Вы не авторизованы
Войдите в игру
30.08.2021 16:00

Как известно, обычный клён не радует людей сочными плодами, пригодными для еды или иных надобностей. Однако раз в году даже это дерево готово осыпать вас щедрыми подарками!

 
Происходит такое чудо в дни ежегодного Праздника осени и урожая, испокон века отмечающегося жителями Харадана в пору, когда летняя жара отступает под напором северных ветров, а закрома селян ломятся от собранных овощей, зерна, фруктов и вяленой рыбы. Приготовление к торжествам в этом году начались заранее, уже сегодня, 30 августа, и это лучшее время, чтобы посадить в клановом поместье особый праздничный клён.
 
По древним обычаям клён принято украшать собранными плодами и чучелами хараданских рыб. Посостязайтесь с самой природой, расцветившей листву царственным багрянцем и благородным золотом! Чем больше ваших подношений появится на ветвях кланового клёна, тем обильней будет его благодарность. Вы сможете наряжать дерево до 9-го сентября включительно, а потом целых 10 дней, с 10-го сентября, станете находить у его подножья всевозможные сюрпризы, ценность которых будет зависеть от нарядности взращенного вами клёна.
 
Встречайте осень в кругу союзников под сенью праздничного древа! Клану - клён!
 
Внимание! Подробнее о посадке и украшении Клёна можно прочитать в соответсвующем разделе инфопортала.

 



Для этой новости нет комментариев.