«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 08:13, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тенген
    зашел сегодня в игру и вижу, что у моего персонажа пропала перчатка стража хотя вчера в районе 00.00 все было на месте и прочность у нее была 23/30. объясните куда она могла дется?

    Вероятно у вас была перчатка из сундука со снаряжением. Она временная на 1 день. Вангер.
  • 16:53, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    superk
    а что всевидящее око дает?

    На нём же написано. Увеличивает опыт получаемый за бой на 15%. Вангер.
  • 01:23, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    аякса
    куда делась рогоматка

    Смотрите в завершённых боях в локации где она должна быть кто её убил. И также читайте в будущем сообщения, которые выводятся при входе в инстанс. Вангер.
  • 09:44, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Пересвет-
    Когда завершается битва в шахтах, а я нахожусь в бою, я никак не могу посмотреть, сколько я героизма получил и т.д. Есть ли способ посмотреть? в завершенных боях нету. Кнопку "ок" не нажимал, меня просто выкидывает в локу, а вся инфа закрываетсяя . Почему

    В разделе "поля битв" есть кнопка "завершённые". там можно посмотреть результаты.
    Если вы считаете что тут есть какая-либо ошибка - пишите в соответствующий раздел. Вангер.
    Простите за ошибки, они получаются из-за того, что пишу на клавиатуре.
  • 11:16, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    optikum
    Что значит, нельзя пригласить этого персонажа в группу..он не подходит по уровню..? Я 11-й приглашаю игрока 7-го уровня...

    Вы можете приглашать в группу игроков равного, на 1 или на 2 уровня меньше вашего. Учебник по группам. Вангер.
  • 13:14, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bad_DEADPOOL
    У меня такие вопросы, влияет ли репутация драконоборца а также умение выбивать драконис и прочитанные книги по добыванию дракониса на шанс выпадения с моба коконов драконов? Где ещё можно добыть коконы помимо выбивания с мобов? где ещё можно добыть передаваемую низкую зелень кроме аука и лотерейного выбивания с мобов? и почему администраторы игры пишут себе невероятные вещи, ведь это читинг, не так ли?

    На шанс дропа чего угодно влияет только ваша собственаня удача. В том числе репутация драконоборцев не влияет на дроп коконов. Передаваемая зелень падает только с монстров. На аукционе - та же самая зелень из мобов. Администраторы не играют своими персонажами. Какая разница, что на них одето? Вопрос "почему" задавайте самим администраторам. Вангер.
  • 04:44, 29 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Если у меня мини-сет уворота, то при использовании изразцов на защиту или неистовство накладывается ли штраф на ловкость?

    Никаких штрафов при использовании изразцев и других баффов не накладывается. Вангер.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 22:36, 29 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    вирония
    Вопрос по новогоднему квесту..... я с плутяшей не доделала квест и не получила зеркало....как теперь пройти новогоднийц квест с елкой у кого брать, не могу найти

    Никак. Вангер.
  • 19:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    RIK28
    как разгрузить рюкзак не могу сделать ни шагу

    Продать ненужные вещи. Для этого нажать на иконку в виде стопки монет в правом нижнем углу вещи. Вангер.
  • 12:58, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Доброго времени суток.
    Вопрос по ячейкам на складе.
    Купил ключ, появилось шесть ячеек.
    В магазине все также продается ключ. Покупать его, как я понимаю, смысла не имеет, ячеек не прибавиться? Или там какая хитрая система с докупкой ячеек есть?

    Извиняюсь, если подобный вопрос уже был.
    Заранее спасибо за ответ.

    P.S. про торговца знаю, интересует момент именно со складом

    Второй ключ покупать бессмысленно. Никакой сложной системы нет.Просто 1 склад на 6 ячеек. Вангер.
    http://strangers.jclans.ru
  • 15:02, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _К_О_Л_Я_
    Уважаемая администрацыя... почему­ незапрашивает подтверждения что я­ действительно хочу ли купить слот второй в­ меню проф о покупки второго слота теперь­ что мои 2000з не вернутяся ;( И теперь у меня­ 2 травника.......... что мне делать чтобы­ вернуть все обранто((((((((( если вы можите­ верните се как было пожалуста((((((

    Просветители - не администрация. Ничем помочь не можем. Будьте в будущем внимательнее. С новым годом! Вангер.
  • 16:13, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Аника
    почему я могу добывать только эсенцию кислоты?(например, не могу добыть мяту)

    Одновременно можно заниматься только одной профессией. Подробней тут и тут. Вангер.
  • 20:40, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    alen67
    что с заданием "Озерная Напасть" ?бутыли сдаются, и у археолога можно бесконечное количество раз спрашивать вылечился ли он или нет....

    Чем больше бутылок принесёте за раз - тем больше вероятность вылечить археолога. Вангер.
  • 16:48, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Зенда
    подскажите как пройти квест живой среди мертвых

    Читаете что написано в цели квеста и делаете. Карта есть у меня в инфе. Вангер.
  • 16:49, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    raketa1981
    как с провала шмот комплектом выносят?

    Группа зачищает провал. Берёт покупателя в группу. Убивает босса. Покупатель передаёт лидеру деньги. Лидер через распределение вещей отдаёти вещь покупателю. Комплектом - означает что ищут покупателя сразу на вдве вещи (кирасу и перчатку убийы например), т.е. в группе мжет быть только одно место, но две незанятые вещи. Вангер.
  • 18:15, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    alen67
    Спасибо, но ты не так понял, по квэсту их только 5 штук максимум, а у меня их хоть сколько можно и квэст не срабатывает.....

    Есть шанс что и с 5 бутылок не вылечится. Если считаете что там ошибка - пишите в соответствующий раздел. Вангер.
  • 23:08, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    krey
    проблемы с квестом ограбление торговца, я его взял, а когда прихожу к тоговцу одеваю маску, а он молчит и охранник не непадает, как его вызвать на бой что б получить сундук, и обновить никак нельзя, и отказаться, чтоб поновой взять....что мне делать?

    Читайте в квесте в какой локации надо его грабить. Вангер.
  • 16:15, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дикий дэн
    я уже набрал 50 казней а град ударов не делается

    Вид казни выбирается рандомно из доступных. Вангер.
  • 17:51, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    toshemo
    ответе кто нить на вопрос чел выносил мне шмот из нор выпала нужная мне вешь нопередать он мне её не захотел по той причине что я немогу зайти в инст а он отуда выйте неможет так как вешь пропадёт если он выйдет ктобыл прав в этой ситуации

    Если выйти из инста - вещь не пропадёт. Пусть пешком, без расформирования группы дойдёт до входа в инст. А вы его ждите у входа. Вангер.
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37