«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ксандар

    Турнир лучших воителей!
    11:34, 28 сен 2016

    Турнир подходит к концу и что хотелось бы сказать, что турнир понравился, почаще бы проводили. Однако, выпадение жетонов отдельный разговор, мне как нубоперсу было очень сложно набить эти 15 жетонов. Критерии выпадения вообще не понятен: урон, головы, казнь или просто дикий рандом. Как по мне марам было проще выбить жетоны скорость боя в паре страж мар выше, страж пол дня пинает уба, про пару мар уб не знаю.
  • 15:21, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    старик! этот турнир предназначен ни тебе, ни мне и не таким как мы, а тем кто платит бабло и хочет отдачи. Не парься! Турнир показал какие люди в игре есть и есть ли люди вообще, а так понравилдось все! Спасибо Админам за развлечение, от души посмеялся с некоторых персов, которые решили , что я их прямо как в реале прибил и лишил точки опоры в жизни. На счет жетонов скажу так, если поставить урон ниже и подход к оценке количества урона набитого на 1 персе, а так же убрать "рандом" как критерий возможности выпадения жетонов, то участвовать будут все и жетонов хватит в принципе тем, кто кастуется и бьется до конца, а не сливает бои увидев в бою Микропа или каких либо других топ хаев! Вы пришли биться на арену, так будьте добры, не будьте трусами, а бейтесь до конца! "Смелого пуля боиться и смелого штык не берет" - говорит поговорка, вы забываете что это не реал и глаз вам никто не набьет в картонке. И заодно дадите другим возможность набить достатоное количество урона! (Если что не так написал и не понравилось кому-то не обессудьте господа и дамы)
  • 15:44, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ЛЕГИОН666
    понравилось
  • 15:44, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Der_Barbar
    Я бы хотел сказать что турнир полное Отредактировано
    , потому что очень много сливов, можно было бы сделать и за проигрыш шанс выпадения жетонов, тоже с дамагом от 8000к, от это был бы другой разговор)))
    А так, задумка хорошая))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 16:28, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    а чу турнир был??? вставал пару раз - так и не затянуло((
  • 16:31, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    Der_Barbar писал(а):
    Я бы хотел сказать что турнир полное Отредактировано
    , потому что очень много сливов, можно было бы сделать и за проигрыш шанс выпадения жетонов, тоже с дамагом от 8000к, от это был бы другой разговор)))
    А так, задумка хорошая))

    ну еще тема с упоротыми критами против танков это конечно трындец, если скажем убы/танки, в любом соотношении друг к другу, могут заложиться ак/крестами, и это даст возможность в любом случае и урону набить и геры поднять, и тем и другим.

    крит же тупо 1 выносит 3 танка неуспевших набить урону больше 2-3к, набивает 8-15 к урона и падает, в итоге полных танков нет, крит поимел урон, остальные и з оставлегося уба ничего не выбьют...

    еще вариант попасть на неупитого, который тупо геру качает и пофик ему на все, потратишь каст потратишь расходку набьешь 7к урону, ни геры толком ни вожможности жетона...

    Надо сделать порог урона порядка 4к для победителей и к примеру 6к проигравшим, с определенной долей вероятности
  • 16:45, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Silmarill
    Да, надо рассматривать все варианты))
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 19:55, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Silmarill
    Я как честный человек провел первые два боя на арене с вампирками и несколькими слотами хила. Но мне сказали - Эй парень, ты куда пришел? Здесь надо выигрывать, а не геру качать! Сняли весь хил, кидают крылаток. Что делать, пришлось подстаиваться под новые реалии. Одел банки и читы, стал использовать приемущества крита для достижения искомого результата.

    можно было бы сделать и за проигрыш шанс выпадения жетонов, тоже с дамагом от 8000к, от это был бы другой разговор)))
    +++
  • 06:09, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    -EHOT-
    ято не в претензии просто криты убивают, уверты с новой магией раз в 7 ходов 1400 хп снимают и вертятся так что за первые 10 ходов бывает ноль урона сделаешь... порой просто даже геры качнуть не получается, не то что жетон выбить:) а ведь есть еще уберы.... попал за него в команду все слились напротив, дамага не нанес, против него, все вокруг слились, а есть другие варианты? если я на полной (доступной мне по деньгам и прокачке) потратив все карманы (тут я тож не жадничаю) набиваю 4-6к урона и копейки геры, не говоря уже о том что за это время с такими же нубами как и я в бою я могу урона тыщ 30 сделать и 10к геры, а если выиграю то и жетон....

    проблему уберов кстать добаф на званку решил бы вопрос как в шахте
  • 10:29, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    хочу такую магию... 1400хп за удар. где их дают, подскажите
  • 13:04, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Silmarill
    Бойцовый кот
    на 35 апай быстрее
  • 10:33, 01 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84926&f=2
Страницы: 1