их с аукциона мне ж никто не вернет разницу?

    Спасибо!
  • 18:11, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
       ---POMAH1941--- писал(а):
    Вопрос Положил 4 заточки на аукцион вчера вечером по 900за шт. а сегодня мне говорят что они уже стоят 4000 за шт. Если я не мог забрать во время их с аукциона мне ж никто не вернет разницу?

    Спасибо!

  • 18:13, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    ---POMAH1941---
    я в понедельник 10 по 680 продал (все что набил за все уровни это самый крутой дроп у меня был)хотя с пятницы они ОКАЗЫВАЮТСЯ не падают и ничего живу возмущаюсь ))

    Пы. сы. Сделать надо как в РВС когда был обмен элей на % нектары) месяц сроку поменять или пропадут )
  • 18:15, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    а к чему тут вообще медальки приплетать?))) про медальки можно было логически догадаться что именно куб к нему привяжут)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 18:21, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Leo_De_GranМожно было догадатся и даже не то что догадатся а я лично знал на 100% т к видел до ввода ссылку на куб
    Но вот в чём загвоздка никто не знал когда введут куб а гумерс сегодня скупает а завтра появляется куб не через неделю а именно на завтра
    Скажите что это совпадение=)))
  • 18:23, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    OldWag
    -Мишель-

    Гум уже больше недели скупает медальки в лиге
  • 18:29, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    OldWag да я понимаю что неделю скупает и медальки и точки но вот нюанс всё что скупает гумерс всё рано или поздно вводится
    Пример гуму по ходу профы и даром не нужны вот их и не вводят хотя обещали давно
    Вот такая вот неувязочка=)))
  • 18:43, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    OldWag
       -Мишель- писал(а):
    OldWag да я понимаю что неделю скупает и медальки и точки но вот нюанс всё что скупает гумерс всё рано или поздно вводится
    Пример гуму по ходу профы и даром не нужны вот их и не вводят хотя обещали давно
    Вот такая вот неувязочка=)))


    Михаил, я Вам скажу одно (хоть и оффтопно): Доколебаться можно и до столба. Так же можно за уши поднянуть Любые действия Любого игрока на Любом проекте к новвведениям и потом рассуждать о сливе инфы разрабами особоодаренным игрокам.
    Бред это :)
  • 18:52, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    -Мишель-
    Гум их скупает с самого их появления))))) также как и у вас ССАП)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 19:03, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -WolanD-
    Да вообще ппц, как и во всех играх. Когда появилась все было круто и интересно, а щас чем дальше в лес, тем хуже. Дроп режут, заточки режут. Еще месяц или два, и вообще 1 вещь за 3-4 уровня ?
    И как всегда реальщики рулят, заточили себя, теперь довольные сидят до них фиг достанешь.

    Нафига игру паганить ? Отбивать интерес играть ? !
    Поймите Вы, простых игроков 80-90% а реальщиков 10-20%.

    Если игру создаете для реальщиков, то рисуйте на заказ уже уникальные вещи, с уникальными статами. Будет как в Neverlands - у кого толще кошелек, тот и король....

    Сакс полный !
  • 19:10, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Мне что-то подсказывает, что судьбу всех нововведений определяет не Гумерс и даже не Судья... Так что все вышеописанное не более, чем совпадение. Если кто и пользуется инсайдерской инфой из АйТи, то точно не игроки... Вернее игроки, но другие
  • 19:12, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    клас старый амулет до фиол и две вещи до краски старой точкой)

    ну хоть что-то осталось позитивного)

    теперь только надо полгода не играть что бы все старенькие апнулись)))))
    теперь и выспаться можно))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:14, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    -WolanD-
    не плакай, большинство переточенных реальщиков сейчас на 11-15лвл, они скоро макс звание апнут и уйдут в другую уровневую группу и весь свой убершмот смогут либо передать другим реальщикам, либо засунуть в куб.
    Количество убершмота ограниченно, то есть большего числа нагибаев, чем есть сейчас - уже не будет, а простым игрокам будет проще, так как разрыв с новыми точильщиками уже будет меньше.
  • 19:21, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -WolanD-
    Мордекаин

    Это не пару дней, если до сих пор патрон встречается и амулет грамилы который в 5 раз лучше нынешнего у игроков некоторых. А их тогда было в100 раз меньше чем щас народу заточенного.

    "Теперь это вещи с уникальными боевыми характеристиками, которые будут выводится из игры естественным образом за счет износа."

    Такое ощущение что 90% игрок проигрывает и ломает шмот ! Все наоборот игрок умирает в 1 битве из 20 ! Старый шмот со старыми точками выйдет из строя через года пол если не больше !

    И реальщикам не нужно отдавать свои коплекты их нужно всего лишь дополнить и за счет точек и бонуса они будут на 2-3 головы выше всех простых "смертных".
  • 19:44, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    У Администарции наверняка имеются сведения о точном колличестве древних заточек на руках у населения.
    можете поделетись информацией на сколько именных заточек их хватит?
    я просто представлю как кто-то древними заточками высшую синь до именной точить будет, мне аш дурно становится)
  • 19:53, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    барс13
    -WolanD- в опен пвп шмот ломается только в путь и у гумерса и у говядины и у других игроков
    что касается древних амулей грома, то большинство из них уже давно сломано.. дело в том, что об изменении амуля грома в своё время было сообщено заранее, и все игроки, имеющие к нему доступ, закупились впрок.. у меня это уже 3ий амуль, у многих уже 4ый или 5ый..
  • 20:00, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -WolanD-
    Все равно обидно !
    Обидно что заточки меньше дают статы - зачем это обратно же ?
    Тогда и мобов чуток нужно уменьшить в силе.
    И что про дроп не предупредили, я за 153 % может и смог бы выбить 2-3 точки, а это хоть какие-то, но деньги.
  • 20:01, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    экономически на редкость грамотный ход..
    старых реальщиков сделали лояльными клиентами - сделали их шмот недосягаемым
    а всем новым игрокам и нереальщикам сделали своеобразный дисконт, если верить тому, что процент дропа заточек повысится..
    снимаю шляпу!..)
    вообще, удивляет количество недовольных.. на сегодня джаггер это, наверно, лучший продукт на рынке.. при этом им можно пользоваться бесплатно, не тратя ни копейки.. а вкладывая хотя бы 1000 рублей в месяц, получать вполне достаточный авантаж..
    а мне лично главное, чтобы техобеспечение было хорошим.. оно улучшается, поэтому я могу получать кайф от игры..
    i have seen you all..
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10