Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.03.2020 14:40

Продолжается празднование 10-летнего юбилея «Джаггернаута», и теперь пришла пора узнать истинные размеры Харадана. Ведь его границы пролегают не где-то в туманной дымке за экзотическим Мигатуром – Харадан повсюду, куда добрались вы, наши любимые игроки!

Для нового конкурса «Территория Харадана» мы ждём фотографии достопримечательностей или просто узнаваемых мест из тех уголков планеты Земля, где вы сейчас проживаете. В кадре обязательно должно присутствовать лого «Джаггернаута», изготовленное вашими руками в любой художественной технике. Можете запечатлеть на фото и себя – хотя это и не обязательное условие конкурса, но мы будем очень рады вас увидеть.

Среди всех участников будет проведена лотерея с ценными призами, в числе которых даже Медаль «Джаггернаута»! Тем, кто не отличается особым везением, тоже не стоит унывать – для них приготовлены утешительные призы. Особенно красивые работы получат специальные награды от администрации.
 
 

Работы принимаются до 10 марта. Розыгрыш пройдет 12 марта в 14:00. Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок. 

Внимание! Все призы конкурса-лотереи являются непередаваемыми. Возможен обмен на аналогичный приз, подходящий по уровню.

Земли Харадана не знают границ ― покажите нам истинные просторы «Джаггернаута»!
 
  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш состоится 17 марта в 14:00!



01.03.2020 18:28
Всех с Юбилеем. УрррА !!!
08.03.2020 12:41
2. NEKTEO
Поздравлаю. Я с вами с бета.