«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Дед Талаш

    Администрации
    10:50, 03 сен 2010

    Помогите разобратся с проблемой черного экрана во время боя, все что описано на форумах перепробовал, просьба указать на конкретную причину возникновения токого лага в игре, запускался с разных браузеров, клиенты перустанавливал, антивирусники менял, самое интерестное то что на буке работает норм а на компе лаг, с учетом того что установлена одна и таже операционная система
  • 10:52, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    Та же проблема. Перепробовал все - кака было, кака есть. С одного компа все идет, со второго, помощнее, черное поле во время боя. ОС одна.
    Козак и в Африке козак...
  • 10:54, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    черный хирург
    есть такая проблема на ноуте но у меня вообще черный экран весь не только во время боя ( ноутбук включен - для любителей пошутить), но грешу на слабую связь, на компе с хорошей скоростью все гуд.

    Пробывал все не помогает(
  • 10:57, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    черный хирург
    Добрый Вамп удалите флаш плер старый и установите игровои наш флэш--у меня тож было пару раз такое када бои загружаетса чёрн - экран илиже обновите дрова видяхи или флаш обновите не поленитесь зделаите
  • 11:04, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    черный хирург
    WooDoo People
    плэер обновляет автоматом сразу как выходит свежая версия устанавливает дрова свежие с оф сайта производителя
  • 16:05, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    черный хирург
    WooDoo People
    Обновления мне тоже не помогают. Грешу на блок питания, может его не хватает? 350Вт
    Козак и в Африке козак...
  • 18:22, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Удалите полностью и поставьте заново плагин Unity через "Установка и удаление программ".
    Обновите драйвера на видео-карту.
  • 23:09, 07 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Мишулька
    Верните верхнюю строку в клиенте, уж больно не удобно теперь переключать окна на форум, на радио и др.
  • 07:56, 08 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мишулька f11 нажми
  • 21:51, 08 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    rafiq767458
    HotBird 13E
    HotBird 13E
Страницы: 1