«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Напишу Рассказ.
    17:11, 15 сен 2010

    Хотите,чтобы в вашей инфе был рассказ о вашем Герое?)Могу написать о вас.Подкиньте мне какие-нибудь детали о вашем герое и напишу )
  • 17:18, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    ЗвеЗда ... временами стервозная, у нее свистнули родной ник... "однониковица" со мной)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 17:51, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Девушка вышла из своего дома на Площадь Бранделя и оглянулась.Кто-то должен угостить сегодня порцией выпивки её.Сегодня хороший день,улов должен быть богатый.Кто это там?Парень,симпотичный,покупает кольцо.
    Мгновенье и девушка оказалась возле парня,как бы невзначай рассматривая украшения.
    Он косится на меня.Большая рыбка клюнула.Првоести по рубинам и сапфирам и невзначай коснуться его руки.Теперь он смотрит в мои глаза.Что он в них увидит?Да-а-а.Пусть он увидит похоть в них.
    -Девушка,а вы знаете?Вам это колечко очень подойдет на пальчик.
    -А еще милый вон то ожерелье,этот брилиант и диадема.
    -Тогда они будут на вашем теле..Как вас называть...леди?
    -Просто Звезда.
    Улыбаясь и примиряя новые укражения,Звезда в обнимку с красавцем вошла в таверну.Тело требовало...А вообще тело требовательное,да.
    Пока парень заказывал выпивку,Звезда осматривалась.Сегодня много людей собралось в Таверне:"Енот в Засаде". Пока всё было тихо.Но предчувствие и факты присутствовали.Оставалось ждать.
    Парень принес сразу несколько напитков.Мартини,водку и пиво.Звезда щелкнула языком и улыбнулась.Парень побежал заказывать ещё.
    А вообще хорошее прикрытие.Сидеть с парнем в таверне.Никто ни о чем не подозревает.Сидишь и гоняешь парня взад и вперед.Чего уж тут.
    Через пару минут в таверну валилось пара бугаев.По их лицам сразу стало ясно,что этот вечер ни чем хорошим не кончится.Парни впрочем стали не тянуть и проорали через весь зал:
    -Выпить!Быстро! Мать твою!
    Рука Звезды заметно дернулась.Это они.Взгляд изучал их лица.Спешка ни к чему.
    Тем временем парни сели за столик в центре.Им было пренесено пиво в большом графине и огромный кусок вяленого мяса.
    -Чем будете расплачиваться многоуважаемые?..
    -Ха-ха-ха!-Прогрохотал голос одного из громил.-Наша плата...Кулаки!
    Звезда одним быстрым движение сорвалась с места и пронеслась через пол зала.Одним молниеносным движением ноги один из здоровяков проломил собой стол и остался лежат на полу.Подлетев ко второму,Звезда заломила ему руку и лицом по полу повозила.
    -Ах да...Инквизиция.Никому не двигаться.
  • 18:01, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    ... эхх... Сабинка, Сабинка... раскрыли тебя)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 18:02, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    хм....не плохо ты Звездуля там махаешь ногами... а меня интересует вопрос: Почему бы нет? Такой рассказ можно написать?
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 18:04, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Посмеялся)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 18:06, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    samaia
    Какой рассказ?)
    Ну дайте мне хоть что-то для толчка) Харктер,описание ситуации)тяжело с нуля то)
  • 18:08, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    NightWoLFse
    хорошие у Вас ассоциации со словом стрезвозная....+))
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 18:09, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Я же написала, меня интересует вопрос: Почему бы нет? Этого мало?
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 18:11, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    ЗвеЗда
    Стервозная Звезда при исполнении)
    samaia
    Я вас всё еще не понимаю :(
  • 18:14, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    ок, Самая - немного злая, но справедливая, иногда кусается
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 18:15, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    А вот Легенда Клана Чёрных Скорпионов.
    Пламя костра едва могло пробиться через плотную пелену ночи, скудно освещая небольшой пяточек вокруг себя и кидая скупые отблески на суровые лица воинов, развалившихся на траве и наслаждающихся теплом огня. Десять могучих рыцарей и одиннадцатый, чье происхождение выдавал фамильный герб, аккуратно вплетенный в дорогую кольчугу. Лорд – великий воин. Звания лордов в этих землях не переходило по наследству, а давалось лучшим бойцам, прошедшим множество сражений.

    Из тьмы окружавшей путников донесся чуть слышный звук – хруст ветки. В одну секунду все десять бойцов вскочили на ноги с обнажёнными мечами. Каждый прекрасно знал, что это не зверь и не ветер. К ним шел человек.

    Через минуту на краю показалась тощая, сгорбленная фигура, замотанная в лохмотья и опиравшаяся на кривую палку.

    - Приветствую вас, о войны, - бессильным голосом прохрипел старик, - быть может, вы разрешите немощному, погреться у костра и угостите корочкой хлеба?

    - Подходи старик, не бойся, тепло огня и остатки трапезы твои, но взамен потешь меня и моих парней былью или вымыслом прошлых лет, - голос Лорда был как глухой раскат грома.

    Путник склонился в глубоком поклоне, выражая свою признательность и медленно, упираясь на трость, прошел к огню, сел, отломил ломоть хлеба, жадно укусил и полминуты задумчиво жевал.

    - Когда то, - начал старик, - я тоже был воином. Мое имя приводило в трепет врагов и вселяло храбрость в сердца соратников. Я служил славному Лорду и под его знаменем одержал немало побед. Но в один день все изменилось.

    Старик потянулся к кости валявшейся в траве, взял ее, осмотрел и начал обгладывать куски оставшегося мяса.

    - Ранним утром, Лорд позвал меня к себе, я явился тотчас. В покое мы были одни. Мой лорд протянул руку, разжал кулак и… - старик облизал жирные пальцы, выдерживая паузу, - на его ладони я увидел небольшую фигурку. Скорпион из черного, как смоль камня. В тот день, я впервые увидел страх во взгляде моего повелителя. Нет, он не был трусом. Он выходил с высоко поднятой головой на любое поле брани и дрался в первых рядах не жалея себя. Но эта фигурка…

    Черный скорпион – символ клана наемников. Когда целые армии были бессильны, приходилось прибегать к помощи клана «скорпионов». Нет, они не участвовали в сражениях, они меняли смерти на золото. Одни считали «скорпионов» демонами, другие непревзойдёнными бойцами. Они появлялись ниоткуда, убивали и так же бесследно исчезали. Многие пытались склонить клан на свою сторону, обещали горы золота, земли, привилегии в обмен на неприкасаемость, другие просили покровительства, третьи пытались отомстить, но ни кто не добился успеха. Принципы клана были железные – смерть в обмен на деньги, - было видно, как тепло костра разморило старика и его веки плавно прикрываются.

    Один из свиты Лорда отхлебнул вина из бурдюка, - не верю, что какой-то наемник мог вселить страх в Лорда. Ни один смертный или бессмертный не может сравниться в искусстве убивать с Лордами. Твой хозяин был трусом и никчемным воином, если какие-то оборванцы могли напугать его.

    - Не делай поспешных выводов, о почтенный, - проскрипел старик.

    - Продолжай, - повелительным тоном произнес Лорд, жестом приказывая не перебивать рассказчика, - скажи, причем тут каменная фигурка?

    - Ровно за сутки до убийства, они посылали своей жертве каменного скорпиона. Ни кто не знал за чем, но большинство сходилось во мнении, что таким образом они давали жертве завершить дела и проститься с близкими. Мой хозяин умер на следующий день. Его покои охраняли два десятка отборных бойцов под моим началом, но все попытки уберечь его оказались тщетными. Я лишь успел заметить, как один за другим падали замертво солдаты, потом ко мне метнулась тень с такой скоростью, что я не успел достать меч из ножен. Потом тьма. Я пришел в себя через неделю. Чудом клинок наемника не задел сердце. Мне рассказали, что все двадцать бойцов и Лорд мертвы. Так я лишился хозяина, покровительства, дома, чести и отправился скитаться по свету.

    Еще десять лет клан держал в постоянном страхе правителей всех земель. Потом они исчезли. До сих пор не известно, куда и по каким причинам. Одно я знаю точно. С тех пор ни один смертный не получал черного каменного скорпиона и ни одна душа не покинула тела по вине наемников клана.

    - Забавная сказка старик, ты честно отработал свой хлеб, только вот я не пойму, как ты узнал о статуэтке, - лорд протянул руку к огню, нервный свет пламя бросился на его ладонь, осветив каменную фигурку – черного скорпиона, - милая вещица, не так ли?

    Сонливость старика мгновенно пропала, дряхлые мышцы напряглись, на скулах заиграли желваки. Он пытался говорить, но вместо слов из гортани вырывался только жалкий хрип.

    - Ладно ребята, хватит на сегодня сказок, пора отдыхать, завтра нам предстоит длительный переход. Ты и ты, - Лорд указал пальцем на двух своих солдат, - на часах. Остальные спать. Смена караула каждые три часа.

    ***

    Утро выдалось морозное, на траве лежала густая роса, костер погас, оставив от себя лишь горстку пепла. Изредка тишину разрывали короткие трели птиц. У кострища лежали одиннадцать безжизненных тел. Следов боя не было. Войны умерли, не успев достать оружия. Чуть в стороне, ссутулившись и обхватив голову руками, сидел старик. Его тело раскачивалось в зад и перед, а губы, раз за разом повторяли одну лишь фразу: они вернулись, они вернулись, они вернулись…
  • 18:24, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    NightWoLFse
    что видимо не мешает похоти и алкоголизму?+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 18:26, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Сабин, зато какое геройство с твоей стороны, защита денежных интересов, сИльно....+)
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 18:28, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    ЗвеЗда
    ну между прочем вы ничего там не выпили и похоти не было)Вы бдили и ждали клиентов)
  • 18:49, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Самая однялась из-за стола.Звезда тут прекрасно и без неё справится.Пройдя мимо двух бугаев,валяющихся на полу,она покинула таверну.
    Пройдя,мимо цветочник,она вдохнула аромат роз.Так хочется,чтобы кто-то их подарил.Подержать в своих руках пышный букет.Вдыхать его.Блаженство.
    По телу прошла дрожь.Что-то не так.Но что же?Рука сама потянулась вправо и...схватила руку мальчишки.
    -Ты что делаешь?-Девушка и так понимала ответ на свой вопрос.Мальчишка пытался стянуть у неё кошелек.
    -Тётенька...пустите меня пожалуйста.Я ничего не сделал.
    -Это кража.Это карается в Брандвеле.Отведём тебя к главе Инквизиции?Чтобы он выяснил кто прав и кого отведут в тюрьму?
    -Не надо.Я хороший.Я милый.Я умею танцевать. - мальчик стал довольно умело танцевать чечетку.Он выбивал ногами минуты две наверное,а потом резко бросился в сторону переулка.
    -Маленький засранец!-Самая бросилась вдогонку.
    Перепрыгивая через бочки и ящики,она постепенно догоняла парнишку.Врочем ему некуда было и бежать.Он стоял перед тупиком.
    -А теперь ты за всё...
    Самая разговаривала с пустотой,мальчишку и след простыл.Быстро соориентировавшись,Девушка отодвинула доску в заборе и пролезла сквозь дырку.
    -Ну вот....Порвала колготки.Прибью засранца.
    А засранец кстати стоял преспокойно возле забора и считал деньги Самой.
    -А теперь что будешь делать?-девушка ухватила мальчика за руку и внимательно смотрела в глаза.
    Парень заплакал и стал рассказывать,что семья у него погибла давно и ему не на что жить.
    -Мда.А знаешь парень?Давай сделаем так. - Самая отсчитала пару монет и дала парню. - Не нужно красть.А как подрастешь,я возьму тебя в Инквизицию!
  • 18:50, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    TOPAL
    но! собственно весьма занимательно) пять!
  • 18:55, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Спасибо +) но уж слишком я добрая
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 18:58, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    samaia
    ну не ставить же мне Инквизицию,как всемирное зло?)
  • 19:08, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Та-тара-тара-тата-тара-тара-тата-тара-тара-та. Та-тара-тара-тата-тара-тара-тата-тара-тара-та.
    Ты-ты-ты-ты. Тыры-тыры-тыты-тыры-тыры-ты. Ты-ты-ты-ты!

    Хорошо машем ногами. (:
    «War. War never changes»
Страницы: 1 2 3