«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Pub-

    По поводу конференции!!!
    09:47, 19 окт 2012

    Мой вопрос, как и еще несколько остались без ответа. Как-то неправильно! Если и нет ответа, то напишите хотя бы типо "мы думаем", "это не целесообразно пока"! Или дайте уже точный ответ :)
  • 10:56, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слова, наверно, подбирают)
    На мой вот, например, так "точно" ответили, что могли бы и не отвечать=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:38, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Sledge
    Вот и мне вроде как и ответили, но совершенно не на мой вопрос. Они на своей волне и слышат только то, что хотят слышать.

    Огромные неудобства играющим доставляет частичное обновление игры прямо в течение дня. Это приводит к множеству внезапных зависаний в боях, зачастую оканчивающихся фатально для игрока с поломками вещей и большим количеством "положительных" эмоций. У самого почти 2/3 всех смертей связаны именно с этим моментом. При этом в игре есть ежедневный перезапуск серверов, регулярные профилактические работы и т.п. Количество тем по этому поводу на форуме исчисляется сотнями.
    Уточню: речь идёт о вносимых в игру ПЛАНОВЫХ изменениях, а не о вынужденной срочной коррекции из-за проблем на серверах игры.
    Вопрос: С какого конкретно момента времени (назовите час, число месяца, месяц, год) администрация и разработчики проекта перестанут издеваться над пользователями путём выкладывания в игру обновлений вне периода перезапуска/ профилактических работ?

    Мы не издеваемся и не собирались это делать. Проект слишком живой и активный, чтобы перестать обновлять игру постоянно. Проблема с зависанием во время обновлений осталась у меньшинства игроков, которые не обновляют клиент. Существует проблема с тем, что если не перезапускать клиент достаточно долго, то при перезапуске клиента может потребоваться скачка большого числа обновлений, но и эту скачку можно отменить.
  • 11:43, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Zubryonok

    Ну у тебя там просто вопрос риторический)
    Тебе нормально исчо ответили=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:45, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    А всего-то просил обновления выкладывать только во время перезапуска серверов/ профилактики. Но такие элементарные вещи нашим лихим разработчикам не под силу ибо требуют хоть немного сдержанности
  • 13:13, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    Zubryonok
    перезапуск сервака ночью, представь если будут лаги после заливки...админы смогут решить проблему только утром ибо ночью, они как все нормальныелюди спят.... вот и вопрос сколько за это время персов умрет, зависнет ит.п.
  • 13:33, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Тоже на конференции мой вопрос проигнорили Типа, ты кто такойЭ,идидавайдасвиданияэ
  • 13:36, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    О, ответили)Спасибо за конференцию!
  • 16:32, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    bermuan
    на мой ответили хорошо , но не полностью
  • 16:56, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Можно закрывать!
Страницы: 1