Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283
  • Шахты...
    09:12, 19 ноя 2010

    Здрвствуйте уважаемая администация) Может пора перкратить такие вещи как мы с когорты 2 человека в шахтах а лига полным...
    Ответов: 5  Кзена, Дерзость, Спирус, Dagestanecc, Arhilich
  • ?
    Ответов: 1  Friendosa
  • Ищу двух нефракционных ребят 11-12 лвл для совместного кача на ПБ.
    Пишите хоть в приват хоть сюда.
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... ScRatch, Дух войны, ScRatch, дед мазай, Иммортал, ScRatch, -Adderman-, Friendosa, -Adderman-, Friendosa
  • Народ не сочьтите за нытьё но
    Вот на 9 левеле выпадали хоть эли разные
    ну вапала 2 заточки ...
    Ответов: 1  ZveZda
  • вопрос
    10:18, 20 ноя 2010

    почему в игре пишет на англизком...
    Ответов: 1  ValteX
  • введите прокачку героизма за реал хотя бы до бойца - всем хорошо будет
    хоть пояса возьмем и очереди оживут в пб а то пояс хочется а на...
    Ответов: 9  Barbarosso, микролол, NotWork, Айрунг, Дождичек, -Niko Robin-, - Экстремист -, EvgenyZZz, -Niko Robin-
  • Уважаемая Администрация, а будут ли пересмотрены веса игроков не только в зависимости от левела но и от звания? Ведь не секрет, что игрок...
    Ответов: 1  Дождичек
  • Уважаемая администрация,объясните почему быб лрасформирован клан Ганза ????
    Налог платили исправно, и сегодня ещё 3 часа назад клан был,а...
    Ответов: 10  ... Дождичек, Спирус, imexico2, Спирус, Жирный, БаХнеМ, ValteX, Law honor, Plagues, Главное ВЦ
  • Лига 16-20
    13:05, 19 ноя 2010

    Пошлите в шахты. Почему вы ходите только когда Грей в игре.
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 63  ... --Darkside--, клуша, Zera, Korrado Kattani, Zera, клуша, --Darkside--, клуша, --Darkside--, клуша
  • Будут ли в игры обкасты??? (зелья добавляющие на определённое время Жизнь, Ману, Силу, Защиту ....ю принимаемые до боя)
    Будут ли такие...
    Ответов: 5  --Darkside--, Воитель КРАКЕН, RIDEGAST, Кастиэль, -Asheras-
  • Заглянуть хотел, а пишет про то, что "недоверяет" и я не знаю какого-то пароля...
    Что-то новое?!? Закрыли схрон?
    Ответов: 3  Barbarosso, Arhilich, Люмпен
  • В последнее время в игре лично я часто сталкиваюсь с чем-то интересным.
    Перечислю несколько мистических вещей, произошедших со мной в...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 37  ... кайфожер, Resetnik, Дорогоскал, kIRk, EvgeH, Комбо, Novruz, ---POMAH1941---, -Niko Robin-, Siamka
  • Помогите, закинуло по приглашению в шахты.. и стою тут один (совсем один на 2 лагеря), время тикает уже, двигаться не могу - пишет я в...
    Ответов: 1  Knight Scorpion
  • 1)Неиграл месяц, вернулся, ужаснулся! Вели шахты для кача геры, равняли их равняли для всех , а вышло как всегда с введением сини...
    Ответов: 7  Otto Wan, Бьорсьорк, NILIX, Разбойник-убийца, Goshka, Пушистый слон, Sledge
  • Уважаемая администрация, подскажите что это за дела такие.... идёт бой в шахтах... вроде всё норм.. один напал на другого, потом ещё один...
    Ответов: 4  Пушистый слон, Sledge, lzayal, Al Cappuccino
  • перебор
    16:23, 18 ноя 2010

    Как бы не перегнули с нововведениями!Голова кругом! Не знаеш за что хвататься!
    Ответов: 5  Danlim, Danlim, Чиппи, Кундус1985, Barbarosso
  • Нету звука
    12:03, 19 ноя 2010

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как отсутствие звуков в бою( я имею виду звуки ударов и. т. п., а музыка есть)...
    Ответов: 9  Дорогоскал, Amateur, Amateur, Дорогоскал, Эвард, ZZ Tribe, Amateur, ZZ Tribe, -Крон-
  • Прах нежити
    15:24, 19 ноя 2010

    Народ почему бы не продовать Прах нежити 1-2з проктический за 1шт палучяешь 0.20 на этом не разбагатеишь...
    Ответов: 2  Серж-144, Добрыня Никитич
  • Правильно ли, что

    слова типа "команда", "подстрахуй" вечно ШИФРУЮТСЯ, приходится их заменять какими то тупыми синонимами типа...
    Ответов: 7  - wrag -, Crustell, Knight Scorpion, Горджелин, Варлочина, Knight Scorpion, Варлочина
  • Значиццо собсна сабж.
    1. Унылый мобофарм. (уже черт знает сколько дропа не видел аще)
    2. Реал ( чёйта? о_0) - атпадаиТ, сижу жру ролтон....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... -СиД ВишеС-, Teo K, Inconstancy, Teo K, Варлочина, Inconstancy, Варлочина, Teo K, Варлочина, Teo K
Страницы: 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283