«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Предложение По Заточкам.
    15:45, 06 дек 2010

    Уберите пожалуйста правило по зеленым точкам в шахтах. С введением контробанды это бред.
    Зачем фиолетовые точки если тебя обыгрывает 15 уровня уворот с синей контробанды.
    + у малышей есть возможность есть элексиры смерти, болотники а 15 такие возможности не имеют
  • 15:54, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    не...админы это не сделают...заточенные вещи до красна должны ломатся на материке в сражениях причем чем быстрее тем и лучше.а для шахт контробанда. играя почти с самого начала сотворения этого мира, накопив себе на шмот, имея звание - я чувствую как меня просто с дерьмом смешавают когда какой нить нуп в контрабанде ломает мой точенный до красна шмот.
  • 15:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       БаХнеМ писал(а):
    не...админы это не сделают...заточенные вещи до красна должны ломатся на материке в сражениях причем чем быстрее тем и лучше.а для шахт контробанда. играя почти с самого начала сотворения этого мира, накопив себе на шмот, имея звание - я чувствую как меня просто с дерьмом смешавают когда какой нить нуп в контрабанде ломает мой точенный до красна шмот.

    Аналогично
  • 15:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Да,я вообще щитаю контробанду полным бредом,админы уберите ее нафик,или же сделайте как квест,доступный раз в год.
  • 15:56, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Просто смысла в точках нет вообще
  • 15:59, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    потом надо буит ток фиолет шмот точить, чтобы переехать контру,которая и фиолетом банчить буит
  • 16:17, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Во опять мего бойцы в халяной сини меня убили круто.
  • 17:23, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Петарда
    клуша
    да ладно тебе, дай и другим почувствовать себя богом хотя бы на 1 денек
Страницы: 1