«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    для чего нужна в премиуме функция копания ресурсов?
    02:03, 28 авг 2021

    02:56 Гремлин занят! Вы получили Цереус.
    02:56 Гремлин занят! Вы получили Цереус.
    02:56 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    02:56 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    02:56 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    02:50 Гремлин занят! Вы получили Цереус.
    02:50 Гремлин занят! Вы получили Цереус.
    02:50 Гремлин занят! Вы получили Цереус.
    02:50 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    02:50 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    если даже копание обычного синего ресурса с битьем мобов несовместимо. нужно следить и постоянно поправлят ьатмосферу локации иначе в последнюю секунду сбрасывает на другую атмосферу... нельзя это поправить как нибудь или убрать? кроме неудобств ничего не доставляет эта функция
  • 02:28, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 15:44, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Оффтоп. Предупреждение.
  • 19:24, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    20:23 Гремлин занят! Вы получили Овес.
    20:23 Гремлин занят! Вы получили Овес.
    20:23 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    20:23 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    20:23 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
    зеленый рес та же проблема
  • 19:29, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:45, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Так то он прав
  • 22:04, 28 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    я как то давно предлогал ввести кнопку для гремов-переклчючатель между авто регулировку атмосферы локации и в ручную. так как реально когда без премимуа ставишь на разные атмосферы,шанс неуспеха в разы меньше чем когда авто меняется мол на нужную. кто захотел,включил автонастройку атмосфыеры,а кто не доволен,может ва ручную менять,например я. у меня крайне редко 5 из 5и гремов удачно собирают обычные ресы, с премиумом
    Какой привет такой ответ.
  • 10:02, 29 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Игра же была про ПвП. Противоборство фракций, Альянсов, Кланов.
    Веселая и динамичная. Теперь вся динамика скатилась к обсуждению особенностей копания тех или иных ресов в разных локациях. Народ мельчает на глазах. Веселая ферма и унылые фермеры )
    Прибегайте лучше моболоки резать, и мы к вам с ответным визитом. Ну и на фронте дрыгайтесь, если есть еще порох в пороховницах, а не только нарытые гремами ягоды в ягодицах
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:40, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Мартовский_Кот
    в веселой динамичной игре ресурсы нужно периодически копать то на елку то на дерево. тут не об этом разговор
  • 08:21, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    федькооо писал(а):
    Мартовский_Кот
    в веселой динамичной игре ресурсы нужно периодически копать то на елку то на дерево. тут не об этом разговор

    снова нудятина. что мешает на елку купить ресы с аука? есть небольшое количество игроков, которые кайфуют от копания ресов. Будь креативнее, ставь заказы по цене чуть выше скупки, накидают тебе и на елку, и на дерево, без проблем вообще.
    Еще как-то могу понять разговор про ресы для Титанов, якобы для ПвП и все такое, но серые-зеленые-синие ресы обсуждать - бред
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:47, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    федькооо писал(а):
    Мартовский_Кот
    в веселой динамичной игре ресурсы нужно периодически копать то на елку то на дерево. тут не об этом разговор

    снова нудятина. что мешает на елку купить ресы с аука? есть небольшое количество игроков, которые кайфуют от копания ресов. Будь креативнее, ставь заказы по цене чуть выше скупки, накидают тебе и на елку, и на дерево, без проблем вообще.
    Еще как-то могу понять разговор про ресы для Титанов, якобы для ПвП и все такое, но серые-зеленые-синие ресы обсуждать - бред


    Проще попрашайничать.чем зароботать или купить...Ну шрековские мешаньки все одинаковы.ЗНАЮТ ОДНО СЛОВО ДАЙ)))
  • 11:25, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    А я думал когда и с чем подъедет новый топ Гарына. Случилась многоходовочка

    P.S. пока бью мобов автокопаю премом, сколько выкопалось столько выкапалось. Для этого и нужна функция.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 05:37, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Мартовский_Кот
    разреши мне самому решатть что мне делать коггов гонять мобов бить или ресы копать. спасибо
    УШЛЫЙ
    я твое бульканье с хрюканьем не особо понимаю. сходи к ветериару я думаю там тебе помогут а еще и к логопеду можно записаться
    Graf_Michael
    у каком месте смеяться графин?)) ты показываешь в очередной раз свою ущербность не более. удивляюсь как таких берут в просветы.... видать совсем все плохо
    КРОИТЕ ТОП ИНКИ
  • 06:23, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ya_nochka
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1