«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Напишу Рассказ.
    17:11, 15 сен 2010

    Хотите,чтобы в вашей инфе был рассказ о вашем Герое?)Могу написать о вас.Подкиньте мне какие-нибудь детали о вашем герое и напишу )
  • 15:12, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Итог:низзя автора злить) Волки они бывают злыми)
  • 15:19, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    я само миролюбие, злить кого то выше моих сил...
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 15:59, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Осень.Холодный ветерок пробирает лешко одетых людей.Листья лежат на Площади Бранделя.Красные и желтые.Изредка их ветер вздымает ввысь и кружит,бросая людям в лица.
    В ворота Бранделя,со стороны Тропы Утопленников,входит Мужчина.На плече у него покоится мешок.В ножнах у бедра меч.Он осматривает лица стражи.Те в свою очередь его.Узнают.Пропускают.
    Мужчина улыбается,стоящей неподалеку группе инквизиции.Кивает Самой,Звездецу,Звезде и Максимусу.Те в ответ кивают ему.
    -Привет,Рауль.-обращается к нему Звезда.-Как улов сегодня?
    Губы мужчины раслываются в улыбке и Инквизиция понимает,что сегодня повезло кому-то с уловом.
    Рауль медленно идет,оглядываясь по сторонам и находит свободную скамейку.Пора определиться.Вываливает мешок н аземлю и смотрит на улов печально.Ну как печально-то?Улов есть,выбор есть...Но что же выбрать?
    На земле лежат две перчатки.Красивые,в цветах.Одна перчатка синяя,блестит на солнце,зайчиков пуская на стены.Вторая перчатка красная.Выглядит зловеще.Внушает трепет.
    Перчатка Стража или Перчатка Мародера?Что же выбрать?
    Одев Перчатку Стража,Рауль прочистил горло и громко крикнул на всю площадь.
    -Кто готов сразится со мной?Кто не струсит?
    Инквизиция покосилась на Рауля,но промолчала.Жители обходили его стороной.Лишь кто-то в черном плаще и в капюшоне,скрывающем его лицо,подошел к Раулю.
    -Я готов бросить тебе вызов.
    -Отлично.Не будем тянуть,приступим.
    Рауль взял поудобней меч в правую руку,левую сжал в кулак.Его противник отступил на шаг и показал свои руки.На них были одеты странные перчатки,из которых словно бы выходили пять лезвий.Незнакомец поскряб их друг о друга,и они издали ужасный звук,слышный гна всю Площадь.
    Вокруг внезапной Дуэли стали собираться люди,которым были интересно,чем же всё закончится.Рауль слыл неплохим бойцом.А незнакомец...Кто он вообще?
    Шаг вперед И Рауль наносит удар мечом.Он приходится на когти Незнакомца.Одним движением меч отскакивает в сторону.Смотря куда-то под капюшон противника,Рауль бьет прямо в лицо перчаткой.Раздается рычание упавшнего противника.Секунда и на Раулю сыпятся удары когтей,котоыре он вполне успешно отражает перчаткой.Шаг вперед и еще один удар в грудь противнику.Еще один рык,разозленый и снова град ударов в перчатку.
    Постепенно приходит усталость.Снова удар челюсть противника.Неудача.Мгновение спустя,противник оказывается за спиной Рауля и прижимает когти к его горлу и шепчет на ухо,едва различимо.
    -Сразимся еще?-слова незнакомца звучат странно.То и дело слышен рык,между словами.
    Ничего не говоря,Рауль снимает перчатку и одевает другую,красную.Перчатку Мародера.
    Без слов выпад вперед.Перчатка попадает прямо в грудь противнику.С злобным воем,противник отлетает и ударяется о стену.Упал лицом вниз.Не двигается.Рауль медленно идет к противнику,сжимая и расжимая перчатку в кулак.
    Тело на земле начинает выгинаться,всё дрожит.Раздает рёв,рык,вой.Плащ словно бы тает и на его месте вырастает чёрная шерсть,как сама тень.Как сама тьма.Непроглядная.
    Рауль испуганно отступает на шаг назад и смотрит во все глаза.Перед ним стоит огромный Волк.Чёрный Волк.Его пасть оскалилась.Глаза горят красным.Размером с Грызла,но кажется,словно он еще злее,но вместе с тем глаза смотрят осмысленно и в них отражается мудрость Волка.
    -Пр-р-рости,но ты меня разозлил...- слова-рычание издает зверь и прыгает вперед,на человека,вместе с ним заваливаясь на землю.Когти зверя рвут доспехи Рауля,а красные глаза смотрят в его.
    Пытаться вырваться бесполезно,зверь слишком тяжёлый.Если только...Резкий выпад перчатки и огромный Волк отлетает к другой стороне Площади.Резко поднимает на все свои четыре лапы и смотрит вновь через всю Площадь Бранделя на Раулю.Тот в свою очередь на Волка.
    Через мгновение Волк мчится на Рауля.Рауль,сжав перчатку в кулак,бежит с криком на Волка...


    Рауль и парень в чёрном плаще сидят на лавке.Зеваки разошлись.обсуждая этот великолепный бой.
    -Надеюсь мы с тобой не пересечёмся...не пересечемся по иным причинам,нежели простое развлечение. - рычит незнакомец.
    -Скажи...кто ты?-Рауль пытается заглянуть сквозь капюшон и увидеть глаза.
    -Ночной Волк.Надеюсь ты больше не встретишься с Чёрными Скорпионами.-незнакомец встает и уходит молча.
    Рауль еще долго помнил этой бой...
  • 00:31, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    дядя Демоник.... добрый лорд ФСР который никого не посадит, а так же с планами поработить весь мир

    З.Ы. заранее спасибо
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 00:37, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Инквизитор Иммортал - один из самых каменных, строгих и рассудительных инков...но для меня он самый присамый лучший
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 00:55, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    про звездеца подкачало... по ходу от недостатка информации, сейчас подкину)
    характер - стойкий, нордический, главный синюга в инквизиции, любит - наверно шахматы ибо рокировка его конек, не любит - критов всех мастей, часто совершает суицидальные акты самопожертвования по поводу и без) вот
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:46, 18 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    WhiteEagle
    WhiteEagle-Багач,деньги самое главное,ради них готов на многое
    Нуп.
Страницы: 1 2 3