«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    LirenT

    Мое творчество)Летопись Странников)Начало)
    00:29, 28 июл 2010

    Слабый свет зарождающегося дня, разгоняя сумрак, осветил поле битвы. Земля огласилось звуками горна. Первый день битвы завершился. Израненные и усталые воины начали возвращаться в лагерь. В рядах лиги царила гробовая тишина, нарушаемая только стонами раненых. Сегодня они проиграли. Сегодня они потеряли сотни своих бойцов, своих товарищей. Казалось, что уже ничто не сможет удержать Когорту от полной и без оговорочной победы. Еще несколько часов и они снова пойдут в атаку и не будет пощады никому. И пришли они. Пришли менестрели, неся надежду и веру в победу. То были Странники Свободы. Как тени появились они из тумана и кровавого марева окружающего поле битвы. В лагере раздались звуки музыки. С разных концов понеслись крики радости и смех. И лига поднялась на последний бой, без страха в глазах и с песней в душе кидались бойцы в бой. И ряды когорты дрогнули, распался казавшийся несокрушимым боевой строй врага. Это была великая победа. Победа не злобы и стали, то была победа духа над плотью, надежды над безысходностью, света над тьмой. Это было очень давно. Уж нет тех, кто сражался в ту пору, но память, память и благодарность менестрелям, Странникам Свободы осталась на века в сердцах людей. И по сей день, они готовы придти на помощь. Протянуть руку слабым духом и ввергнутым в пучину отчаяния. Они всегда готовы стоять на стражи человеческих душ и сердец. Они - Странники Свободы!
  • 02:08, 28 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Я буду самая первая!
    Мне очень понравилось, честное пионерское
    Но в лигу все равно не вступлю Кагорта.. я твоя блудная дочь
  • 15:38, 28 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Lvyona
    и мне понравилось ) удачи на творческом поприще ) да и везде и всегда
  • 13:09, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    рейтинг +1))
  • 19:06, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    хорошо написано))
    нупы-мощььь!!!
  • 10:07, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 15:38, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    очень красиво!
Страницы: 1