«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    йа уточко

    Ещё два вопроса знатокам механики Джаги.
    22:57, 25 сен 2016

    Я мар, и в моих вещах всегда магии огонь-свет-молния. Понятно, что чем больше прокачана какая-то магия, тем сильнее маг удары. А вот классовый стат - неистовство- он на молнию. Будет ли с увеличением силы молнии расти неистовство сильнея, когда зажигаешь класстат на перче?
    Аналогично интересует и про дебаффы. Зависят ли от силы магии стихии, к которой принадлежат.
    Интуитивно кажется, что не должно зависеть, но, может, кто точно знает.
    И второй вопрос. Не так редко при пользовании орбами-жертвами на последних ударах у меня получается завалить противника, при этом самому упасть с отката. Вроде бы ничья, по идее. Но нет, иногда мне выигрыш засчитывался, иногда противнику, сужу по сообщениям в шахтах. Когда как, кто в курсе?
  • 23:04, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    А вот классовый стат - неистовство- он на молнию.


    шта?

    нет, иногда мне выигрыш засчитывался, иногда противнику, сужу по сообщениям в шахтах. Когда как, кто в курсе?


    будешь более опытным бойцом-будешь таскать слабых антов или с перчи деревяху кидать, чтобы кто-то в бою оставался как вы умрете с соперником
  • 23:21, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Вопрос не в том, как не проиграть бой, а в том, кому засчитывается победа, если обоих накрыло.
  • 23:21, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    йа уточко
    класстат просто по названию похожи. никак не влияет.
  • 23:26, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    йа уточко
    если никго в бою не остлаось,то обоим поражение
  • 23:29, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Oksi gen
    У уба маия тьмы (и кислоты) развивается, класстат - покров тьмы. У танка магия льда, класстат - ледяной панцирь. Мары - молния, неистовство молнии. Совпадени? Не думаю.
  • 23:31, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Last Word
    ТС пишет, что иногда и победа засчитывалась...
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 23:32, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Last Word
    А вот и нет. Совсем недавно было в шахтах. Я наношу последний удар, критую, падаем оба. А счёт становится 0-20 в пользу команды противников. Происходило около мсяца назад, когда проблем с отображением счёта не было. Был сильно удивлён, казалось, что раз последний удар мой, то я уж точно не проигравший...
  • 23:36, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    йа уточко
    счет в шахте не зависит от победы или поражения в бою (если не бой со стражем на форпосте). оба упали. обоим командам по 20 очков
  • 23:37, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Dantist77
    тс не знает что пишет.если сдох, то очки засчитываются за каждую смерть. если умираешь от жертвы и убиваешь соперника,то поражение обоим. это запросто проверить по количеству геры за бой или эпика.
  • 23:38, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    круто, сейчас пойду на себя панцирь наложу и как Отредактировано возмездием)
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 23:39, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    Last Word
    йа уточко
    Я раз так в шахтах жертвой убил и сам упал так нашей команде 40 очей дали (бой 1 на 1) вот я офигел ))
  • 23:44, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    -SashaGray-
    Описанный мною случай со счётом 0-20 я запомнил железно, потому как был сильно удивлён. Может, конечно, мы оба упали и нам дали баранки, а одновременно кто-то из команды тож слил. Но уж очень маловероятно.
    _Homo libeR_
    Нет, не о том я. Если два стража, а у одного сильнее развита магия льда, то при использовании им класстата защита сильнее выростет или ровно так же. Вот в чём вопрос, неужели не понятно?
  • 23:49, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    йа уточко
    то при использовании им класстата защита сильнее выростет

    сильнее вырастет у того у кого без панциря защиты больше, чего тут непонятного?
  • 23:53, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    _Homo libeR_
    Непонятно только то, что есть ли зависимость прироста класстата от прокачанности магии соответствующей ему стихии или нет. Вот и всё.
  • 23:58, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    йа уточко
    конечно нет
  • 23:58, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    тебе пишет человек - чтоб не качать качели кому засчитают победу, если жертвой самоубьешься - кидай деревяшку с перчи, или слабого фанта, на которого магии мало или ноль тратится для призыва.
    и все, ты победил
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:03, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Мартовский_Кот
    Спасибо за совет. Обычно так и делаю. Но я мар, и иногда бывает так сильно ввалю, что и сам не ожидаю, что скопытиться могу от отката. Тогда ж и жуткое любопытство берёт, кому очки дадут. Говорят, что никому. Вроде и логично, но сам видел, что бывает иначе.
  • 03:55, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    че не ясно в таком случае? урон смотрел? догадаться трудно, что кто больше набил тому и победу засчитали)
    -
  • 07:33, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    йа уточко
    вот куда мысля зашла по поводу совпадения названий. этож надо.
    маг бижа добавляет маг силы.
    попробуй с ней и без нее кинуть на себя неистовство молнии и ты увидишь, что цифра будет одинаковой в обоих случаях. от маг силы не зависит и имеет всегда фиксированное значение примерно в 32% от базового значения класс стата.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1 2