«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Maestro-

    Лотерея от Леи
    14:25, 13 янв 2017

    Кто знает, приблизительно через сколько начнецца?
  • 15:20, 13 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    была ж недавно) не раньше лета
  • 00:35, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
    тоже жду+++
  • 01:30, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Если отталкиваться от образов, то:
    -первая в июне
    -вторая в сентябре
    -третья в декабре
    Имхо четвертая будет в марте
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 01:51, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    N_D_N
    Лотус, ну их нафик лотереи) пойдем пл 50? и молчуна буди
    а по теме так то да,они всегда зависили о времен года)
  • 02:23, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    К сожалению, играть я начал 6 декабря и, как я выяснил, в это время шла лотерея, однако мне было неизвестно для чего именно она нужна. Лишь апнувшись на 15лвл я осознал насколько тяжело без сферок мага) сам, без помощи амазонок, которых в безграничном количестве можно приобрести во время лотереи, я смог выбить 2-ую фиолет сферку мага, далее стало тяжко. Я не виноват что за месяц качнулся до 15 уровня и, с таким темпом кача перса, к марту, т.е. к приблизительному старту новой лотерии я буду уже 19лвл-ветераном гвардии.
    Если это возможно, введите, пожалуйста, лотерею еще раз, приурочив ее к старому году, либо введите иной способ покупки в безграничном количестве амазонокза брюлики или еще за что-нибудь.
    Спасибо за внимание к топу, если таковое будет.
  • 02:37, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Maestro-
    Просмотрев премиумный магазин на обмен лотерейных билетов, я не увидела амазонок.
    Амазонок привозят на ярмарку и контрабанду!
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 03:52, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    -Черный Лотос-
    билет от леи меняется на http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185678241 а они в свою очередь на амазонок
  • 08:24, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Maestro-
    амазонок ищи на ярмарках. быстрее и дешевле выйдет)
  • 12:46, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    -Kachok-
    дешевле каждую ярмарку только одна амазонка, за 1 брюль. Другие дороже
  • 14:21, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Она 1 раз в 3 месяца ( точнее в сезон) Весна ,осень Лето , Зима) Ждем Весну)
  • 00:34, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    01:31 На дне сундучка вы внезапно обнаружили: Загадочный обрывок 1 шт.
    01:31 На дне сундучка вы внезапно обнаружили: Загадочный обрывок 1 шт.
    01:31 Открыв Ковец тайной мудрости, вы обнаружили: Страница дополненного фолианта 1 шт .
    01:31 Открыв Ковец тайной мудрости, вы обнаружили: Страница начального фолианта  1 шт .

    Maestro- если тебя устраивает такой вариант, то дерзай - в премиум магахине есть ковцы, покупай их и собирай обрывки, а обрывки меняй на амазонок
  • 17:09, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Не будет больше лотореи , меценатство умерло ,всё всем построили вроде
  • 17:10, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    А пардон ,командору барак надо какой нить Отредактировано на площади думаю под снегом торчать годами

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
Страницы: 1