«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ВАЖНО! Новая система заточек
    15:29, 21 окт 2010

    Сегодня будет введена новая система заточек, которая оказывает меньшее усиление вещей.

    Серая заточка, усиливает базовый стат на 15%.
    Зеленая заточка усиливает базовый стат 28%
    Синяя заточка усиливает базовый стат на 38%
    Фиолетовая усиливает базовый стат на 45%
    Красная усиливает базовый стат на 50%
    Именная усиливает базовый стат на 55% и добавляет вещи 1 стат Травматизма и Стойкости*

    Для сравнения, по старой системе заточек именная заточка усиливала базовый стат на 120%.

    Новые заточки не будут резаться на Полях битв и будут чаще дропаться.

    Что происходит со старыми заточками?
    Они перестают дропаться, но в игре остаются и принудительно заменяться на новые не будут. Теперь они и заточенные ими вещи представляет собой настоящее сокровище. Теперь это вещи с уникальными боевыми характеристиками, которые будут выводится из игры естественным образом за счет износа.

    Также можно продолжать затачивать вещи существующими старыми заточками, но новые заточки поверх них затачиваться не смогут. Имейте это в виду.

    Новые заточки начнут дропаться уже сегодня. На старых при этом изменится картинка и название для лучшей узнаваемости.

    ВАЖНО: Кто захочет поменять свою старую точку на новую, сможет это сделать в специальном топе. Рокировка будет такого вида: серая старая на серую новую, зеленая старая на зеленую новую и т.д.

    *Стойкость – новый параметр, отвечающий за шанс блока. В игре пока не включен.
  • 15:58, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Немезида
    я ж о том и писал) Что старые не такие и крутые если учесть их срезание на ПБ ))
  • 15:59, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Судья
    Последний вопрос: http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=50469846

    Если заменить на новую, то я теряю 1 стат в мане? Спасибо.
    «War. War never changes»
  • 15:59, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Судья
    Смешно как то получается, зелень точеная по старой системе будет мощнее синьки с новой заточкой, а нынешние хаи вобще бессмертными. Будет ли смысл нейтралу идти после 15 лвл на материк, ведь ветераны фронта снесут его одним непрестойным звуком?
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 16:00, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    зачем ето сделали?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:02, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Хм..опять что то меняют..Бр..

    По теме если меняете то меняйте и на текущих вещах и те заточки что на руках меняйте на новые( с соответсвующей компенсацией)..У тех кто позже придет даже теоретически шансов сравнятся с тем же говядом не будет(даже если фин возможность будет)..

    Ну и вобще все последние изменения попахивают абсурдом..Награы перетасовываються, силу точек на ПБ урезали, хотя за них люди платили и не мало..Да слишком сильный перекос вышел, но это проблемы администрации, а не играков..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:03, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    харашо быть серым нубам
    пы.сы. ваитель рулит
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:03, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    хм..........блок это супер страж наконецто сможет противостоять другим классам.................а то если честно надоел этот треугольник.......очень.....
  • 16:04, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Deoc
    нуб читай топ

    Все нововведения классные:)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 16:04, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Судья

    честно? я хотел всё заточить до фиолета, как только новобранца возьму (8%), даже денег перед приездом домой уже залил... а теперь - зачем?

    зачем вкладывать кучку денег чтоб отличаться от "инстовых"/дроповых маров/уворотов/стражей (и их синими братьями) всего лишь на чуть-чуть...
    мало того что Джага по дороговизне идёт впереди всех остальных проектов (если не учитывать возрост "первого" проекта) так ещё и разницу между реальщиками и "теми кто сидит тут сутками без реала" постоянно сокращают...
    я лично вкладываю реал чтобы сократить время нахождения тут и быть "на волне", ибо есть дела и личная жизнь, которыми я не хочу жертвовать во имя виртуала.

    сделайте тогда абонентку и делов то, раз такая политика...
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 16:05, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    зачем(((
  • 16:08, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Саблезубая Зайка
    а знаете что больше всего радует ? ))) это явная утечка информации )) судя по по аукциону за несколько последних дней ))
  • 16:09, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    и правда как то непонятно))) меняйте тогда точку на всех вещах)))) чтобы все были в равных условиях))) а то 55 % и 120% слишком большая разница)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:10, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Саблезубая Зайка
    Кстати да)) Заточки пропали два дня назад еще))
  • 16:12, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Саблезубая Зайка
    хм... незнаю-незнаю, на сколько я вкурсе гумерс скупал точки на ауке в каком количестве и куда девал не вкурсе, но покупал
    пы сы админы сделайте уже человеческую систему заточек раз пошла такая пляска - присер как в дваре, что бы не пропадали деньги даром и вещи рано или поздно точнулось по удаче или по лимиту
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:13, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Саблезубая Зайка
    мало того их ночью выставили по 4500 и они улетели после объявы ))
  • 16:14, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Саблезубая Зайка
    Горджелин
    только вот когда я начинала играть их на ауке всегда хватало а тут вдруг кризис ))
  • 16:15, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    у меня амуль непередаваемый, я его заточил до сини, потратив порядка 20000з
    планировал заточить до именной - глупая идея-фикс))...
    пожалуйста сделайте возможность "перебить" новыми заточками старые
  • 16:16, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    "мы гордимся что в джагернаут можно играть без вложений" (с)

  • 16:16, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Плохо..бардак с заточками(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9